Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я вот,не понимаю интереса комрадов,к тому что мне приходит.Что и откуда,я и так, в курсах.

Так что,давай те,больше не будем это обсуждать.И сколько ,я пиваса задул,тоже.Это моё личное дело,как и в каких состояниях стрелять.

Для меня стрельба,это отдых.А не работа ,на результаты.

Попробую муху 25,вот тока не понятно,её ещё кроме точки центра, и на время работать надо?

п.с.на очередные сб-вск пострелухи,готов пригласить Ильюху и Макса Химика.

Условия у меня норм,так что парни, жду в гости.

Вань, спасибо за приглашение!

Сорри, но я к отцу уеду на выхи.

Так что может в другой раз.

Да, на 25 мишеней 15 минут выделяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

Какая высота от оси ствола до планки вивер?

Я понимаю если человек ждёт Лешего, в это время ищет/подбирает кольца или прицел, НО! кто уже владеет девайсом, вы что не можете сами замерить? Бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как расстояние от оси ствола до планки влияет на высоту колец? Я понимаю если спрашивают превышение модера над вивером, там ещё можно рассчитать необходимые размеры колец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю если человек ждёт Лешего, в это время ищет/подбирает кольца или прицел, НО! кто уже владеет девайсом, вы что не можете сами замерить? Бред

Интересно, как это тОчно замерить не разбирая Лешего?

И действительно, зачем этот размер при подборе колец? Кольца под прицел подбирать надо, чтобы с минимальным зазором над модером встал.

А данные, на сколько я тогда понял, были не замеренные, а как бы официальные от производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер крышек толщины на прицеле может быть неизвестен - лучше по приходу прицела кольца подбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 мм

Вот спасибо, добрый человек! 

Был бы Леший на руках, я бы не спрашивал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как это тОчно замерить не разбирая Лешего?

И действительно, зачем этот размер при подборе колец? Кольца под прицел подбирать надо, чтобы с минимальным зазором над модером встал.

А данные, на сколько я тогда понял, были не замеренные, а как бы официальные от производителя.

Нет Алексей, эти данные с моего Лешего, думаю от официальных они не отличаются :) и разбирать ничего не нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Алексей, эти данные с моего Лешего, думаю от официальных они не отличаются :) и разбирать ничего не нужно.

Ясно понятно! :da:

Изменено пользователем Motard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, спасибо за приглашение!

Сорри, но я к отцу уеду на выхи.

Так что может в другой раз.

Да, на 25 мишеней 15 минут выделяется.

Попробую в субботку.

Давай в другой раз.Может посреди недели получится,но не уверен пока.Работы много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет предела совершенству извращенству.

 

Парни в Штатах постарались :)

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif1.jpg

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif2.jpg

Эдуард, а не мог бы подсказать что за прицел стоит на данном Лешем, буду премного благодарен!

Или может кто из комрадов знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это маркул 1.5-5X32IRG

 

Эдуард, а не мог бы подсказать что за прицел стоит на данном Лешем, буду премного благодарен!
Или может кто из комрадов знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как расстояние от оси ствола до планки влияет на высоту колец? Я понимаю если спрашивают превышение модера над вивером, там ещё можно рассчитать необходимые размеры колец.

А я сточил некоторое расстояние подъёма модера "эксцентрика". С 32 линзой становится, диаметр объектива 46мм. И еще запас небольшой есть.

Высота от оси ствола до оси ОП вбивается в БК. тогда по сетке расчеты верные, если мил дот не врет в оптике.

Изменено пользователем chistomimo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно - ключевые слова тут - за свою цену.

Главный их недостаток - айрелиф всего 25-30мм - к ним тянуться придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, у меня "леший" из первой серии, ствол 355мм полигонал, редуктор настроен на 150 атм., на какое оптипальное давление должен быть настроен редуктор? скорость д70 jsb 1.645

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, у меня "леший" из первой серии, ствол 355мм полигонал, редуктор настроен на 150 атм., на какое оптипальное давление должен быть настроен редуктор? скорость д70 jsb 1.645

130

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...