Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это да, из пневматики только Диану показали

 

Ты видимо не внимательно смотрел видео.

Там был двухствольная винтовка от beeman. И крупнокалиберные sinner от 9 мм до 14,5 мм.  . . . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 881
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Двухстволка, и складываться вчетверо ?!! 

Я так понимаю, что про Нюрнберг, еду, пиво, девушек писать смысла нет, все и так знают, что я тут чудесно провожу время, поэтому переходим непосредственно к делу.    Сегодня монтировали стенд. Достави

Первый день выставки, 04.03.16.   Вчера не всё доделали, пришлось сегодня пораньше прискакать, ещё раз всё проверить, прицел на Матадор воткнуть, убраться, разложить всё.   Вот я ставлю прицел на Ма

Загружено фотографий

Прочитал с горем пополам первые 14 страниц. Все говорят об одном и том же.
От себя скажу так: Из нового модельного рядо заслуживает внимания только Леший, но говорить о нём как о винтовке завтрашнего дня весьма глупо, так как ни чего не ясно.
Про р4м и лелю мне лично вообще не понятно. Если модель новая, значит у ней должно быть преимущество перед предыдущей как в Р3 и Р3м. Тут всё в порядке и вполне логично, но вот чем Р4м лучше чем Р3м. Тут вообще не понятно. 
Из меня советчик Эдуарду весьма посредственный, но всё же скажу свое мнение: Актуальнее на мойвзгляд было бы модернизировать уже имеющиеся модели, нежели изобретать велосипед с квадратными колёсами. Матадор зарекомендовал себя как простая, практичная и довольно надёжная винтовка, так к чему этот новый дизайн не понятно. Лично я не вижу смысла менять р3м на р4м. так же про Лелю. 
Если сделать на коротыша биатлонный взвод, так он переплюнет лелю в новом исполнении, так же если были бы модели с безчоковыми стволами или ложе модернизировать, сделать комплектацию тактическую в пластике. Такие вот казалось бы не сложные операции уже с имеющимися винтовками, а пользы было бы на порядок больше и себестоимость меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал с горем пополам первые 14 страниц. Все говорят об одном и том же.

От себя скажу так: Из нового модельного рядо заслуживает внимания только Леший, но говорить о нём как о винтовке завтрашнего дня весьма глупо, так как ни чего не ясно.

Про р4м и лелю мне лично вообще не понятно. Если модель новая, значит у ней должно быть преимущество перед предыдущей как в Р3 и Р3м. Тут всё в порядке и вполне логично, но вот чем Р4м лучше чем Р3м. Тут вообще не понятно.

Из меня советчик Эдуарду весьма посредственный, но всё же скажу свое мнение: Актуальнее на мойвзгляд было бы модернизировать уже имеющиеся модели, нежели изобретать велосипед с квадратными колёсами. Матадор зарекомендовал себя как простая, практичная и довольно надёжная винтовка, так к чему этот новый дизайн не понятно. Лично я не вижу смысла менять р3м на р4м. так же про Лелю.

Если сделать на коротыша биатлонный взвод, так он переплюнет лелю в новом исполнении, так же если были бы модели с безчоковыми стволами или ложе модернизировать, сделать комплектацию тактическую в пластике. Такие вот казалось бы не сложные операции уже с имеющимися винтовками, а пользы было бы на порядок больше и себестоимость меньше.

Если я правильно понял, то все это новые винтовки для выставки как экспериментальные образцы, сам представь как бы он выглядел на выставке со старыми виновниками, пускай даже с теми изменениями какие ты предложил, среди новых винтовок других фирм? а то что их сейчас все хотят купить, это уже наше личное желание и на которое, Эдуард согласился в виду такого ожиотажа, и прозьб со стороны потребителя!

Или я неправ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то все это новые винтовки для выставки как экспериментальные образцы, сам представь как бы он выглядел на выставке со старыми виновниками, пускай даже с теми изменениями какие ты предложил, среди новых винтовок других фирм? а то что их сейчас все хотят купить, это уже наше личное желание и на которое, Эдуард согласился в виду такого ожиотажа, и прозьб со стороны потребителя!

Или я неправ?!

На сколько я знаю, людей которых разочеровал новый модельный ряд весьма много. Я в этих делах в виду выставки не особо шарю, но знаю одно! Если продукция имеет спрос, то реклама ей не нужна. Если Эдуард сделает так, чтобы Р3м признал в полной мере полнотелки, то желающих его приобрести будет столько, что эта выставка потеряет актуальность и заказов будем море. Ну это с моей точки зрения обычного почитателя данной винтовки. Может на деле в коммерческом плане всё сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно вам, лучше напишите, какая длина будет обновлённого Лёлика?

Леля 2.0

 

Вес– 2,98 кг.

Длина– 654 мм

Ширина– 52 мм

Высота– 204.5 мм.

Объём резервуара – 136 см3

Редуктор – есть

Манометр – есть

Заправочный штуцер – ЭДган, 8 мм.

Многозарядность – есть

Предохранитель – есть (двухсторонний, блокирует курок)

Длина ствола – 414 мм

Калибр – 4.5, 5.5, 6.35 мм

Количество выстрелов с одной заправки, не менее – 50, 30, 20.

Рабочее давление – 300 – 120 бар

Регулировка УСМ – есть

Отложенный выстрел – есть

Взвод – передний, двухсторонний

Ложе – орех, ламинат

Цвет – чёрный анокс, чёрный церокот.

База для установки ОП – вивер

Модератор – встроеный, эксцентриковый, увеличенного объёма в тех же размерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,тема про Лелю 2:0 будет?

 

Нет, она будет полностью переработана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему-бы и ППП  ЭД  не представить, я для коллекции взял-бы.Ну не то что-бы дурострел так типа мр512

Думаешь Эдуард?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, людей которых разочеровал новый модельный ряд весьма много. Я в этих делах в виду выставки не особо шарю, но знаю одно! Если продукция имеет спрос, то реклама ей не нужна. Если Эдуард сделает так, чтобы Р3м признал в полной мере полнотелки, то желающих его приобрести будет столько, что эта выставка потеряет актуальность и заказов будем море. Ну это с моей точки зрения обычного почитателя данной винтовки. Может на деле в коммерческом плане всё сложнее.

Вот именно все сложнее! Есть такое понятие как маркетинговый ход, чем красивей обвертка, тем больше спрос и не важно что там внутри, а у эдгана вроде и начинка хорошая, но если бы остался старый вид, хоть и начинка лучше, меньше бы было внимания! А тут вроде все гуд!

Вот как-то так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно все сложнее! Есть такое понятие как маркетинговый ход, чем красивей обвертка, тем больше спрос и не важно что там внутри, а у эдгана вроде и начинка хорошая, но если бы остался старый вид, хоть и начинка лучше, меньше бы было внимания! А тут вроде все гуд!

Вот как-то так!

Может и так. В любом случае я поддержу отечественного производителя так или иначе. Время покажет. И ценовой аспект обсуждать тоже рано. Лишь бы цена - качество соответствовало, на что нареканий у меня ни разу не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так. В любом случае я поддержу отечественного производителя так или иначе. Время покажет. И ценовой аспект обсуждать тоже рано. Лишь бы цена - качество соответствовало, на что нареканий у меня ни разу не возникало.

Аналогично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему-бы и ППП  ЭД  не представить, я для коллекции взял-бы.Ну не то что-бы дурострел так типа мр512

Думаешь Эдуард?

Тогда уж лучше рассмотреть вариант спортивной винтовки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему-бы и ППП  ЭД  не представить, я для коллекции взял-бы.Ну не то что-бы дурострел так типа мр512

Думаешь Эдуард?

ППП после ПСП как то ущербно в руки брать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать на коротыша биатлонный взвод, так он переплюнет лелю в новом исполнении, так же если были бы модели с безчоковыми стволами или ложе модернизировать, сделать комплектацию тактическую в пластике.

+100 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леля 2.0

 

Длина– 654 мм

Офигеть, аж на 3.5 см короче короткого :xi:  . ну, кому-то эти см. надо, тогда имеет смысл.

Ещё, по новомодному веянию у неё будет коробка до конца ствола монолитная, верно? Это уже более серьёзно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил всю тему.

 

Вопросы.

 

1. Что является производным названия "Макошь"? Беглый поиск дал только "Мокошь" (богиня в славянской мифологии, единственное женское божество, идол которого стоял в воздвигнутом князем Владимиром киевском капище наравне с идолами других богов)

 

2. Так ли плох рынок стволов у нас? Или мощности не те?

 

3. Проводятся ли в РФ мероприятия, подобные IWA?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил всю тему.

 

Вопросы.

 

1. Что является производным названия "Макошь"? Беглый поиск дал только "Мокошь" (богиня в славянской мифологии, единственное женское божество, идол которого стоял в воздвигнутом князем Владимиром киевском капище наравне с идолами других богов)

 

2. Так ли плох рынок стволов у нас? Или мощности не те?

 

3. Проводятся ли в РФ мероприятия, подобные IWA?

Могу только на третий вопрос дать какой-то ответ:

В Москве каждый год проходит выставка Московская Международная Выставка

ARMS & Hunting 2016

но Эдуард на неё в последнее время не приезжает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Что является производным названия "Макошь"? Беглый поиск дал только "Мокошь" (богиня в славянской мифологии, единственное женское божество, идол которого стоял в воздвигнутом князем Владимиром киевском капище наравне с идолами других богов)

 

Беглый поиск вполне себе даёт ответ и не один))).

 

https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186621&text=%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%88%D1%8C

 

Про стволы писалось раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только на третий вопрос дать какой-то ответ:

В Москве каждый год проходит выставка Московская Международная Выставка

ARMS & Hunting 2016

но Эдуард на неё в последнее время не приезжает!!!

 

А смысл на неё приезжать, если по стоимости она дороже ИВЫ получается, а по посещаемости раз в 10 меньше, оно мне надо? И на неё никогда не приезжал, если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал с горем пополам первые 14 страниц. Все говорят об одном и том же.

От себя скажу так: Из нового модельного рядо заслуживает внимания только Леший, но говорить о нём как о винтовке завтрашнего дня весьма глупо, так как ни чего не ясно.

Про р4м и лелю мне лично вообще не понятно. Если модель новая, значит у ней должно быть преимущество перед предыдущей как в Р3 и Р3м. Тут всё в порядке и вполне логично, но вот чем Р4м лучше чем Р3м. Тут вообще не понятно. 

Из меня советчик Эдуарду весьма посредственный, но всё же скажу свое мнение: Актуальнее на мойвзгляд было бы модернизировать уже имеющиеся модели, нежели изобретать велосипед с квадратными колёсами. Матадор зарекомендовал себя как простая, практичная и довольно надёжная винтовка, так к чему этот новый дизайн не понятно. Лично я не вижу смысла менять р3м на р4м. так же про Лелю. 

Если сделать на коротыша биатлонный взвод, так он переплюнет лелю в новом исполнении, так же если были бы модели с безчоковыми стволами или ложе модернизировать, сделать комплектацию тактическую в пластике. Такие вот казалось бы не сложные операции уже с имеющимися винтовками, а пользы было бы на порядок больше и себестоимость меньше.

согласен с Максимом полнустью  , а если к р3м  еше новую коробку под полуавтомат которую  год назад на видио смотрели от Эдуарда  то вообше  песня будет  :voo:  :voo:  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...