Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 течении ближайшего времени не откроет Обзор,то это будет явный ПЕРЕБОР!!!

Ну до 1 апреля не долго ждать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 881
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Двухстволка, и складываться вчетверо ?!! 

Я так понимаю, что про Нюрнберг, еду, пиво, девушек писать смысла нет, все и так знают, что я тут чудесно провожу время, поэтому переходим непосредственно к делу.    Сегодня монтировали стенд. Достави

Первый день выставки, 04.03.16.   Вчера не всё доделали, пришлось сегодня пораньше прискакать, ещё раз всё проверить, прицел на Матадор воткнуть, убраться, разложить всё.   Вот я ставлю прицел на Ма

Загружено фотографий

Ты себя с державой ровняешь и мне, что то про корону рассказываешь!? Забавно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дата удручает :rofl:  :rofl:  :rofl:

снова познаем фантазию Эдуарда

Не знаю что там с фантазиями , но как производитель пневматики в России № 1  - он наверное может себе что то позволить  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себя с державой ровняешь и мне, что то про корону рассказываешь!? Забавно...

Что то вы сегодня активный на общение, ни как публика все посмотрела! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до 1 апреля не долго ждать .

Я вот вообще за новинки незаморачиваюсь.Как говорится-Я так далеко не заглядываю!Мне моего раскаченного R3M за глаза хватает.Но хочется чего-нибудь пободрее)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выставке сегодня народу вообще нет, расслабуха :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не передергиваю я прямо отвечаю на прямую претензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коли Вы свободный художник в раслабоне сегодня, не соизволите эксклюзивчик запилить и в ютуб отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не передергиваю я прямо отвечаю на прямую претензию.

Тогда ты явно че-то не догоняешь или делаешь вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запилю и отправлю в соответствии с планом, без всякого дерганья под воздействием эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник может коммерсантом быть?

Да, ещё как, иначе все кончится печально. Почитай о Пикассо. Камрады не горячитесь, все узнаем увидим и потрогаем. Пока есть время подбиться средствами. Я уже начал: ) С Лели так и вставило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты не догоняешь. Прими за факт, что я тебе, лично, ничего не должен. Поэтому все претензии подобного рода для меня, как минимум, звучат нелепо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, приветствую!

Расскажите пожалуйста по Лешему, который очень понравился, он когда в сложенном виде , например во время той же переноске на теле на карабине, как вы рассказываете, что он всегда будет во взеденном состоянии пружины ударника? И если да, то это как то сказывается на стабильность или долговечность?

 

 

Если да, и он всегда будет взеден, когда сложен приклад, то я уже придумал три варианта исполнения, как сделать , чтоб по желанию он не взводился. Если позволите, вот какие идеи возникают.

1. подвижный выступ на ударнике за который тянет приклад, по аналогии с предохранителем, что на Лешем, который продавливается с левого борта на правый. Нажали, утопили его на правый борт, чтоб он там выступал, и приклад вышел из зацепления с ударником. Фиксация шариком внутри ударника и пружинкой, а на подвижном цилиндрическом выступе углубление под фиксирующий шарик.Но тут нужно все расчитать так конструктивно, чтоб было износостойко и держало боковые нагрузки.

2. сделать подвижную ось что на прикладе, чтоб она уходила вверх и фиксировалась там какой то защелкой. Нечто подобное я делал на арбалетах. Быстросъемное крепеление лука. Целый лук на 120кг натяжки держался на двух 6 мм коленых подпружиненых шпингалетах. Ось стальная коленая, втулки стальные коленые тоже впрессовать в тело приклада, и будет вечно.

3. выступ за который тянет приклад, сделать возможность, чтоб он мог наклоняться набок. Для этого в теле ложе, выфрезровать паз, куда будет проворачиваться он и прятаться набок, опять же по принципу шпингалета, выходя из зацеления с прикладом.

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, поздравляю с успешной презентацией новинок. Следил за веткой с самого начала и в общем, у нас народ как дети, только увидели и сразу дай))))

Хотя все взрослые и понимают, что в массе своей были представленны концепты и еще будет доводка их до ума.

Но в любом случае у вас есть движение вперед, по сравнению с другими отечественными и не очень производителями.

Особенно интересен Леший нестандартным решением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин,мужики?Вы не поняли самого главного,во всех моделях добавлены новшества.Их обкатать надо.Лелька с передним взводом,только на коте от FX есть,леший вообще индивидум,скажите у кого?FX-наверное слюной захлебнулся!Млин,изменяшки не в одной модели,а целый ряд,это чего то стоит????!НЕдостатки конечно будут,но главное идея,а остальное дело техники и времени.Конечно хотелось бы чтоб ЭДган перешел на полнотел,но я не думаю,что это так сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор R4, ствол до 700 мм. длинной, без чока, шток клапана 3 мм. утяжеленный курок, увеличенные перепуски, калибры 6,35 и 7,62.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, шароплюй автомат-коротыш 25.0 м\с  , с магазом патронов на 20и более  не планируешь выпускать в будущем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор R4, ствол до 700 мм. длинной, без чока, шток клапана 3 мм. утяжеленный курок, увеличенные перепуски, калибры 6,35 и 7,62.

Многозарядный планируется в ближайшее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин,мужики?Вы не поняли самого главного,во всех моделях добавлены новшества.Их обкатать надо.Лелька с передним взводом,только на коте от FX есть,леший вообще индивидум,скажите у кого?FX-наверное слюной захлебнулся!Млин,изменяшки не в одной модели,а целый ряд,это чего то стоит????!НЕдостатки конечно будут,но главное идея,а остальное дело техники и времени.Конечно хотелось бы чтоб ЭДган перешел на полнотел,но я не думаю,что это так сложно.

да на полнотел  перейти это ерунда причем не чего сложного нет. колхозить не надо не чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многозарядный есть R3M, с производства не снимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Р4 реальный полнотел для засидок одно заряд , будет Р4М с магазином под полнотелы. 


елы палы на 700мм столько джоулей полнотелом можно снять :rofl:  :rofl:  :rofl:  щас фанаты разгона на мега скорости в очередь встанут :rofl:  :rofl:  :rofl: где столько ванн чугунных взять то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...