Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ППП после ПСП как то ущербно в руки брать.....

Могу поспорить,я в тире стрелял с дианы с откатом , получил наивысшее удовольствие и это после стрельбы из псп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 881
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Двухстволка, и складываться вчетверо ?!! 

Я так понимаю, что про Нюрнберг, еду, пиво, девушек писать смысла нет, все и так знают, что я тут чудесно провожу время, поэтому переходим непосредственно к делу.    Сегодня монтировали стенд. Достави

Первый день выставки, 04.03.16.   Вчера не всё доделали, пришлось сегодня пораньше прискакать, ещё раз всё проверить, прицел на Матадор воткнуть, убраться, разложить всё.   Вот я ставлю прицел на Ма

Загружено фотографий

согласен с Максимом полнустью  , а если к р3м  еше новую коробку под полуавтомат которую  год назад на видио смотрели от Эдуарда  то вообше  песня будет  :voo:  :voo:  :voo:

да успокойтесь вы с полуавтоматом,тема не об этом,опять всё в кучу смешали и за флудили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пользователь продукции, отношусь с большим уважением к призводителю скажу - Леший мне не интересен.

 

Про новый Матадор вообще ничего говорить не буду, он мне был интересен только до р3. 

 

Был весьма огорчен видом новой Лели.

При всём ощущении новизны, теряется ее утонченный вид и та самая изюминка, то чем она меня и зацепила.

Допускаю что концепция новой Лели предполагала что в последствии она будет многозарядной, но не думал что и внешний вид будет так сильно изменён.

Теперь ее Лелей трудно назвать, добавив модер эксцентрик этого было мало, нужно было почему то ее совсем убить, это теперь "чемоданолеля".

 

Надеюсь, что в серию все же она не пойдет такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал с горем пополам первые 14 страниц. Все говорят об одном и том же.

От себя скажу так: Из нового модельного рядо заслуживает внимания только Леший, но говорить о нём как о винтовке завтрашнего дня весьма глупо, так как ни чего не ясно.

Про р4м и лелю мне лично вообще не понятно. Если модель новая, значит у ней должно быть преимущество перед предыдущей как в Р3 и Р3м. Тут всё в порядке и вполне логично, но вот чем Р4м лучше чем Р3м. Тут вообще не понятно. 

Из меня советчик Эдуарду весьма посредственный, но всё же скажу свое мнение: Актуальнее на мойвзгляд было бы модернизировать уже имеющиеся модели, нежели изобретать велосипед с квадратными колёсами. Матадор зарекомендовал себя как простая, практичная и довольно надёжная винтовка, так к чему этот новый дизайн не понятно. Лично я не вижу смысла менять р3м на р4м. так же про Лелю. 

Если сделать на коротыша биатлонный взвод, так он переплюнет лелю в новом исполнении, так же если были бы модели с безчоковыми стволами или ложе модернизировать, сделать комплектацию тактическую в пластике. Такие вот казалось бы не сложные операции уже с имеющимися винтовками, а пользы было бы на порядок больше и себестоимость меньше.

 

Вот как раз с R4 всё понятно, в нем Эдуард устранил основной и главный неустранимый косяк с R3. Эдуард молодец такое не часто бывает когда очень хороший конструктор сочетает в себе ещё и талантливого комерса. В начале R4 будет продаваться однозарядным, а потом и много зарядка появится благо всё хорошо работает на R3 и благополучно перекочует на R4. Презентацию R4 мы увидим как только будут распроданы R3. Технически железо на R4 будет очень близко к идеалу судя по R3, а вот ложе хотя и дорогое и хорошего качества но не на мой вкус и пневманутые будут с удовольствием хапать R4.

Вот как раз с R4 всё понятно, в нем Эдуард устранил основной и главный неустранимый косяк с R3. Эдуард молодец такое не часто бывает когда очень хороший конструктор сочетает в себе ещё и талантливого комерса. В начале R4 будет продаваться однозарядным, а потом и много зарядка появится благо всё хорошо работает на R3 и благополучно перекочует на R4. Презентацию R4 мы увидим как только будут распроданы R3. Технически железо на R4 будет очень близко к идеалу судя по R3, а вот ложе хотя и дорогое и хорошего качества но не на мой вкус и пневманутые будут с удовольствием хапать R4.

Вот как раз с R4 всё понятно, в нем Эдуард устранил основной и главный неустранимый косяк с R3. Эдуард молодец такое не часто бывает когда очень хороший конструктор сочетает в себе ещё и талантливого комерса. В начале R4 будет продаваться однозарядным, а потом и много зарядка появится благо всё хорошо работает на R3 и благополучно перекочует на R4. Презентацию R4 мы увидим как только будут распроданы R3. Технически железо на R4 будет очень близко к идеалу судя по R3, а вот ложе хотя и дорогое и хорошего качества но не на мой вкус, но всё равно пневманутые будут с удовольствием хапать R4.

 

Вот как раз с R4 всё понятно, в нем Эдуард устранил основной и главный неустранимый косяк с R3. Эдуард молодец такое не часто бывает когда очень хороший конструктор сочетает в себе ещё и талантливого комерса. В начале R4 будет продаваться однозарядным, а потом и много зарядка появится благо всё хорошо работает на R3 и благополучно перекочует на R4. Презентацию R4 мы увидим как только будут распроданы R3. Технически железо на R4 будет очень близко к идеалу судя по R3, а вот ложе хотя и дорогое и хорошего качества но не на мой вкус, но всё равно пневманутые будут с удовольствием хапать R4.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо больше повторять., мы поняли что Эдуард молодец, и такое не часто бывает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лешего чего не отнять, так это классный дизайн, отсутствие досылателя и заряжание непосредственно в ствол, тем самым исключен практически любой перекос боеприпаса.

При этих плюсах на лицо короткий ствол - не есть гуд наверно.

 

Вообщем то что он мне совсем не интересен, это я зря наверно, скорей неоднозначное впечатление он вызвал.

Нужно действительно подержать его в руках  для начала, и  об этом говорил Эдуард.   

 

Тед Холдовер заценил Лешего на выставке, наверняка будет ещё и его обзор на ютубе, будем смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз с R4 всё понятно, в нем Эдуард устранил основной и главный неустранимый косяк с R3. Эдуард молодец такое не часто бывает когда очень хороший конструктор сочетает в себе ещё и талантливого комерса. В начале R4 будет продаваться однозарядным, а потом и много зарядка появится благо всё хорошо работает на R3 и благополучно перекочует на R4. Презентацию R4 мы увидим как только будут распроданы R3. Технически железо на R4 будет очень близко к идеалу судя по R3, а вот ложе хотя и дорогое и хорошего качества но не на мой вкус и пневманутые будут с удовольствием хапать R4.

Вот как раз с R4 всё понятно, в нем Эдуард устранил основной и главный неустранимый косяк с R3. Эдуард молодец такое не часто бывает когда очень хороший конструктор сочетает в себе ещё и талантливого комерса. В начале R4 будет продаваться однозарядным, а потом и много зарядка появится благо всё хорошо работает на R3 и благополучно перекочует на R4. Презентацию R4 мы увидим как только будут распроданы R3. Технически железо на R4 будет очень близко к идеалу судя по R3, а вот ложе хотя и дорогое и хорошего качества но не на мой вкус, но всё равно пневманутые будут с удовольствием хапать R4.

 

Вот как раз с R4 всё понятно, в нем Эдуард устранил основной и главный неустранимый косяк с R3. Эдуард молодец такое не часто бывает когда очень хороший конструктор сочетает в себе ещё и талантливого комерса. В начале R4 будет продаваться однозарядным, а потом и много зарядка появится благо всё хорошо работает на R3 и благополучно перекочует на R4. Презентацию R4 мы увидим как только будут распроданы R3. Технически железо на R4 будет очень близко к идеалу судя по R3, а вот ложе хотя и дорогое и хорошего качества но не на мой вкус, но всё равно пневманутые будут с удовольствием хапать R4.

 

 

Только вот я сомневаюсь, что желающих взять однозарядный Р4 будет больше чем взять многозарядный Р3м. Не совсем понятна эта промежуточная модель Р4. Если конечно будет так как вы говорите.... Интересно, что Эдуард скажет по этому поводу.

Могу поспорить,я в тире стрелял с дианы с откатом , получил наивысшее удовольствие и это после стрельбы из псп.

Диана 54 и стоит так же как Матадор. Но если будет выбор между ними выберу Матадор. ППП такого класса на весьма узкую аудиторию. Смысл заморачиваться Эдуарду.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что Лелю переделают. Была возможность пощупать и посмотреть на голый метал. Она ох..я. Я б только ложе изменил и все. Модер квадратный просто бомба! Сам не ожидал увидеть такое)

По р4 и однозаряду. Это будет дурострел как я полагаю. И очень быстро найдёт своих покупателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард уже выложил это видео в профильную тему - http://edgun.com/forum/index.php/topic/34672-leshij/?p=851046

Читайте внимательно форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, тэдов много не бывает. :xi:   Мне интересно: почему многие берут Лешего за модер и делают движения как будто это топорик? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, не страшно :da: А за модер берут, чтобы проверить прочность. Это же "инструмент выживальщика"? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, тэдов много не бывает. :xi:   Мне интересно: почему многие берут Лешего за модер и делают движения как будто это топорик? :xz:

 

модер ухватистый, да и реклама: не всякое ружье так можно использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Осилил всю тему.

 

Вопросы.

 

1. Что является производным названия "Макошь"? Беглый поиск дал только "Мокошь" (богиня в славянской мифологии, единственное женское божество, идол которого стоял в воздвигнутом князем Владимиром киевском капище наравне с идолами других богов)

 

2. Так ли плох рынок стволов у нас? Или мощности не те?

 

3. Проводятся ли в РФ мероприятия, подобные IWA?

млин,НАД КАЖДЫМ ВОПРОСОМ-РЖУ,НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!Может быть это твое производство и это все твои идеи????????????Ты это-приземлись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Можно узнать, когда можно ожидать в продаже Лелю показанную на IWA 2016 ?

 

В лучшем случае конец 2016, но это очень оптимистично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит будет лето 2017-го. Подождем.  :voo: Эд, ты вроде как говорил что немного изменишь новую Лельку? 

 

"Немного" уже не подходит под все те изменения, что сделаны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, ну ты хоть по возможности покажи что получилось, я понимаю конечно, что это наверняка даже не предсерийный образец, но увидеть жутко интересно. Ну хотя бы на словах расскажи.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, ну ты хоть по возможности покажи что получилось, я понимаю конечно, что это наверняка даже не предсерийный образец, но увидеть жутко интересно. Ну хотя бы на словах расскажи.

 

А смысл? Во-первых ещё всё может быть много раз переделано даже до тестового эксземпляра, а во-вторых -- как же без интриги, подогревания ажиотажа, дозированного вброса информации, и катарсиса!? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...