Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я в Международный женский день записался в Ждуны на почетное второе место, вот теперь сижу и жду это пневмо чудо!

Эдуард, подскажи а штатный прицел Лешего будет укомплектован защитными крышечками или силиконывыми стрингами как прицелы Эдган?

угу,только Международным он никогда не был,разве что в совке нам так втирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

Эд ляпнул, а вы все докапываетесь. Не "выживальщицкий" это пест, а "прогулочный". Т.е. идёшь домой с работы, видишь - мишень, прострелил, подобрал - съел. До дома дошёл, там подкачал.

Как-то так.


угу,только Международным он никогда не был,разве что в совке нам так втирали.

В 1914 вроде было исключение... но война всё спутала

 

 

кольцо с манометром нельзя, оно же будет в обе стороны - складываться помешает

Изменено пользователем Полуночный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозаряд - это фича. Без него не было бы быстрой смены стволов.

У шведов получилось совместить многозаряд с быстрой сменой стволов .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд ляпнул, а вы все докапываетесь. прострелил, подобрал - съел.

 

Именно выживальщик, пришел домой сытый, жена сразу тебя выживает, вместе с тем, что подобрал) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозаряд - это фича. Без него не было бы быстрой смены стволов.

Не вижу никакой логической связи. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарду по любому респект и уважуха. Новые разработки, да еще и за свои деньги - это круто, правда. Но по Лешему...

 

Леший по всем ТТХ хуже R3M, а именно:

 

1. Скорости ниже

2. Энергия ниже

3. Выстрелов меньше, намного.

4. Манометра нет

5. Многозаряда нет

6. Куча открытых узлов(о каком выживальщике речь, вообще не понятно)

7. Кучность точно будет хуже чем R3M

8. Впаривают какой-то кейс, совершенно не нужный, когда 99% пользователей будут носить его в небольшом рюкзаке(Эдуард, подумайте до серии)

9. С прицелом тоже не понятки, к стоимости 5-10 т.р. А нужен он, особенно тем у кого Леший будет не первым(а это 90% форумчан), большой вопрос...

10. и самое главное. Габариты (в взведенном состоянии) на уровне коротыша... Вес полегче, но не сильно. 

 

И все это за цену РАВНУЮ или БОЛЬШЕ R3M...

 

 Парни, подскажите, что-то у меня не сходится... Чего все кинулись резервить? Или я вообще нихрена не понимаю и мне срочно нужно бежать и записываться?

 

Я не стебусь. Я правда хочу разобраться.

Я готов к ответу: "раз ты так считаешь, Леший тебе точно не нужен", но хотелось бы конструктива.

согласен, кейс особо не нужен, в машине удобнее сумку типа от ноутбука держать, прицел... я бы вместо оптики себе лучше калик поставил, до 50 хватит. да и комплект из трех стволов не факт что всем интересен будет. лично мне бы 5.5 при длине ствола 250 за глаза хватило бы для всех "выживальческих" задач. смысл переплачивать за ненужные допы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по аналогии талон-кондор?Сбоку или снизу на резервуар,слегка утолщив стенку в месте резьбы под манометр.http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifpost-3-0-52598700-1457967832.jpg

 

Вот ты думаешь, что ты красненьким нарисовал, он там волшебным образом и встанет, а вкручивать его куда? Там пробка должна быть, с двумя резинками по бокам, а это минимум 25 мм. 

Одеваем на трубу кольцо....., чего он там съест 0,5 кубика.

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifAAAA.jpg

 

Угу и из-за кольца приклад хрен закроешь. Да и кольцо... манометр куда вкручивать будешь, в кольцо? На сколько винтков? Как далеко он торчать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард прав, что в стандартный резик не запихнуть манометр.

Но думаю когда выйдет дополнительный резик как опция, а Эдуард об этом говорил, там уже возможно появится манометр ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще наши друзья из ЮАР подтянулись

 

И что было на выставке самым интересным??? ))) кому лень смотреть все сморим с 9:56

 

 

Так обратите внимание на то, что он говорит с 10:15 до 10:26. Перевод для тех, кто не знает английский.

 

"Но в том самый момент, когда мой глаз лёг на эту маленькую винтовку я полностью забыл про всё остальные винтовки. Трудно объяснить, что в этой винтовке, но это так вещь, которые если ты взял в руки, ты уже не можешь её выпустить".

 

Это к тому, что я говорю, видео и тем более фото не даёт никакого понятия, что это за винтовка, её надо взять в руки, после этого уже можно будет о чём то говорить. И на самом деле -- её трудно выпустить из рук! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это к тому, что я говорю, видео и тем более фото не даёт никакого понятия, что это за винтовка, её надо взять в руки, после этого уже можно будет о чём то говорить. И на самом деле -- её трудно выпустить из рук! :)

 

Подумайте над манометром, ну можно найти решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейс конечно хорошо и надёжно, особенно для перевозки в багажнике под "картошкой".  Но и сумку-чехол (вариант предлагал ранее в этой теме) не стоит списывать. Он особенно будет удобен для переноски, а так-же  для защиты от внешней среды,  в лесу, полях и т.п.. То-бишь, там где кейс окажется не подручным, а значит оставленным в авто.

Чехол чем и удобен, что всегда с собой - на плече или за спиной (на сидении авто). Кейс не потаскаешь с собой. Для заядлых рыбаков водонепроницаемый кейс, естесственно будет в приоритете.

Эдуард должен продумать вариант не только с кейсом, но и с чехлом. Для покупателей должен быть выбор. 

Да нам же ведь не угодить.

Начнется - мне кармашки нужны, а мне не нужны; мне черный , а мне хаки и т.д. и т.п.

ФХ  свои изделия в кейсах продает - Эдуард смотрит в сторону евростандартов и правильно делает.

Мотя с чехлом идет и что 100% в нем его и носят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум на то и сделан, что бы люди общались, обсуждали, предполагали и тд.

Эдуард так или иначе получает обратную связь от народа, какие то мысли может и в металле потом воплотятся.

А односторонний формат общения реализован на сайте. Указана модель, цена есть у преда в прайсе, кому не нравится- проходит мимо в барахолку.

Поэтому не надо умничать и заниматься лизоблюдством, Эд тебе за это скидку не сделает)))

Я все понимаю,но когда почти на каждой странице одни и те же вопросы только от разных персонажей(подешевле бы,без прицела бы,без кейса бы,)такое ощущение,что народ не читает ,что там раньше написано.

P.S.

Не нужно мне указывать,умничать мне или нет,я сам решу,что и когда мне делать ,говорить и писать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью про кайтинг загружу :)

О, интересно.  По снегу ?

 

о чём пишем в теме про Лешего,я за это буду банить,последнее предупреждение,все профильные темы засорили.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю,но когда почти на каждой странице одни и те же вопросы только от разных персонажей(подешевле бы,без прицела бы,без кейса бы,)такое ощущение,что народ не читает ,что там раньше написано.

P.S.

Не нужно мне указывать,умничать мне или нет,я сам решу,что и когда мне делать ,говорить и писать.

 

 

Да нам же ведь не угодить.

Начнется - мне кармашки нужны, а мне не нужны; мне черный , а мне хаки и т.д. и т.п.

ФХ  свои изделия в кейсах продает - Эдуард смотрит в сторону евростандартов и правильно делает.

Мотя с чехлом идет и что 100% в нем его и носят ?

Ну так это же простор, для заработка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сколько вижу и узнаю  Лешего,тем больше понимаю свой выбор.То,что он будет изначально укомплектован прицелом и правильным чамодраном,огромный плюс,не надо потом ,что то колхозить под него.Та же тема, и с  ОП,если производитель считает,что именно этот прицел больше всего подходит к данному изделию для получения максимального результата,я только "за".Не надо потом курить темы отзывов и производителей.А,это время.Тем более,что ЭДгановская оптика имеет хорошие корни.

А вот ,вопрос к производителю:будет ли, опционально в продаже ручки других цветов,а так же из оружейного пластика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про корни интересно. :xz:

Если интересно,то вопрос не ко мне.Я оптику ,не произвожу,в неё  только гляжу :rofl: .Еще можно попросить чертежи Лешего,могу дать если чо :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-аа.. А то я как-то про какие-то корни глубокие по оптике, видимо пропустил. Думал, может ты секреты знаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... Только как-то необычно, что производитель котлеты диктует потребителю, с каким гарниром он обязан эту котлету съесть. Ты не находишь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ЭДгана,свои секреты,у тебя свои,у меня свои.

Скажи,ты вот в ресторане,в меню, сам свои поправки вносишь?

Извини ,что на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме все на "ты", так принято. 

В нормальных ресторанах котлеты отдельно, а мухи, или гарнир - отдельно. :nez:

В общем, речь не об этом... Просто у покупателя могут быть совсем другие взгляды и планы на использование (либо неиспользование) оптики на Лешем. С какой стати, он должен потом заниматься продажей на вторичке за полцены прицела, за который он при покупке заплатил втридорога? Тоже, впрочем, касается и чудесного элитного чемоданчика.

 

Удивительно, что в обязалово не предлагается к покупке Леший с прицелом, чемоданом, 6ю стволами и всеми удлинителями и модерами...можно еще с з\с-кой и баллоном от Эдган...  Хотя, посмотрим еще. :rolleyes:


А вот ,вопрос к производителю:будет ли, опционально в продаже ручки других цветов,а так же из оружейного пластика?

И тем более, после того, что тебе в обязалово напихали, не пофигу ли, какого цвета тебе дадут рукоятку? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме все на "ты", так принято. 

В нормальных ресторанах котлеты отдельно, а мухи, или гарнир - отдельно. :nez:

В общем, речь не об этом... Просто у покупателя могут быть совсем другие взгляды и планы на использование (либо неиспользование) оптики на Лешем. С какой стати, он должен потом заниматься продажей на вторичке за полцены прицела, за который он при покупке заплатил втридорога? Тоже, впрочем, касается и чудесного элитного чемоданчика.

 

Удивительно, что в обязалово не предлагается к покупке Леший с прицелом, чемоданом, 6ю стволами и всеми удлинителями и модерами...можно еще с з\с-кой и баллоном от Эдган...  Хотя, посмотрим еще. :rolleyes:

Ты ещё возмутись: Почему с матадором в обязательном порядке идёт ложе?! Я сам себе ложе сделаю!

Ведь при покупке автомобиля, ты не пускаешь пену, типа: давайте дешевле! Мне коврики и сидения нафиг не нужны! Я буду в этой машине дрова возить!

Потому: есть предложение; а дальше сам решай: брать или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...