Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдуард про Макошь расскажи пожалуйста! Очень нравиться, что к чему там. Может с матадоровским резиком ее целесообразнее выпускать

 

Макошь концепт, в серии будет совсем другой, взяв из концепта всё самое лучшее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 881
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Двухстволка, и складываться вчетверо ?!! 

Я так понимаю, что про Нюрнберг, еду, пиво, девушек писать смысла нет, все и так знают, что я тут чудесно провожу время, поэтому переходим непосредственно к делу.    Сегодня монтировали стенд. Достави

Первый день выставки, 04.03.16.   Вчера не всё доделали, пришлось сегодня пораньше прискакать, ещё раз всё проверить, прицел на Матадор воткнуть, убраться, разложить всё.   Вот я ставлю прицел на Ма

Загружено фотографий

В Росии на 140мл. населения неужели нет людей кто может стволы делать для винтовок пневматических?

На сколько мне помнится, стволы у нас только Лобаев делает. Но Эду почему-то они не подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макошь концепт, в серии будет совсем другой, взяв из концепта всё самое лучшее.

Вот это поворот, супер! Буду ждать в серии. Представителю уже заказ сделал на Макошь.ответ Александра порадовал как только так сразу))) Изменено пользователем Morichek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Росии на 140мл. населения неужели нет людей кто может стволы делать для винтовок пневматических?

А смысл, если ниша уже заполнена? Да и подороже они у нас будут для своих. (хорошего качества)

Изменено пользователем Александр64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне помнится, стволы у нас только Лобаев делает. Но Эду почему-то они не подходят.

Орсис еще делает, на огнестрельное стволы говорят супер точные!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орсис еще делает, на огнестрельное стволы говорят супер точные!

Я говорю о стволах для пневмы именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лешем другой редуктор, другие резинки, другая пробка, в общем всё другое. 

 

Начнём с того, что это концепт. Если ты посмотришь мои фото с выставки в первых сообщениях, то краем сможешь увидеть концепт Лешего и сравнить его с тем, что мы сделали, как предсерийный вариант. Это совсем разные вещи. Тут будет такая же ситуация.

 

Рукоятки на две стороны, на самом деле, очень удобно. Они же не торчат в стороны, они подпружиненные и выдвигаются, что есть в сложенном состоянии не выходят за габариты винтовки, практически вровень с краем дерева. 

 

Модер забавный, согласен, но мы его сделали в первую очередь "попробовать" и именно как концепт, останется ли он в серии, не решил ещё.

 

А ложи, может быть, вообще не будет :)

А меня в Лели устраивает всё и ручка с двух сторон и модер и общий вид просто бомба напрягает тольго резик в 300 ат я ведь уже три года забиваю свой стандарт насосом и меня это устраивал, ну как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл, если ниша уже заполнена? Да и подороже они у нас будут для своих. (хорошего качества)

смысл есть всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в Лели устраивает всё и ручка с двух сторон и модер и общий вид просто бомба напрягает тольго резик в 300 ат я ведь уже три года забиваю свой стандарт насосом и меня это устраивал, ну как то так

указано рабочее давление. никто не заставляет бить его до этого значения. 220-230 атм за глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лешем другой редуктор, другие резинки, другая пробка, в общем всё другое. 

 

...

Вот про редуктор интересно.

Основная масса производимых плохо переносит давление за 250.

Насколько я знаю, эта проблема толком не решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

указано рабочее давление. никто не заставляет бить его до этого значения. 220-230 атм за глаза.

Саш ну ты понимаеш в калибре 5 Леля выдаёт 30 пуков а если нососом забивать 220 то выйдет пуков 15 маловато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старой Леле при скорости ''30 в папском он дает 30 пуков. И этой скорости для определенных задач за глаза. Не думаю что в новом исполнении с более длинным резиком она даст меньше. Хотя я предлагаю увеличить рабочий объем не за счет длины, а за счет диаметра, раз уж рамка стала шире из-за применения многозаряда.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о стволах для пневмы именно.

В чем отличие? Что от огнестрела на пневму нельзя устанавливать? Производитель с заказчиком договорятся наверно как и что, может вообще супер ствол разработают! Сотрудничество же не на один день)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старой Леле при скорости ''30 в папском он дает 30 пуков. И этой скорости для определенных задач за глаза. Не думаю что в новом исполнении с более длинным резиком она даст меньше. Хотя я предлагаю увеличить рабочий объем не за счет длины, а за счет диаметра, раз уж рамка стала шире из-за применения многозаряда.

НО на старой Леле 30 пуков с 200 ат а на новой столько же пуков при одинаковом калибре только с 300 ат бог его знает может скорость увеличится хотя бы до "70 а в целом она мне нравится были бы продаж взял бы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем отличие? Что от огнестрела на пневму нельзя устанавливать? Производитель с заказчиком договорятся наверно как и что, может вообще супер ствол разработают! Сотрудничество же не на один день)))

Ну пока не договорились. Хотя помнится мне что Эд брал на пробу стволы Лобаева.... Могу ошибаться.

НО на старой Леле 30 пуков с 200 ат а на новой столько же пуков при одинаковом калибре только с 300 ат 

А где написано что именно с 300 и с какой скорость эти 30 пуков :;): . Этого нигде явно не указано. Указано лишь макс давление в 300 очков. Может 30 пуков с 300-от очков при скорости 270  :;):

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока не договорились. Хотя помнится мне что Эд брал на пробу стволы Лобаева.... Могу ошибаться.

А где написано что именно с 300 и с какой скорость эти 30 пуков :;): . Этого нигде явно не указано. Указано лишь макс давление в 300 очков. Может 30 пуков с 300-от очков при скорости 270  :;):

Может и так, ну что делать будем ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а мне кажется , что манометр на Лешем все же должен быть. Тем более что и разместить его под резиком в свободном месте приклада можно запросто выведя вниз(правда потеряется возможность регулировки длины приклада и наклона)

Это как на авто, сколько именно литров в баке не понятно, но оценить общую картину по стрелке можно. (манометр все равно врет немного

Так и тут, чтоб оценить сколько примерно еще бахов можно сделать.

Так же и в огнестреле - ведь когда закончатся патроны ты и так услышишь, увидишь и поймешь, но всегда есть возможность вынуть обойму и посмотреть полная она или нет, чтоб не ходить с последним.

 

Если вы еще говорите - что возможен опциональный увеличенный спаренный резик на Лешем, то вообще запросто - манометр с торца нижней трубы смотрит в смотрит в сторону мишени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спаренном резервуаре да, без проблем, тут его просто некуда вставить, даже если вниз, нужно всё равно отнимать объём резервуара, чтобы пробку в него вставить, а резервуар на резьбе, поставить его ровно вниз не получится. В общем сплошные геморы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манометр с торца нижней трубы смотрит в смотрит в сторону мишени.

Во-во, точно так же хотел предложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отсутствие манометра может стать подарком, когда с этим "выживальщиком" будеш цель выцеливать, а потом вдруг окажется что воздуха то нет, понятное дело что такое может случиться 1 из 100 но исключать такой вариант не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...