Перейти к контенту

Новая модель винтовки "Леля"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я думаю, что в руках девушки в розовом выглядело бы более... как бы сказать... просто более! :)

 

Все б тогда на девушку смотрели, а не на деревяшку :) Знаем, уже проходили :)

 

eslidolgo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, а кто мешает поставить ЛХ планку вместо Вивера, они же взаимозаменяемые?

 

Т.е. можно будет комплектовать планками Вивер или ЛХ, или вообще без планки. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. можно будет комплектовать планками Вивер или ЛХ, или вообще без планки. Так?

 

Да, или с планкой Вивер для Велеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз сейчас рисую... :)

 

Слушай! Идея! :unsure:

 

А заложите сразу в чехол двойную (можно съёмную) лямку, чтобы как рюкзак можно было на спине носить! Как раз нужный размерчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай! Идея! :unsure:

 

А заложите сразу в чехол двойную (можно съёмную) лямку, чтобы как рюкзак можно было на спине носить! Как раз нужный размерчик!

 

Да, думаем над этим, может быть так и сможем сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин два разочарования за один день :unsure: Ляля - однозарядная и токо что стрельнул в птичек забыв засунуть пульку в ствол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я идею двину убрать вторую скобу под спусковым крючком? Имхо, если в две скобы пальцы просовывать, это и небезопасно и долго.

 

Немного жалею, что у меня уже есть Матадор. Возможно, если будет 5,5, подумаю над её приобретением :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард... есть пара вопросов:

Ответь плиз чайнику.... ( я просто велес не видел никогда) куда в ляле пульку вставлять??? :unsure:

и второй вопросик... в этом месте запястье не просится ближе к туловищу? не мешает она ?? если честно то мне на матадоре она очень мешает.... для моей руки очень неудобно...

post-3053-1246457806_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что постарается все успеть! А едем сюда:

 

post-3-1246440453_thumb.jpg

 

post-3-1246440458_thumb.jpg

 

post-3-1246440464_thumb.jpg

 

post-3-1246440470_thumb.jpg

 

post-3-1246440475_thumb.jpg

Красота

Эдуар а там на въезде в Карелию ещё весит огромный плакат "Карелия будет снится долго" :unsure:

Так деревяха просто для размеров была сделана, чтобы с нее уже Солидовскую модел делать, тем более если обратишь внимание она чуть-другая, я потом в Солиде модель переделал, более интересно сделал.

 

Вот железо без ложа.

 

post-3-1246452979_thumb.jpg

 

post-3-1246452985_thumb.jpg

 

вот!!! я так и думал что снизу просится шина для УСМ

 

Все б тогда на девушку смотрели, а не на деревяшку :) Знаем, уже проходили :)

 

post-3-1246454168_thumb.jpg

и на девушку посмотрим но лучше их обоих попробовать :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно я идею двину убрать вторую скобу под спусковым крючком? Имхо, если в две скобы пальцы просовывать, это и небезопасно и долго.

Конечно,ИМХО,но тоже не могу представить удобства пользоваться такой двойной скобой.При быстрой вскидке пальцы "заблудятся" в дырках.Классическая пистолетная рукоятка,с одной скобой-нет ничего лучше.Возможность разогнать до т00-это здорово,а в будующей 5,5-еще лучше,расход-неважен,энергетика первична.Да,а как Леля кучки кладет?Если традиционно в 20мм,то цены ей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,а как Леля кучки кладет?Если традиционно в 20мм,то цены ей нет.

 

Да тот же Велес, только вид сбоку! Отсюда и куча та же, а мож и лучше - Эдуард говна пока на рынок не выпускал....:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное,красивое решение.ТТХ отличные заявлены.

Правда, все равно, надо сначала пощупать,как лежать в руках будет, а то выглядит слегка непривычно. Инструмент этот,понятно, не для бумажек,хотелось бы барабанчик,многозарядность.Это ооооочень удобно! Велес хоть можно было сделать многозарядным(благодаря Кулибиным, как Tango123).Тут ,похоже, такой возможности нас лишили из-за конструктива.В Велесе был предохранитель-нужная и полезная вещь(это кроме того, что в голове.Их лишних не бывает).Как тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей "vserg" спасибо конечно на добром слове :unsure: но предохранитель ИХМО зло

проверенно на практике

барабан да был бы не лишним, жаль Эдуард не захотел реализовать эту идею в Лели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы иметь много-, а лучше самозарядность в "Леле" опцией при заказе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохо было бы иметь много-, а лучше самозарядность в "Леле" опцией при заказе.

Согласен... хоть Эдуард и говорит что многозарядность без самозарядности это нах.. не надо... я лично с ним не согласен...

у меня дома банка с пульками убрана в шкафу, а пульница валяется где попало, пришел, бросил, а куда забыл...( маленький ребенок помогает быстренько забыть где че лежит) а Тут бац, каркуша под окном серенаду завела..... и бегаю как чумной пульки ищу, как найду так она и сваливает к тому времени.... :) а то б дерг затворчик, вакцина готова к применению :unsure:)))) вот это АЙС :)

Пульку в стволе тоже оставлять страшно.... ребенок дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По быстрому пририсовал прицел :unsure:

Не валко получится ?

post-112-1246470092_thumb.jpg

 

- хотя ... где у нее цт - без прицела ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По быстрому пририсовал прицел :unsure:

Не валко получится ?

 

Я еще не вижу, что ты нарисовал, но сразу хочу сказать -- ставить сюда полноценные прицелы, типа Таско СС, Менас и т.п не нужно -- то, что Андрей (Lavender) показал или колиматор, с массой не более 200-300 грам -- самое оно.

 

Ага, уже вижу, как и предполагал ты примастрячил туда полноразмерный прицел -- это неправильный подход :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще не вижу, что ты нарисовал, но сразу хочу сказать -- ставить сюда полноценные прицелы, типа Таско СС, Менас и т.п не нужно -- то, что Андрей (Lavender) показал или колиматор, с массой не более 200-300 грам -- самое оно.

 

Ага, уже вижу, как и предполагал ты примастрячил туда полноразмерный прицел -- это неправильный подход :)

Дык - хотяб 10х надо ;)ХФТ как пулять ? ;)я наивно думал туда фалькон влепить :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык - хотяб 10х надо ;)ХФТ как пулять ? ;)я наивно думал туда фалькон влепить :unsure:

 

Леха (Sopel) c 4 кратником кучность из Матадора на 50 метров получал на уровне других с прицелами гораздо более серьезными. Честно говорят я думал о твоей Анне именно в плане ХВТ, поставить туда 6 кратник маленький, без отстройки от паралакса -- думаю, что без проблем она все мишени соберет до 50 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таску.У меня как раз свободная пока :unsure:

 

Таска кака ?

 

Леха (Sopel) c 4 кратником кучность из Матадора на 50 метров получал на уровне других с прицелами гораздо более серьезными. Честно говорят я думал о твоей Анне именно в плане ХВТ, поставить туда 6 кратник маленький, без отстройки от паралакса -- думаю, что без проблем она все мишени соберет до 50 метров.

Сейчас подходящий искать буду , 6-ти кратника может и хватит.

Значится ищем миник .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...