Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите, где и как можно заказать многозарядный кит для перевода R3 в R3M.

В ближайшее время не планируется выпуск китов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

Вот оказия,взял себе  Р3 с задумкой для перевода в М а киты пропали...может у кого из представителей есть в резерве,выручайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оказия,взял себе  Р3 с задумкой для перевода в М а киты пропали...может у кого из представителей есть в резерве,выручайте...

Купи барабанчик на коробку и не парься, у Нехочухи, например. Все равно М не намного лучше этого барабанчика работает. Один фиг, чтобы точно стрелять, надо вручную крутить.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи барабанчик на коробку и не парься, у Нехочухи, например. Все равно М не намного лучше этого барабанчика работает. Один фиг, чтобы точно стрелять, надо вручную крутить.

 

Ну вот чего ты хрень то несёшь с умным видом?! 

 

 

Быстрый темп, без регулировки УСМ, 53 метра. Практически ни одна не выходит за 20 мм. В случае вдумчивого отстрела без проблем по 15 мм. нарисую с любой из них. Чего ещё надо то!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nez:

У себя явно отмечаю улучшение кучности при переходе на ручной поворот барабана. Раза в полтора минимум... У друга - тоже самое...

Пули не режутся и вроде не мнутся, что там происходит, устал уже искать. А может и мнутся, если барабан в итоге центрируется самой пулей при досылании.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, попробуй с другого адреса. Я вчера тебе отправлял ответ (сегодня еще раз отправил) -- пришло какое то письмо, бла-бла-бла, не прошло.

 

Удачи.

 

Эдуард

Эдуарт !!! сколко на данный момент стандарт 5.5мм или 6.35 мм стоит !!! R3M

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nez:

У себя явно отмечаю улучшение кучности при переходе на ручной поворот барабана. Раза в полтора минимум... У друга - тоже самое...

Пули не режутся и вроде не мнутся, что там происходит, устал уже искать. А может и мнутся, если барабан в итоге центрируется самой пулей при досылании.

Я тоже проводил такой эксперимент. Честно сказать уменьшение кучности не заметил.

Про лучшую кучность могу  сказать так. Он а получается когда я стреляю один, и не хочу эту кучнсоть получить. То есть максимально отвлеченно, вдумчиво, с четкой отработкой спуска и фиксацией каждого выстрела.

Причем спуск сейчас настраиваю практически без ступеньки, так что бы выстрел был неожиданным и после спуска курка, спусковой крючок не отпускаю пока отметку попадания не сделаю.

Я не спортсмен, но очень много сейчас стреляю и читаю литературу по спортивной стрельбе.

Стреляю на открытом воздухе в любой ветер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу купить пра  деда  подскажите где

Нет сынок, это фантастика. (с)

А по теме, где нибудь в ЕС или США

Изменено пользователем vovas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Эдуард!

Продолжаю хотеть Лёлю 4,5 в орехе, но никакой толковой информации от Вашего представителя, кроме того, что ожидается летом не получил.

Неужели нельзя напрямую, у Вас, узнать цену и купить?

Может быть окажите содействие в приобретении?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Люди в сентябре проплатили и ждут получения в апреле.

Как то так толковый путь аиргунера выглядит - терпение и еще раз терпение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно ))) Я должен был еще в декабре взять, но не сложилось. Хотел уточнить там эти баги с недоворотами барабанов устранены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Эдуард!

Продолжаю хотеть Лёлю 4,5 в орехе, но никакой толковой информации от Вашего представителя, кроме того, что ожидается летом не получил.

Неужели нельзя напрямую, у Вас, узнать цену и купить?

Может быть окажите содействие в приобретении?

Спасибо.

 

Все Лели проданы, до НГ не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те что проданы когда будут готовы?

 

Жду стволов от немцев, часть обещают в конце марта, часть в апреле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стволы  4.5 в марте или апреле?

 

по их графику середина апреля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затыльник на R3M хочу заказать. Раскройте секрет, тайну, загадку, мистерию — КУДА, все-таки писать заказ и запрос на реквизиты????? Через обратную связь ответ получил — цена и всё. Дальше то, что? ))) eduard@edgun работает или нет? 72 страницы на тему «Как сделать заказ» для такого бренда — это сильно)))

Изменено пользователем BERDANICH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...