Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Р4 - без чока до 700мм, 0,25 и 0,30.

Леший - сменные стволы в любом из 4-х калибров от 4,5 до 6,35. Ствол меняется ровно за 1 минуту.

Это получается что 25 и 30 кубиков заредукторный объём или ошибся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 881
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Двухстволка, и складываться вчетверо ?!! 

Я так понимаю, что про Нюрнберг, еду, пиво, девушек писать смысла нет, все и так знают, что я тут чудесно провожу время, поэтому переходим непосредственно к делу.    Сегодня монтировали стенд. Достави

Первый день выставки, 04.03.16.   Вчера не всё доделали, пришлось сегодня пораньше прискакать, ещё раз всё проверить, прицел на Матадор воткнуть, убраться, разложить всё.   Вот я ставлю прицел на Ма

Загружено фотографий

я это уже давно понял,управление толпой,обычное дело,так что Эд знает что делает :) Заинтриговал перед выставкой.потом выставка,и выдавание инфы по чуть чуть и смотрим как пользователи начинают елозить и пускаться во все тяжкие,действительно забавно смотреть со стороны.Такое ощущение.что Р3(м),Лели,Велесы.стрелять перестали,а все только и говорят о новинках,я вот уверен,что новинки будут стрелять так же(при условии что стрелять умеешь),дизайн другой,ДА.конструктив другой,ДА,ничего сверхъестественного там нет,просто модельный ряд другой со своими особеностями.Эд очень чётко понимает всю ситуацию и я уверен.что если он "щёлкнет"пальцами на определённое действие тут на этом форуме,все забудут про кризис и понесут деньги на предоплату изделий  :)

Да от куда вы этой херни набрались .Управления толпой -джедаи http://s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif аж смех берет.Нормальный (нет, ну может и не совсем-интерес) потребителя.Нам помоячили перед носом концептуально новыми изделиями и опой вертят ни то ни се.Пусть хоть за щелкается :xi: заклинатель  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да от куда вы этой херни набрались .Управления толпой -джедаи http://s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif аж смех берет.Нормальный (нет, ну может и не совсем-интерес) потребителя.Нам помоячили перед носом концептуально новыми изделиями и опой вертят ни то ни се.Пусть хоть за щелкается :xi: заклинатель  :rofl:

Толпа — бесструктурное скопление людей, лишенных ясно осознаваемой общности целей, но взаимно связанных сходством эмоционального состояния и общим объектом внимания.

 

если ты этого не понимаешь,не значит что этого нет. :) 

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толпа — бесструктурное скопление людей, лишенных ясно осознаваемой общности целей, но взаимно связанных сходством эмоционального состояния и общим объектом внимания.

 

если ты этого не понимаешь,не значит что этого нет. :) 

Я то это понимаю. Но зачем из форума делать 6 палату  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю что это как минимум не уважение по отношению к клиентам! Выставка открылась, новинки увидели свет, на каком основании люди приехавшие туда получают 100% инфы по новинкам, а мы тут как стадо в битву экстрасенсов играем. А Эдуард изголяется кидая подачки. Мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю что это как минимум не уважение по отношению к клиентам! Выставка открылась, новинки увидели свет, на каком основании люди приехавшие туда получают 100% инфы по новинкам, а мы тут как стадо в битву экстрасенсов играем. А Эдуард изголяется кидая подачки. Мое мнение

А зря. Эда в неуважении к клиенту вряд ли можно заподозрить,хотя бы посмотрите на цены на его изделия....всё становится ясно.не бегите впереди паровоза,всё в своё время узнаете. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой производитель в момент официальной презентации раскрывает информацию о представленных изделиях. Будь то автомобили, телефоны или что-то другое. 

Здесь же все вокруг да около. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда делаю то, что считаю нужным, пока прокатывало :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой производитель в момент официальной презентации раскрывает информацию о представленных изделиях. Будь то автомобили, телефоны или что-то другое. 

Здесь же все вокруг да около. 

Тем более если учесть тот факт что на выставке самый последний басурманин и тот больше знает чем мы.Военная тайна!Смех да и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда делаю то, что считаю нужным, пока прокатывало :-)

 

Эта твоя черта известна. Но когда-нибудь может не прокатить :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда делаю то, что считаю нужным, пока прокатывало :-)

Список распространенных выставочных понятий и формулировок

Участник выставки, Экспонент (прямой экспонент, основной экспонент) – юридическое или физическое лицо, подавшее заявку на участие в выставке, заключившее договор непосредственно с организатором. А также, имеющее выставочный стенд и публикацию информации в официальном каталоге выставки (при очном участии). Цели участника - продвижения своих профессиональных интересов, демонстрирующая товары/услуги с помощью присутствующего на выставке персонала, в т.ч. персонала основных и совместных/коллективных участников/со-экспонентов.

Выставочный организатор / Выставочный оператор - официально зарегистрированная организация, которая осуществляет: подготовку и проведение выставок. Основная деятельность организатора: оказание услуг по участию в выставке участникам (экспонентам) и координирование.

Собственный персонал экспонента - персонал конкретной организации (штат участника/экспонента), принимающей участие в выставке-ярмарке, осуществляющий участие этой организации в выставке-ярмарке и работающий на стенде.

Экспозиция - Определенная законченная часть выставки/ярмарки, часто имеющая самостоятельное значение.

Экспонат: Образец (продукция или услуга), который в соответствии с требованиями регламента (условий участия) может демонстрироваться на ярмарке/выставке для публичного обозрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай на выставку и узнавай :-) народ и из Штатов летит и из Южной Америки и из Южной Африки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды , воды - еще воды !!! Пуканы совсем под горели ,)))))))

http://s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

Приезжай на выставку и узнавай :-) народ и из Штатов летит и из Южной Америки и из Южной Африки.

Ну да сейчас  все бросим и устроим паломничество. К IWA  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ускоглазые уже точат наверно новинки модельного ряда EDgun, а мы сидим а может так а может так, блин Издевки какие то. А деваться не куда благодаря нашему законодательству, альтернативы то нет! все правильно рассчитано и цена и качество и ремонтопригодность. Эдуарду не равных на территории РФ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не бросите и не устроите, чего тогда ныть сидя на жопе, что тебе чего то не дали? Никто ничего тебе не должен, и не только касательно винтовок, давно уже пора это понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай на выставку и узнавай :-) народ и из Штатов летит и из Южной Америки и из Южной Африки.

Эдуард, но что за бред! мне формула 1 нравиться, электронная, и этническая музыка я что должен по всем фестивалям, мероприятиям  и выставкам гонять по всему миру.Ответ как упрек, я уж из терминологии выдержки взял для чего предназначение выставки. Понятно что для оживления форума лучше мероприятия нет.

Нет, не бросите и не устроите, чего тогда ныть сидя на жопе, что тебе чего то не дали? Никто ничего тебе не должен, и не только касательно винтовок, давно уже пора это понять.

ни кто не ноет, хватит интриг  может, все взрослые люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте, что ничего не видели, появятся в продаже и будут и цены и характеристики, весь запад так торгует и работает. Эдуард мог вообще ничего не говорить и никто бы ничего не увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Поэтому ты довольна ввелся тем, что тебе показывают, а не выносишь мозг "Я бы хотел видеть это с другого ракурса!", а чем это отличается от того, что я делаю? Я даю такой об'ем информации в том месте, в то время и в том виде в каком я считаю нужным. Это можно принять или нет, но это мое дело " я художник, я так вижу!" :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не -нее...Все нормально!Эдуард пока все правильно делает.Но если в течении ближайшего времени не откроет Обзор,то это будет явный ПЕРЕБОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Поэтому ты довольна ввелся тем, что тебе показывают, а не выносишь мозг "Я бы хотел видеть это с другого ракурса!", а чем это отличается от того, что я делаю? Я даю такой об'ем информации в том месте, в то время и в том виде в каком я считаю нужным. Это можно принять или нет, но это мое дело " я художник, я так вижу!" :-)

будем ждать у представителей, и отчеты первых счастливчиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... хватит интриг  может, все взрослые люди

Интрига подогревает интерес. 

Большим мальчикам не рассказали про новые игрушки  :xi:  Абидна да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не бросите и не устроите, чего тогда ныть сидя на жопе, что тебе чего то не дали? Никто ничего тебе не должен, и не только касательно винтовок, давно уже пора это понять.

А я и не прошу,сам беру.Просто за державу обидно  :xi: На тебя тут корону одели а ты с паскудным высокомерием вытираешь ноги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну откроет Эдуард побольше информации, что с того то, всё равно пострелять из новой пневматики ещё не скоро получится, так что в том чтобы узнать всё побыстрее и сразу не вижу смысла )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...