Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Выставки в России не интересны, ценник на них вышем чем тут, с народу вообще нет

народ точно будет)))за явку клиентов точно можно не переживать. 

ценник озвучь за выставку может форум про спонсирует :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 881
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Двухстволка, и складываться вчетверо ?!! 

Я так понимаю, что про Нюрнберг, еду, пиво, девушек писать смысла нет, все и так знают, что я тут чудесно провожу время, поэтому переходим непосредственно к делу.    Сегодня монтировали стенд. Достави

Первый день выставки, 04.03.16.   Вчера не всё доделали, пришлось сегодня пораньше прискакать, ещё раз всё проверить, прицел на Матадор воткнуть, убраться, разложить всё.   Вот я ставлю прицел на Ма

Загружено фотографий

Нет, это малая часть от того, что тут проходит.

это факты или домыслы? понятно что там весь мир приезжает. тебе просто не охота свое время тратить, ты не ходи вокруг да около. говори прямо и конкретно. там опт в москве розница голову взорвет. правильно понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд а с тобой реально в России встретится, пообщаться и пожать руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший в сложенном состоянии всегда взведён?

Не ответит он тебе, потому что пофиг на все вопросы

Эд так и не дал ответ на этот вопрос!

Это сверх секретная информация.

Ответ на эти вопросы [emoji121] уже давно дан в видео, смотрите внимательнее, люди...

Художник может коммерсантом быть?

И может и должен. При чём и в том и в другом должен быть профи. Да и примеров таких не мало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это факты или домыслы? понятно что там весь мир приезжает. тебе просто не охота свое время тратить, ты не ходи вокруг да около. говори прямо и конкретно. там опт в москве розница голову взорвет. правильно понял

Ты какойто неугомонный, тебе всё объяснили вроде доходчиго,а ты всё пытаешься когото заставить чтото сделать ,как ТЕБЕ надо! Не смешно!?

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор R4, ствол до 700 мм. длинной, без чока, шток клапана 3 мм. утяжеленный курок, увеличенные перепуски, калибры 6,35 и 7,62.

Уже писал, что Р4 зацепил.

А с этими данными, так просто - хочу!

А ценник? Да хрен с ним! (дороже, чем будут покупать, он не продаст)

ЗЫ: Леля тоже нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда, смотрите видео выше.

 

нет

 

Я так понимаю, что презентация назначена на первое апреля?

Я несколько раз пересмотрел видео и там нечего не было сказочно о том что при сложенном прикладе леший не возведен, и то что пружина не в жатом состоянии!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какойто неугомонный, тебе всё объяснили вроде доходчиго,а ты всё пытаешься когото заставить чтото сделать ,как ТЕБЕ надо! Не смешно!?

я не пойму Вы что не поехали бы на выставку в Москву? я так то не с вами общаюсь, мнение свое в беседке высказывайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а выставка "Охота и рыбалка" в Крокус Экспо вам не интересна или может таки загляните в столицу?

Там и так давка у стенда В632 будет - барабаны Страдивари от производителя для настоящих

пацанов.

 

А по сути выставка в крокусе выморочная, тк проходит после охотничьей выставки на ВДНХ, гдя я выставлял Матадоры на стенде дилеров и все желающие что то купить и посмотреть уже это сделали, да и список участников об этом говорит.

Добавить к этому идиотское расположение на мкаде и проезд через пробки и далекую парковку и станет понятно, почему там пустые залы стоят без посетителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый всем!!

я уже и не читаю даже последние 10 страниц, так прокручиваю до фото-видео и комментариев Эдуарда.

один срач, плевки и бредятина.

Я лично жду обзора Богини женского рода и единственной в мифологии, раз уж она была единственное женское божество, то и изделие должно ему соответствовать вроде как. надеюсь оно так и будет.

Да, и хорошо бы символ богини нанести на винтике в знак признания ее божества.

 

 

post-26239-0-64215900-1457349937.jpg

post-26239-0-20065800-1457349952.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то вообще не пойму,что тут за беседка,пусть Эд меня убьёт,но тему всё равно нужно чистить.сплошное нарушение всех существующих правил на форуме, бардак тут не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый всем!!

я уже и не читаю даже последние 10 страниц, так прокручиваю до фото-видео и комментариев Эдуарда.

один срач, плевки и бредятина.

Я лично жду обзора Богини женского рода и единственной в мифологии, раз уж она была единственное женское божество, то и изделие должно ему соответствовать вроде как. надеюсь оно так и будет.

Да, и хорошо бы символ богини нанести на винтике в знак признания ее божества.

:da:  :da:  :da:  :voo:  :voo:  :voo: хотел предложить но общественность может не правильно понять я лично ЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,если честно,у меня егор,но я скажу,ЭД всем нос утер,егорам,атаманам,крикетам,а про VL-вообще молчу!

А в егере какой недостаток-кучность или меньше выстрелов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму Вы что не поехали бы на выставку в Москву? я так то не с вами общаюсь, мнение свое в беседке высказывайте

Давай сделаем так...просто примем ,как аксиому !Эд, делает так,как считает нужным,ни моё ни твоё,ни чьё ещё мнение ему неважно! ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать про за бугром продавать.Калашников  в пендосии если не ошибаюсь стоит 800 американских рублей,матадор я так понял 2500 ихних рублей.Я думаю что пневматику будут покупать оччень большие любители.

согласен , очень ОЧЕНЬ  большие любители ,  у них  свободная продажа  огнестрел   , автоматического оружия, пулемёты- винтовки ,  коротко ствол  ,  по большому счёту на хрена    американцам   пневматика ( да покупать будут  конечно  ,но очередей как в РФ  точно не будет )  , да и выбор  пневматического оружия (PCP) у них огромный  ,  тоже и Запад,  то что у нас запрещено там многое позволено ,разрешено ( охота  и т д )  ,в  свободной продаже ,доступно( , и не забываем  что  они тоже  делают свою отличную пневматику  ,         -----------------------------------------------------------                                                             Леля ,  размером с эдган  коротыш R3 м , вопрос зачем ?      R4  чем отличается от  R3  ну да убрали фальш ствол , оголили зад , ну да прикольно   ну а  по тх что изменилась ?        и   этот кубизм :unsure:   убил всю красоту конструкции , имхо 

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то вообще не пойму,что тут за беседка,пусть Эд меня убьёт,но тему всё равно нужно чистить.сплошное нарушение всех существующих правил на форуме, бардак тут не нужен.

Лёш,тут всё просто -надо закрывать тему,пусть тока Эд сам сюда добавляет сообщения, иначе никак! А, для обсуждений есть http://edgun.com/forum/index.php/topic/31010-niurnberg-iwa-2016/, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай сделаем так...просто примем ,как аксиому !Эд, делает так,как считает нужным,ни моё ни твоё,ни чьё ещё мнение ему неважно! ОК?

 а смысл общения тогда какой? У клиентов вопросы у художника ответы, или я не правильно думаю! любое мнение и любая теория любое движение мысли может быть кардинально изменено или не изменено в связи с получение определенных доводов  

Лёш,тут всё просто -надо закрывать тему,пусть тока Эд сам сюда добавляет сообщения, иначе никак! А, для обсуждений есть http://edgun.com/forum/index.php/topic/31010-niurnberg-iwa-2016/, ИМХО

согласен закройте тему до выяснения обстоятельств и представления видео или какого либо отчета от производителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется лешего... я сейчас в финке у друга на даче, тут прямо у крыльца сидят тетерева( метров 40), заяц между 2х наших причалов гуляет, сидели в фураке с женой и.. лось сука подошел чуть воду не попил из фураке ))Сейчас на снегоходе ездили рыбку половить, глухарь  начинает токовать, хотя может показалось.

... очень жалею что велес свой не взял.. а Леший.. хочу хочу хочу!

Эдуард, продай мне Лешаго, пусть даже дороже чем он будет! 

Очень хочется!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется лешего... я сейчас в финке у друга на даче, тут прямо у крыльца сидят тетерева( метров 40), заяц между 2х наших причалов гуляет, сидели в фураке с женой и.. лось сука подошел чуть воду не попил из фураке ))Сейчас на снегоходе ездили рыбку половить, глухарь  начинает токовать, хотя может показалось.

... очень жалею что велес свой не взял.. а Леший.. хочу хочу хочу!

Эдуард, продай мне Лешаго, пусть даже дороже чем он будет! 

Очень хочется!)))

Чур я первый.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...