Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот не согласен, если путь к многозаряду сопряжен с техническими трудностями, тогда да, а "многие просили"... Слова это. Таскать пульки во рту - не удобно и вредно для здоровья (свинец ядовит, между прочим). Устройте голосовалку однозаряд\многозаряд и посмотрите. 

Зачем "во рту"? :mm:  А пульницы на что?

 

post-8042-0-92750500-1457505254_thumb.jpg

post-8042-0-86966800-1457505246_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 881
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Двухстволка, и складываться вчетверо ?!! 

Я так понимаю, что про Нюрнберг, еду, пиво, девушек писать смысла нет, все и так знают, что я тут чудесно провожу время, поэтому переходим непосредственно к делу.    Сегодня монтировали стенд. Достави

Первый день выставки, 04.03.16.   Вчера не всё доделали, пришлось сегодня пораньше прискакать, ещё раз всё проверить, прицел на Матадор воткнуть, убраться, разложить всё.   Вот я ставлю прицел на Ма

Загружено фотографий

Не покупай, какие проблемы то? Я же ни у кого с ножом к горлу не стою "Купи ЭДган!", не так ли?

То ли дело раньше)))

Изменено пользователем pavel_m
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли дело раньше)))

Это нормально. Кол-во почитателей продукции Эда сильно выросло, и теперь мы бегаем за ним и просим: "дядь, продай игрушечку". )))))

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я ни видел слезных молебен чтоб в будущем нас ограничили в скорости перезарядки и простого удобства.Хотя это нормально-проходили уже с р3

 

Я тебя уверяю, что у меня всяко больше информации по этому поводу :-), да и вообще за практически 15 лет а этом бизнесе я еще ни разу не сделал то, что было бы не нужно никому и не продавалось бы, да и на складе ни разу не было затоваривания, думаю, что и этот раз не исключение :-)

То ли дело раньше)))

А раньше я у умолял?! Всегда все продавалось. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше я у умолял?! Всегда все продавалось. :-)[/

 

Данная продукция всегда продавалась, и с таким подходом к своему делу всегда будет продаваться... И чем больше будут партии тем длиннее очереди на них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

макошь не плох.....он многозарядный ??? и цена какая будет кому известно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервуары до 300 - это очень хорошо. И удобно, и многовыстрельно, и безошибочно. Рад этому!

Тарас, что думаешь про макошь? Приглянулся мне сей девайс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не согласен, если путь к многозаряду сопряжен с техническими трудностями, тогда да, а "многие просили"... Слова это. Таскать пульки во рту - не удобно и вредно для здоровья (свинец ядовит, между прочим). Устройте голосовалку однозаряд\многозаряд и посмотрите. 

к гадалке не ходи р4м будет с передним взводом для воланов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше я у умолял?! Всегда все продавалось. :-)[/

 

Данная продукция всегда продавалась, и с таким подходом к своему делу всегда будет продаваться... И чем больше будут партии тем длиннее очереди на них...

А мы всегда делаем все на пределе своих производственных возможностей. В начале было 5 в месяц, в прошлом году 300, планы до 500 с новыми станками. И, пока, нет проблем со сбытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счет р4?все как-то тихо!)

Изменено пользователем Павел8605
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счет р4?все как-то тихо!)

Когда будет определенность, будет информация. Тоже напряженно работаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя-бы просто что будет!будет-ли многозаряд или самозаряд?

Изменено пользователем Павел8605
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эдуард, а следует ли ожидать в Matador R4 (или уже R4M) электроударник - на всех экземплярах или же в виде кита?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем "во рту"? :mm:  А пульницы на что?

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20160309_0856101.jpg

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20160309_0855481.jpg

 

"Во рту" это из видео Эдуарда. Блин "пульницы-шмульницы"... Зачем, когда давно разработан иагазин???  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя уверяю, что у меня всяко больше информации по этому поводу :-), да и вообще за практически 15 лет а этом бизнесе я еще ни разу не сделал то, что было бы не нужно никому и не продавалось бы, да и на складе ни разу не было затоваривания, думаю, что и этот раз не исключение :-)

 

А раньше я у умолял?! Всегда все продавалось. :-)

Я про нож и горло) Шутка не прошла)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Макошь не ткнёте носом хде почитать??

Сказал же художник время придет карты откроет.я просто жду,и другим советую. Откроют тему Макентошь там и засыпем вопросами. Пусть лучше работает над выпуском новинок, не мешайте;)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал же художник время придет карты откроет.я просто жду,и другим советую. Откроют тему Макентошь там и засыпем вопросами. Пусть лучше работает над выпуском новинок, не мешайте;)))

 

Почему ты уже не первый раз называешь Макошь этим словом? Больше нравится? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты уже не первый раз называешь Макошь этим словом? Больше нравится? :xz:

тут некоторые Морану называют шведским ножём "Мора" (правда без- 2000), но ухо режет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут некоторые Морану называют шведским ножём "Мора" (правда без- 2000), но ухо режет...

 

Мора просто сокращение от Морана. Так же, как и Матадор называют Мотя. А вот Макошь-Макентошь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться, вы же меня поняли! 2019 год только удручает! Но все равно подажду, или на подобии может что запилю но ориджинал покоя не даст! Ждем темы и 2019 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_03_2016/post-8426-0-87213600-1457085135.jpg

ня. Только длинномер, походу, скоро будет вовсе противопоказан в моём ареале обитания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...