Перейти к контенту

Модератор эксцентрик.


Рекомендуемые сообщения

Для андроида есть бесплатное приложение ШУМОМЕР.

Ставил на Андроид ... .сравнивал с настоящим ... :xz:

Не покатит , к сожалению .. :unsure:  Расхождения существенны ... На фирменном микрофон  - на 360гр.  .., а на смарте  - только в определенных углах ... (Зависит еще от постановки чехла на смарте...) 

Не для нас это ...

 

post-8568-0-98422200-1443981923_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если расстояние от модера до прицела 2-3 см, то проблем быть не должно У меня дедушка с этим модером очень спокойный и тихий, отцы Леший и АР16 и даже M2R с доп модероатором громче. В Деде однозначн

Появились в наличии, такие же как на "семёрках", которые продаются за рубежом.   1. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, калибр 5.5 мм. 2. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, кали

На изделия в серии ставиться не будут, так как их габарит больше чем стандарт, я не хочу получать жалобы на "тяжёлый и громоздкий" модератор. И вести учёт кому стандартный, а кому "новый" не имею физи

Загружено фотографий

Ставил на Андроид ... .сравнивал с настоящим ... :xz:

Не покатит , к сожалению .. :unsure:  Расхождения существенны ... На фирменном микрофон  - на 360гр.  .

Я и говорю что надо располагать смарт одинаково.Например в полуметре от среза под определенным углом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с таким прибором уже есть смысл.

Осталось только его найти... :da:

Я его брал у "камрада"  (Peterson"а) еще года 1,5 - 2 назад  для теста модеров наших "мастеров"... 

К сожалению он  его уже давно продал .... :unsure:

 

Я и говорю что надо располагать смарт одинаково.Например в полуметре от среза под определенным углом.

Дим ... Микрофон смарта  может определять "шум" при наличии нужного приложения .., но он (микрофон) не предназначен для таких функций .... :nez:  Это только приложение ,  и не более ... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="Viktory" post="763028" timestamp="144398

 

 

Дим ... Микрофон смарта  может определять "шум" при наличии нужного приложения .., но он (микрофон) не предназначен для таких функций .... :nez:  Это только приложение ,  и не более ... :nez:

Полностью согласен, микрофон-вот камень преткновения в смарте, приложения ни при чём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, микрофон-вот камень преткновения в смарте, приложения ни при чём

Правильно ... :da:   Производитель  смарта в первую очередь создаёт микрофон  для разговора (и диктофона)  ..

Создатель приложения ориентируется на оригинальную "фишку" ..и заработать денег ... :nez:  

А нас интересуют ТОЧНЫЕ  данные ...

В противном случае все профессиональные шумомеры  (и не важно , сколько они стоят)  "покатились бы в топку " .... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто мешает в смарт воткнуть выносной микрофон? например "свободные руки" или компьютерные наушники с микрофоном... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему возникли такие трудности в замерах? Вот же была темка по сравнению звука выстрела, правда многое в ней стёрто. http://edgun.com/forum/index.php/topic/14750-sravnenie-zvuka-vystrela/?hl=%2B%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%2B%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%B0+%2B%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0

Я думаю, что точности измерений достаточно для сравнения модеров.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трут трут уже глаза стер читая!!! РЕЗУЛЬТАТЫ ТО БУДУТ??? складывается мнение что вам занятся больше нечем как долбить клавиатуру!!! будьте мужчинами сказали -сделали!!!


не уже ли не один из представителей не может взять все изделия от обсуждаемых и сделать нормальный видос с замерами, там и будет понятно в кого тапками кидать!!! а кому лавры почет и уважуха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие заинтересованные??? интерес у них один сделать грамотный обзор конкурентов и своего изделия, а мы как покупатели уж точно разберемся что нам лучше!!! и кто сказал что изделие нельзя продать? только видимо представители жирком заплывают потихоньку и нет желания продвигать продукцию!!! логика помоему ясна все и так супер что еще заморачиваться, кому надо тот пускай и репу чешет


видос про модер нормальный у Эдуарда только не законченый без цифр по подавлению звука, но если говорит что прадеда душит достойно, я думаю моего дедулю сделает значительно тише!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие заинтересованные??? интерес у них один сделать грамотный обзор конкурентов и своего изделия, а мы как покупатели уж точно разберемся что нам лучше!!! и кто сказал что изделие нельзя продать? только видимо представители жирком заплывают потихоньку и нет желания продвигать продукцию!!! логика помоему ясна все и так супер что еще заморачиваться, кому надо тот пускай и репу чешет

видос про модер нормальный у Эдуарда только не законченый без цифр по подавлению звука, но если говорит что прадеда душит достойно, я думаю моего дедулю сделает значительно тише!!!

Так у прадеда и модер не совсем такой. Сравни пост 8 и 18.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да подождем что придет!!! все равно ценик самый аппетитный у Эдуарда!!! аналоги есть уже в городе, от товарищей не стоящих на месте!!! я то больше за то что все кричат у меня супер все сделано, а получишь там такой огород, везде заусенцы, криво косо, писец в общем!!! остается осадок- за такое бабло такое чудо!!!как говориться ждешь мерседес а получаешь ваз   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница в количестве камер? это не беда главное не сколько их а результат!!! к тому же я не думаю что он так просто вброс фуфла сделает!!! один из немногих кто за свои слова отвечает, да есть косяки есть проблемы, а где их нет!!! любое дело требует работы над ним, и к тому же не все комплектующие сам производит, косяк может быть инициирован и не по его вине! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница в количестве камер? это не беда главное не сколько их а результат!!! к тому же я не думаю что он так просто вброс фуфла сделает!!! один из немногих кто за свои слова отвечает, да есть косяки есть проблемы, а где их нет!!! любое дело требует работы над ним, и к тому же не все комплектующие сам производит, косяк может быть инициирован и не по его вине! 

А кто сказал, что это вброс фуфла???

Просто если сравнивать модер в посте 8 с мерседесом, то модер в посте 18 - мерседесик. Ну ты меня понял. Других модеров это не касается!!!

Мерседес я бы себе купил. А вот на счет мерседесика  :rolleyes: -  подождем честные сравнения, если, конечно, таковые будут.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе вы тут раздули муху))).

Делов то в поле пострелять из окошка авто при двух-пяти камрадах,отходящих на пять шагов после каждой серии выстрелов.

Флудеры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе вы тут раздули муху))).

Делов то в поле пострелять из окошка авто при двух-пяти камрадах,отходящих на пять шагов после каждой серии выстрелов.

Флудеры!

Володь,  а как ты думал??? Это всё, оказывается, не так просто. :da::xi::smex:

Если честно, одна говорильня. :da: . Смешно.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь,  а как ты думал??? Это всё, оказывается, не так просто. :da::xi::smex:

Если честно, одна говорильня. :da: . Смешно.

Эх,Саша...скучно же))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для  деда модер однозначно слабо тянет. Тем более у меня под хевики настроен на 27.5

Изменено пользователем Александр64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, а как ты думал??? Это всё, оказывается, не так просто. :da::xi::smex:

Если честно, одна говорильня. :da: . Смешно.

флудильня-блудильня-пердильня:smex:выдать нуждающимсяpost-7912-0-56217300-1444050721.jpg Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представители лица заинтересованные ...

заинтересованы больше чем кажется.

Хлавное что б тихо было,вообше тихо.Что бы о вас(пользователях) вообе не догадывались.Нету вас и фсе;).

Шуршание купюр второстепенно.Хотя...на фоне тишины,шуршание вдвойне приятно)).

Шютко;)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Вот и состоялось,то чего многие так сильно ждали.Тест провели в помещении примерно 12 квадратных метров.На отстрел были представлены модераторы: стоковый папа,эксцентрик от Эдуарда,такой же,но от Sniper71 и как стоковый от Простотак.Редукторы настроены на 130,скорость 28,0.С прибором обломили,поэтому пришлось пользоваться андроидом на расстоянии 1,5 метра от среза ствола.В общем хотелось узнать как работают модераторы в одинаковых условиях.И так начнём.

1.Стоковый модер показал -72 дцб.

2.Эксцентриковый от Эдуарда - 61 дцб.

3.Эксцентриковый от Sniper71- 61 дцб.

4.Стоковый от Простотак - 72 дцб.

Надо отдать должное модеру от Эда по внешнему виду,анокс сделан качественнее(более чёрный) и по размерам он короче в 1,5 раза,чем от Sniper71.По силе звука они одинаковы,но Эдуардовский немного глуше,а снайперовский звончей.

Вывод: учитывая параметр цена-качество,то модер от Эда находится в выйгрышной ситуации.

Решать вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав,ты опять меня не услышал)).

Почему в помещении?Тем более 12м,оно ж маленькое.

Ты как и все,замерил работу винтовки и модера около стрелка)).

Вопрос-а зачем?

Кому это интересно?

Всем интересно как будет винтовка работать из авто и на сколько далеко будет слышно выстрел.

Все,больше никакие ттх нафиг не нужны)).

Вот честно,лучше бы ничего не делал)).

Даже по результатам Простотаковского и штатного,твой тест некоректен.Многие владельцы "питерских "модеров,реально поржали.

Извиняй что пиу жестковато,но у меня уже нет сил объяснять саму суть тестирования.

Уфф...аж мозг перекосило((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Вот и состоялось,то чего многие так сильно ждали.Тест провели в помещении примерно 12 квадратных метров.На отстрел были представлены модераторы: стоковый папа,эксцентрик от Эдуарда,такой же,но от Sniper71 и как стоковый от Простотак.Редукторы настроены на 130,скорость 28,0.С прибором обломили,поэтому пришлось пользоваться андроидом на расстоянии 1,5 метра от среза ствола.В общем хотелось узнать как работают модераторы в одинаковых условиях.И так начнём.

1.Стоковый модер показал -72 дцб.

2.Эксцентриковый от Эдуарда - 61 дцб.

3.Эксцентриковый от Sniper71- 61 дцб.

4.Стоковый от Простотак - 72 дцб.

Надо отдать должное модеру от Эда по внешнему виду,анокс сделан качественнее(более чёрный) и по размерам он короче в 1,5 раза,чем от Sniper71.По силе звука они одинаковы,но Эдуардовский немного глуше,а снайперовский звончей.

Вывод: учитывая параметр цена-качество,то модер от Эда находится в выйгрышной ситуации.

Решать вам!

Отлично!

А фото, видео будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потри эту бестолковую прогу с Андроида))).

Отлично!

А фото, видео будет?

чего отлично?зачем фото?Мобилки с андроидом?

Гооспидя...вы меня поражаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...