Перейти к контенту

Тактические ремни для быстрой стрельбы(ТРдБС)


Рекомендуемые сообщения

Накупил себе строп карабинов и тд... не могу более менее нормальный ТРДБС придумать чтобы в ложе антабки не вкручивать :smex: сейчас обычную петлю таскаю пропущенную через отверстия спереди и за упор рукояти, ношу на пузе но если не придерживать то переворачивается и на вскидку иногда по упору петля соскальзывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь была где то тема, шукай внимательней. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Вот ссылка. На "Сайгу", но общий принцип объясняет. Если б у нас фурнитуру купить можно было, давно бы состряпал себе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Тактический ремень долг-м3 http://www.dolg-m2.ru/

ё-маё дату не посмотрел

Изменено пользователем rationalegoist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

http://www.dolg-m2.ru/dolg-m2.php

я себе такой приобрёл полностью доволен, то же таскаю на пузе и не переворачивается, только закажи к нему сразу мягкий погон, мне пришлось дозаказывать просто с ним намного удобнее, моя птичка с ОП весит 4,5 кг. долго таскать не айс)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dolg-m2.ru/dolg-m2.php

я такой приобрёл доволен полностью, пришлось дозаказвать мягкий погон, девайс с ОП 4.5 кг, долго не протаскаеш))) там можно выбрать варианты ркепления,, будет над чем поразмыслить, присылай фотки девайса своего поможем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А зачем тактика на пневмат?

Этот ремень подразумевает стрельбу на вскидку...а это извините не наша ниша...скрадывание и засидка наше всё....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Никакой вскидки. Автор ремня ни разу ни "вскидчик", если имеется ввиду вскидка в разрезе глакоствола. Изобрел для удобного ношения при игре в страйк. Меня привлекает возможность стрельбы с рук при плотной вставке в плечо натянутым ремнем. Расколбас рук несколько снижен. Но больше всего ношение в патрульном положении)). Мягкий погон сразу в комплекте брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Фото выложите крепления ремня

Могу прислать, на самом деле - все есть на видео на сайте долговцев, только вместо антабок - обхваты. Обхват по сути ремень затянутый вокруг ложа один спереди через дырку, второй через крюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу прислать, на самом деле - все есть на видео на сайте долговцев, только вместо антабок - обхваты. Обхват по сути ремень затянутый вокруг ложа один спереди через дырку, второй через крюк.

если есть фото скинь пожалуйста,очень надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть фото скинь пожалуйста,очень надо.

Т.е. - я купил второй долг, на нем есть карабин и один обхват. Докупил второй обхват. Снял оба обхвата с ремня, первый затянул спереди, через дырку, получилась импровизированная антабка. К ней цепляется карабин. Второй обхват сзади - через крюк, т.к. металлическое кольцо на заднем обхвате находится в неправильном положении и пережимает ремень, не дает ему свободно ходить - пропустил ремень прямо под обхватом, на фото видно.  

 

 

post-21453-0-63400500-1422619512_thumb.jpg

post-21453-0-94827900-1422619513_thumb.jpg

post-21453-0-17616600-1422619515_thumb.jpg

post-21453-0-36736400-1422619516_thumb.jpg

post-21453-0-57546700-1422619517_thumb.jpg

post-21453-0-73507600-1422619518_thumb.jpg

post-21453-0-75396800-1422619519_thumb.jpg

post-21453-0-80552000-1422619520_thumb.jpg

post-21453-0-79195600-1422619562_thumb.jpg

post-21453-0-77035000-1422619564_thumb.jpg

post-21453-0-81643700-1422619565_thumb.jpg

post-21453-0-26316900-1422619567_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все так боятся вкрутить антабки? Если заводские приличные + солидный ремешок и акуратно все сделано то и внешний вид будет соответствующим.Если только перестраховка -а вдруг продавать...(леля это на долго)))))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревяшечку очень жалко. Потрётся она от елозания ремня.  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревяшечку очень жалко. Потрётся она от елозания ремня.  :(

в либом случае как новую не сохранить ( если только в шкафу) , или покупать фанеру чтоб сохранить оригинал ,смысл? Только все перестраховываются - а вдруг продавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в либом случае как новую не сохранить ( если только в шкафу) , или покупать фанеру чтоб сохранить оригинал ,смысл? Только все перестраховываются - а вдруг продавать...

Ну и это тоже...  А ещё чертовская аккуратность при дьявольском настреле и каждодневной эксплуатации. Внешний вид 2-х летней винтовки лучше чем у новой. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и это тоже...  А ещё чертовская аккуратность при дьявольском настреле и каждодневной эксплуатации. Внешний вид 2-х летней винтовки лучше чем у новой. :nez:

Согласен ,"береженого бог бережет".но вся прелесть оружия в его естественности,можно обматать в круговую, но это как купить норковую шапку и одеть с верху спортивную (не дай бог выцветет))).... есть старое ружье 2х курк , ложе клееное ,ствол уже без анокса , но это придает только шарм)),главное чтоб работало без осечек! ПС я после пива, больше ни ногой (только читаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен ,"береженого бог бережет".но вся прелесть оружия в его естественности,можно обматать в круговую, но это как купить норковую шапку и одеть с верху спортивную (не дай бог выцветет))).... есть старое ружье 2х курк , ложе клееное ,ствол уже без анокса , но это придает только шарм)),главное чтоб работало без осечек! ПС я после пива, больше ни ногой (только читаю))))

Сколько себя помню, всегда в пример приводилась старая обшарпаная курковка-гладкоствол. :xi:  Которую и в хвост и в гриву...

Но так сравнивать нельзя.  Мотя это фетиш, :priv:  это не для выживания и не для пропитания.

п.с.:  я после пробежки на лыжах, продолжаю писАть и читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну, меня вполне устраивает как ремни встали... Ну потрется так потрется. Не для поставить на полку брал. Тарас прав - не для пропитания, но и не фетиш. Винт как винт, я спокойно к нему отношусь. Антабки вкручивать вперед неудобно, больно тонкая стенка в ложе, может не выдержать... Да и плюс 1000 к счету, нафиг надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен ,"береженого бог бережет".но вся прелесть оружия в его естественности,можно обматать в круговую, но это как купить норковую шапку и одеть с верху спортивную (не дай бог выцветет))).... есть старое ружье 2х курк , ложе клееное ,ствол уже без анокса , но это придает только шарм)),главное чтоб работало без осечек! ПС я после пива, больше ни ногой (только читаю))))

+100, согласен. Деревяха она деревяха и есть, приятно юзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня долг 3м очень удобен крепления надежны и совсем не "юлозят" по дереву, держат как влитые. При ходовой охоте обсолютно не мешает и плотно прижат к телу не доставляя какого либо дискомфорта, в момент прицеливания подтянув ремень, винтовка вливается в плечо и существенно уменьшается нагрузка на опорную руку. В эти выходные прошел по полю около 5 км., в поисках тетерева и какой либо нагрузки от винтовки не ощутил. Винтовка матадор ЛОНГ.

post-19967-0-37688900-1424797999_thumb.jpg

post-19967-0-86592500-1424798021_thumb.jpg

post-19967-0-46839500-1424798038_thumb.jpg

post-19967-0-13087000-1424798054_thumb.jpg

post-19967-0-81730000-1424798070_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...