Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А что если такой манометр в резик вставить?

а в чем проблема? берешь дрель, сверло, метчик - и манометр у тебя стоит! 

Изменено пользователем aldr77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

Да, модератор будет иметь одни отверстия под шестёрку


Да, модератор будет иметь одни отверстия под шестёрку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSB King 1.645 -- **25

JSB Heavy 1.175 -- **50

JSB Heavy 0.68 -- **70

в 5.5 особенно нравиться ,при размере,, короче велеса на 30мм,а дедушке при 350мм стволе ,будет песТня! :ok:  :ok:  :ok: (имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд а нельзя "антибздун" как отдельную опцию предусмотреть , во избежания лишних вопросов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор прояснил массу вопросов. Посмотрю как пойдёт эксплуатация, со временем прикуплю б/у.

Аппарат однозначно интересный и свою нишу займёт. Аналогов нет. Похожие, частично - есть. Но такого - нет. Круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же долго год ждать:) оставил заявку на деда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард    , прицелы я понимаю будут идти в комплекте  с лешим  и цена будет в раене  р3м  правильно , или за прицел будет отдельная доплата можно поподробней   и по стволам  по калибрам  какая разница  будет у лешего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Леший - это достойная замена первой лели. А вот Леля 2.0 могла бы быть заменой р3м. А р4 или р4м заточенным под полнотел. Мечты, мечты...

Изменено пользователем StrelokRostov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По размерам больше Велеса, и однозаряд. Это не есть шаг вперёд, на мой взгляд... мягкой пульке легко юбку замять... Велесу всегда хотелось многозаряд приделать и складной приклад, а тут дёргать за резик надо...может в лесу и удобно, но в машине...и опять нет манометра..

Изменено пользователем zaiber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По размерам больше Велеса, и однозаряд. Это не есть шаг вперёд, на мой взгляд... мягкой пульке легко юбку замять... Велесу всегда хотелось многозаряд приделать и складной приклад, а тут дёргать за резик надо...может в лесу и удобно, но в машине...

А что не удобного, сложил/разложил, бах ...

One shot, one target! )

Изменено пользователем Gots
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная задумка, быстрая реализация опытных образцов, пожелаю скорейшей реализации в крупной партии.

Очень понравилась задумка с разными калибрами. Считаю что перегородки в модер лучше сделать хотя бы в 2х размерах и для однозарядки сделать заводской (чтоб каждый не колхозил ) закрепленный на корпусе или в прикладе держатель для пулек. 

Эду и его команде удачи! С интересом послежу за отзывами после начала продаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По размерам больше Велеса, и однозаряд. Это не есть шаг вперёд, на мой взгляд... мягкой пульке легко юбку замять... Велесу всегда хотелось многозаряд приделать и складной приклад, а тут дёргать за резик надо...может в лесу и удобно, но в машине...

В видео с сорокой Эдуард тестирует Лешего как раз в автомобиле по моему ничего неудобного я не заметил ...

отличный аппарат,главное чтобы нас потребителей не разочаровал после использования в реальных условиях!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не удобного, сложил/разложил, бах ...

One shot, one target! )

Попробуй в машине сложить/разложить..раз 5-6 и пульку руками каждый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй в машине сложить/разложить..раз 5-6 и пульку руками каждый раз.

 

Никаких проблем. Более того, даже стреляю с упором я винтовку даже с упора не снимаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких проблем. Более того, даже стреляю с упором я винтовку даже с упора не снимаю :)

Эдуард а есть готовый кейс под лешего ?фото с оптикой?очень интересно посмотреть на такой комплект?как на счёт колец

под новую оптику к лешему?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую вопрос, по комплектации и стволам.

 

" Эдуард, представители просят указать в заявке калибры и длину стволов, поставляемых вместе с винтовкой. Калибры - допустим 5.5, и 6.35. В заявке ничего не писать по длине? По умолчанию оба стволика - 250? И логичный вопрос, сам собой напрашивается - как стреляет Леля с коротким стволиком мы все знаем, Лешему в 6.35 такой длины достаточно? 

 

Просто получается что проще предзаказать с одним стволом 5.5, пока не появится информация о ТХ в 6.35, кучи, отчеты и т.д. или пока не будет ясности со стволами большей длины. "

 

P/s кроме того, интересует материал рукояти, - из чего она? Это пластик, дерево? 

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 лучше ! И естеств. Будет желание бить по макс. Но Леший без манометра, балон предположим тоже. Не поймешь сколько там и на сколько! Писал в соседней теме что будет напрашиваться эл насос к этим новинкам.

ЗС с манометром .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я влюбился в Лешего, но из первой партии брать боюсь. Пусть народ годик-другой постреляет, а там глядишь и до совершенства Эдуард доведёт.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я влюбился в Лешего, но из первой партии брать боюсь. Пусть народ годик-другой постреляет, а там глядишь и до совершенства Эдуард доведёт.

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...