Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В серию могут пройти несколько иные аппараты.

Или не пройти совсем. Главное создать движуху, для таких как Морячек

 

 

давайте без перехода на личности,это дружелюбный форум.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 881
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Двухстволка, и складываться вчетверо ?!! 

Я так понимаю, что про Нюрнберг, еду, пиво, девушек писать смысла нет, все и так знают, что я тут чудесно провожу время, поэтому переходим непосредственно к делу.    Сегодня монтировали стенд. Достави

Первый день выставки, 04.03.16.   Вчера не всё доделали, пришлось сегодня пораньше прискакать, ещё раз всё проверить, прицел на Матадор воткнуть, убраться, разложить всё.   Вот я ставлю прицел на Ма

Загружено фотографий

Или не пройти совсем. Главное создать движуху, для таких как Морячек

Всё определит спрос.смысл хоронить концепт в который вбухано денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а тошнилка хоть наконец то появилась хотя бы в одном из всех представленных экземпляров,или по прежнему будем трусы через голову надевать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а тошнилка хоть наконец то появилась хотя бы в одном из всех представленных экземпляров,или по прежнему будем трусы через голову надевать???

Купите у другого производителя и одевайте правильно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт чем больше про лешего узнаю, тем больше расстраиваюсь...

Парни, особенно фанатичный Федот-Вы представьте, что роняете его в песок/болото/грязь в сложенном виде...

Однозаряд - без комментариев. Он не всегда нужен, но из двух одинаковых винтовок я бы выбрал многозарядную. Ригель - как правило разбалтыватется.

Ему красная цена 45 в 6,35 и то за новизну и бренд.

Мне очень нравятся р3м и Леля, новые тоже интересные, но давайте оценивать изделия без фанатизму...

Имхо.

Изменено пользователем StrelokRostov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите у другого производителя и одевайте правильно .

Так это понятно,что выбор есть и бла бла...

И всё же,есть ли какой нибуть стравливающий механизм?Ато конструктивных изменений масса,вот и хотелось бы знать по подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт чем больше про лешего узнаю, тем больше расстраиваюсь...

Парни, особенно фанатичный Федот-Вы представьте, что роняете его в песок/болото/грязь в сложенном виде...

Однозаряд - без комментариев. Он не всегда нужен, но из двух одинаковых винтовок я бы выбрал многозарядную. Ригель - как правило разбалтыватется.

Ему красная цена 45 в 6,35 и то за новизну и бренд.

Мне очень нравятся р3м и Леля, новые тоже интересные, но давайте оценивать изделия без фанатизму...

Имхо.

 

Забей, очевидные вещи объяснять бесполезно. Песком забьет, потом начнутся страдания: скорость скачет, сифонит, лишние нарезы в стволе, кучи нет...и прочие радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все же догадки правы, и в сложеном виде Леший находся со взведеной пружиной , всегда, что возможно как то пагубно может сказаться на последующую нач. скорость (пусть Эдуард скажет) , то можно предусмотреть возможность сладывать приклад не взводя пружину.

1. сделать передвижную от руки головку винта слева на право (но тут нужно продумать жесткость и долговечность)

2. сделать подвижную ось в прикладе, воздействующую на выступающий винт на ударнике. Тут кажется проще. Толщины металла на прикладе достаточно чтоб сообразить какой то выдвижной ввер механизм оси. Завтулить все стальными колеными втулками. Потянул вверх перед складыванием приклада. Ось как то закрепилась вверху за счет защелки, и складывая приклад нет воздействия на ударник. ЭТо если предполагается длительное хранение в сложеном виде, перевозка, или долгое ношение по лесу... А когда пришло время зарядить, то раскладываешь приклад, спускаешь ось , нажав на стопор защелки и она уходит вниз. Можешь взести еще раз сложив-разложив приклад, или взведя за выступающий болт от руки.

Тут ты не прав! Приклад служит для того чтобы вложить пульку, а взвод происходит затвора который показано на фото, и он не одно, а отдельно от приклада

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160306/f3dcef9c9d36546ad57a32c7e2b28074.jpg

Изменено пользователем drakon30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И скорей всего его можно спустить если не произашол выстрел не складывая приклад и в последствии опять взвести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт чем больше про лешего узнаю, тем больше расстраиваюсь...

Парни, особенно фанатичный Федот-Вы представьте, что роняете его в песок/болото/грязь в сложенном виде...

Однозаряд - без комментариев. Он не всегда нужен, но из двух одинаковых винтовок я бы выбрал многозарядную. Ригель - как правило разбалтыватется.

Ему красная цена 45 в 6,35 и то за новизну и бренд.

Мне очень нравятся р3м и Леля, новые тоже интересные, но давайте оценивать изделия без фанатизму...

Имхо.

 

По поводу цены ты погорячился Макс, простому народу невдомек сколько стоит выпустить винтовку в санкционной стране. Пусть винтовки Эдуарда хоть за сотку перейдут, лишь бы были качественными. Ты думаешь Эдуард не в состоянии сделать аналог крысы? Да как два пальца.. На коленке за пару ночей соберет из огрызков водопроводной трубы и стволика от мурки. Эдуард мудрый человек с огромным опытом пневмостроения. 

 

Ну вот выпустил он нищебродский Леший (КрысоЛеший, ЛесоКрыс), короче бомж вариант, с себестоимостью в 15 тыр, и по цене в 25 тыр. Рынок нервно икнул, школьники побежали на форумы орать благим матом, аааа111 чо так дорого, аааа111 25 тысяч, мамка столько не дает денег, ааа111.... Потом реальные покупатели, целевая аудитория, люди которые привыкли что Эдган это добротный, качественный бренд возьмут в руки этот Бомж-Леший, что они скажут? Эдган скатился. Эдган дешевка. 

 

Не брат, Эдуард все правильно делает. Реальный рывок в пневме, новый уровень - это высочайшее качество по АКТУАЛЬНЫМ ценам. Если иномарки стоят 150 тыр, почему вещь которая не уступает им по качеству должна стоить дешевле? 

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что можно взять иномарку ;-)

 

А можно не брать иномарку, ну как маленький чесслово!)  :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цены ты погорячился Макс, простому народу невдомек сколько стоит выпустить винтовку в санкционной стране. Пусть винтовки Эдуарда хоть за сотку перейдут, лишь бы были качественными. Ты думаешь Эдуард не в состоянии сделать аналог крысы? Да как два пальца.. На коленке за пару ночей соберет из огрызков водопроводной трубы и стволика от мурки. Эдуард мудрый человек с огромным опытом пневмостроения. 

 

Ну вот выпустил он нищебродский Леший (КрысоЛеший, ЛесоКрыс), короче бомж вариант, с себестоимостью в 15 тыр, и по цене в 25 тыр. Рынок нервно икнул, школьники побежали на форумы орать благим матом, аааа111 чо так дорого, аааа111 25 тысяч, мамка столько не дает денег, ааа111.... Потом реальные покупатели, целевая аудитория, люди которые привыкли что Эдган это добротный, качественный бренд возьмут в руки этот Бомж-Леший, что они скажут? Эдган скатился. Эдган дешевка. 

 

Не брат, Эдуард все правильно делает. Реальный рывок в пневме, новый уровень - это высочайшее качество по АКТУАЛЬНЫМ ценам. Если иномарки стоят 150 тыр, почему вещь которая не уступает им по качеству должна стоить дешевле? 

Да чего обьяснять,многим здесь-ВЫНЬ ДА ПОЛОЖ!!!А как все это в натуре происходит-гано вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, Иван, что всегда есть выбор.

 

Так я про что, так и есть! Но все это зависит от простой вещи - качества. А дальше покупатель будет голосовать рублем. У нас в стране сложилось ОШИБОЧНОЕ мнение, что если винтовка Российская она должна стоить ДЕШЕВЛЕ иностранной, при прочих равных. 

Да чего обьяснять,многим здесь-ВЫНЬ ДА ПОЛОЖ!!!А как все это в натуре происходит-гано вопрос!

 

Именно так, и многие скажут - а я и не должен разбираться, я врач, грач, учитель, манагер, вы мне ОБЯЗАНЫ предоставить готовый продукт, за копейки и что бы бластер! 

 

Нет, не обязаны ничем, производитель выпускает продукт за столько за сколько считает нужным, нравится - бери, не нравится - не бери, все просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цены ты погорячился Макс, простому народу невдомек сколько стоит выпустить винтовку в санкционной стране. Пусть винтовки Эдуарда хоть за сотку перейдут, лишь бы были качественными. Ты думаешь Эдуард не в состоянии сделать аналог крысы? Да как два пальца.. На коленке за пару ночей соберет из огрызков водопроводной трубы и стволика от мурки. Эдуард мудрый человек с огромным опытом пневмостроения.

 

Ну вот выпустил он нищебродский Леший (КрысоЛеший, ЛесоКрыс), короче бомж вариант, с себестоимостью в 15 тыр, и по цене в 25 тыр. Рынок нервно икнул, школьники побежали на форумы орать благим матом, аааа111 чо так дорого, аааа111 25 тысяч, мамка столько не дает денег, ааа111.... Потом реальные покупатели, целевая аудитория, люди которые привыкли что Эдган это добротный, качественный бренд возьмут в руки этот Бомж-Леший, что они скажут? Эдган скатился. Эдган дешевка.

 

Не брат, Эдуард все правильно делает. Реальный рывок в пневме, новый уровень - это высочайшее качество по АКТУАЛЬНЫМ ценам. Если иномарки стоят 150 тыр, почему вещь которая не уступает им по качеству должна стоить дешевле?

Логично. Но в тебе говорит продавец егерей. )))

Качество за дорого - без вопросов. Но однозаряд непрактичной конструкции задорого - ...

Изменено пользователем StrelokRostov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая эйфория прошла, по мере поступления информации по Лешему скажу прямо - для автоКХ я бы его не взял, сейчас сижу на попе ровно, тихонько жду резервный Велес 5.5 из майскоиюньской партии, вот это аппарат, на стекло упер, выстрелил, а тут весло сгибать, для коллекции бы взял,но в машину ни ни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в стране сложилось ОШИБОЧНОЕ мнение, что если винтовка Российская она должна стоить ДЕШЕВЛЕ иностранной, при прочих равных. 

 

Собственно, а почему не должна стоить дешевле? В себестоимости произведенной в России винтовки будут заложены таможенные платежи, доставка из-за границы и т.п.? Доставка продаваемых Вами прицелов и т.п. ничего не стОит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, а почему не должна стоить дешевле? В себестоимости произведенной в России винтовки будут заложены таможенные платежи, доставка из-за границы и т.п.? Доставка продаваемых Вами прицелов и т.п. ничего не стОит?

Как объяснил мне зам руководителя ФАС - потому что это закон рынка. Кто захочет терять прибыль, если дорогой импортный аналогичный товар покупают - купят и отечественный за те же бабки. Изменено пользователем StrelokRostov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично. Но в тебе говорит продавец егерей. )))

Качество за дорого - без вопросов. Но однозаряд непрактичной конструкции задорого - ...

 

Ой, ну не надо а?) Причем тут это. Я такой же Эдгановод как и ты, Леля вон любимица лежит, без дела не остается.

 

Вот кстати и хороший пример по однозарядам, - а то что Лели по 55 продаются комплектами БУ о многом говорит? Непрактичный однозаряд. А назови аналог, нет его! Вот и получается что очередь на год вперед. А ведь на Леле однозаряд - огромный минус, жирнющий. Ну и с Лешим так же будет, за эксклюзивность ему простят все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я про что, так и есть! Но все это зависит от простой вещи - качества. А дальше покупатель будет голосовать рублем. У нас в стране сложилось ОШИБОЧНОЕ мнение, что если винтовка Российская она должна стоить ДЕШЕВЛЕ иностранной, при прочих равных. 

 

Именно так, и многие скажут - а я и не должен разбираться, я врач, грач, учитель, манагер, вы мне ОБЯЗАНЫ предоставить готовый продукт, за копейки и что бы бластер! 

 

Нет, не обязаны ничем, производитель выпускает продукт за столько за сколько считает нужным, нравится - бери, не нравится - не бери, все просто. 

И я об этом!Каждому продукту,есть своя цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, на материалы, из которых делают винтовки, цены - в долларах США.

Станки - в долларах США. И так далее.

Изменено пользователем StrelokRostov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, а почему не должна стоить дешевле? В себестоимости произведенной в России винтовки будут заложены таможенные платежи, доставка из-за границы и т.п.? Доставка продаваемых Вами прицелов и т.п. ничего не стОит?

 

Именно что большинство комплектующих в качественной отечественной винтовке - импортные. В этом и сложность сделать винтовку в РФ (санкционной стране).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая эйфория прошла, по мере поступления информации по Лешему скажу прямо - для автоКХ я бы его не взял, сейчас сижу на попе ровно, тихонько жду резервный Велес 5.5 из майскоиюньской партии, вот это аппарат, на стекло упер, выстрелил, а тут весло сгибать, для коллекции бы взял,но в машину ни ни

 

Мое мнение - да, он походу не для авто. Он для вело или пешкодрала (ходовой). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...