Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Манометр очень важен . Он решает важные задачи для владыки игрушки. Травит али нет . Настройка выстрелов. Как без него определять наилучшую настройку пуков? Да и просто - удобно . Не пойму чего тут сложного воткнуть манометр сбоку в резик? Да , Леший подорожает . Так ведь Эдуард и так не собирается его продавать дёшево . "...будет стоить не дешевле Матадора". На Матадоре стоит манометр . Ложе на Матадоре из Кавказского ореха вроде дороже рукоятки на Лешем ;))

Может провести голосование по поводу манометра ? Вопрос : Нужен ли вам манометр на Лешем ? Да или нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

Может провести голосование по поводу манометра ? Вопрос : Нужен ли вам манометр на Лешем ? Да или нет .

А тут и голосовать не о чем,ктож откажется,вон на велесы ставят наверно не просто так .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут и голосовать не о чем,ктож откажется,вон на велесы ставят наверно не просто так .

Да тут мегавыживальщики утверждают,что не надо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж пошло такое обсуждение мобильности, то вот удобный чехол для насоса. Занимает минимум места и собирается/разбирается за 1 минуту, при должной сноровке. Прикручивал его к раме и ездил на велике пострелять достаточно далеко.

 

http://i74.fastpic.ru/thumb/2016/0314/4a/280972425379ea3fc339988166528f4a.jpeg

 

Ну и промеры для заинтересовавшихся.

 

http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0314/b7/1be7f1fcbd94d993d0d0e97af9c309b7.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уж определись. Если тебе не нужно больше 5 выстрелов, то нафиг тебе лишний воздух? :xi:

 

меня и 10 пуков устроит ))))вставляйте манометр )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю манометр нужен,но что думаю я и другие это одно,а производитель другое и последнее слово за ним,нам остаётся это только принять.хватит уже вату про манометр катать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я подумал буду ждать макошь , плюсов там больше  но опять манометра нету  и калибр 5,5 , но может к тому времени появится  манометр и в калибре 6,35 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Леший будет длиннее на 3 см в (сложенном состоянии) .Это погоды не сделает . Зато есть два значительных плюса : 1) будет манометр 2) ствол можно ставить на 3 см длиннее . Это положительно повлияет на кучность , скорость и количество выстрелов .

Хотя , кто я такой , что-бы тут рассуждать о великом ;))

я думаю манометр нужен,но что думаю я и другие это одно,а производитель другое и последнее слово за ним,нам остаётся это только принять.хватит уже вату про манометр катать. :)

тут немного не согласен . Все таки последнее слово за покупателем . Одно из двух . "Покупаю" , "не покупаю".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Леший будет длиннее на 3 см в (сложенном состоянии) .Это погоды не сделает . Зато есть два значительных плюса : 1) будет манометр 2) ствол можно ставить на 3 см длиннее . Это положительно повлияет на кучность , скорость и количество выстрелов .

Хотя , кто я такой , что-бы тут рассуждать о великом ;))

тут немного не согласен . Все таки последнее слово за покупателем . Одно из двух . "Покупаю" , "не покупаю".

ну проходили уже это с Велесом,все плюсы и минусы манометра уже известны,а Велесы всё равно идут без манометров,так и здесь будет.Ну мне тяжело представить ситуацию при которой покупателя оттолкнёт отсутствие манометра при всех остальных плюсах. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-оо! Наконец-то суперизобретение - гужончик в пробке для стравливания воздуха! 

Все же мольбы юзеров сбываются! Вот уже увидели передний взвод, появились предохранители, изменена система многозаряда, появился гужончик-сдувальщик! Так мы точно лет через 5 и манометра допросимся! :lol:  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некуда его туда добавить, в принципе! И так выстрелов не много, добавишь манометр их вообще не будет.

Одеваем на трубу кольцо....., чего он там съест 0,5 кубика.

 

post-4791-0-87186000-1457979189.jpg

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеваем на трубу кольцо....., чего он там съест 0,5 кубика.http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifAAAA.jpg

Оно съест концепцию продажи сравнительно дешёвого и простого девайса по цене отличной винтовки типа Матадор .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вас раззадорило :) !

Написал же вам выжевальщег, что к нижнему выверу надо прицепить катушку с леской, а в ствол пихать гарпуны соответствующего диаметра.

Вот по пробитию гарпуном рыбов и надо настраивать и определять давление :rofl: .

P.S. Я лично РСР не представляю себе без манометра.

Мало того, я и регулярно давление в шинах своего авто контролирую. Но там проще: жмякнул манометром перед выездом - и всю дорогу спокоен.

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если приспособить датчик давления в шинах? только на 300 атмосфер. Он маленький и объёма много не съест, контролировать давление с телефона по блютусу.

Если китайцев озадачить, они наверняка сделают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запарили вы уже с манометром.

Точно. Давай лучше опять про однозаряд! :xi:

Так год ожидания незаметненько и пролетит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Международный женский день записался в Ждуны на почетное второе место, вот теперь сижу и жду это пневмо чудо!

Эдуард, подскажи а штатный прицел Лешего будет укомплектован защитными крышечками или силиконывыми стрингами как прицелы Эдган?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...