Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Парни, а подскажите у кого на лешем 350mm 5,5 хевиками сколько мысов выдаёт, ближе к максималке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

Парни, а подскажите у кого на лешем 350mm 5,5 хевиками сколько мысов выдаёт, ближе к максималке?

Саш, не соврать бы. Насколько помню 275 мысов слышал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mihon72 точнее скажет. У него такой был 5.5/350 или ещё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала группа с сплава по Уралу.Сплавлялись 6 дней,четвером.

Брали с собой Лешего в 6,35.

Домой привезли 150 атм и десяток банок консерв,те что не съели,по причине того же Лешего))).

Позвонили,сказали спасибо команде Эдган.

Если бы знали,то не стали брать насос,все таки вес.

Попросили перенастроить редуктор на 115 атм,что бы расширить плато.

Сказали что это самый необычный и полезный аппарат что приходилось возить с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала группа с сплава по Уралу.Сплавлялись 6 дней,четвером.

Брали с собой Лешего в 6,35.

...

Сказали что это самый необычный и полезный аппарат что приходилось возить с собой.

Не верю! Как весло леший абсолютно не пригоден! Особенно 6,35!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не вяжется. Привезли с остаточным давлением 150, а просят настроить 115. Тоесть ниже 150 не стреляли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю! Как весло леший абсолютно не пригоден

 

Да.

Зато как не весло - абсолютно "пригоден"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут по весне, с Лешиком искупался, не предвиденно совсем,ну так получилось..))

Потрёс его,всё стекло,а потом в работу, по перу отправились.Нормом ,два сорокета и воронтоса ,отправили на завтрак котам.

Правда,на этом экспидиция и свернулась.Пульдос утонул...


Что-то не вяжется. Привезли с остаточным давлением 150, а просят настроить 115. Тоесть ниже 150 не стреляли?

Виталь,я за 2-3 часа пешей,ну может 5-10 выстрелов.А как правило  и того меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь,я за 2-3 часа пешей,ну может 5-10 выстрелов.А как правило и того меньше.

 

Ваня, так да, вот именно для этого Леший и задуман. Я просто удивился, что люди просят мощную шестёрку перенастроить в угоду "плато" или количества выстрелов. Самое то, взять Лешего в шестёрке на максимальных настройках в экспедицию или поход. Другое дело, что мы, городские, уже тут извращаемся и пытаемся "зауниверсалить" прекрасную целевую машинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например, перешёл на 4,5 (правда в загашнике шестерочку хочу иметь) по нескольким причинам. Первое, у меня просто нет целей для большого калибра. Второе, я наивно полагаю, что детский калибр вызовет меньше вопросов в "случае чего". И третье, я отстрелял через хрон на 5,0 метров калибр 5,5 и 4,5 с одинаковыми настройками скорости и весом маслят. Так вот, в калибре 5,5 вес 0,87 начальная скорость "71 долетело 7,2 попугая, а в 4,5 ( все то же самое) 13,6 попугаев. У меня цели маленькие и далеко, выбор очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Подскажите,в задней пробке под колцом заправочного порта есть стравливающий винт!? Можно через него стравить воздух или это что то другое !?

Я знаю что воздух можно стравить через заднюю пробку ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DenisSV, это шпенек такойже как держит кольцо его можно и на другую сторону перевернуть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DenisSV, это шпенек такойже как держит кольцо его можно и на другую сторону перевернуть

 

Вообщем бутафория ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же . можно кольцо прорезью вниз поставить !

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Подскажите,в задней пробке под колцом заправочного порта есть стравливающий винт!? Можно через него стравить воздух или это что то другое !?

Я знаю что воздух можно стравить через заднюю пробку ....

винт стравливания рядом со втулкой БК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не вяжется. Привезли с остаточным давлением 150, а просят настроить 115. Тоесть ниже 150 не стреляли?

Так они же не вот сразу,купили и поехали на Урал.

Уже с полгода как владеют.

Они и раньше думали что им нужно,и спустя некоторое время,все таки пришли к этому решению,да все по времени никак не получается.Там делов то на 10-20 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они же не вот сразу,купили и поехали на Урал.

Уже с полгода как владеют.

Они и раньше думали что им нужно,и спустя некоторое время,все таки пришли к этому решению,да все по времени никак не получается.Там делов то на 10-20 минут.

Теперь понятно. Только вот будут ли такие настройки оптимальны для охоты? Изменено пользователем Fomich66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винт стравливания рядом со втулкой БК.

У него наверное редуктор "заперся". Теперь только через "зад". Можно попробовать манометр немного открутить или вообще стекло разбить и спиральную трубочку перекусить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него наверное редуктор "заперся". Теперь только через "зад". Можно попробовать манометр немного открутить или вообще стекло разбить и спиральную трубочку перекусить.

Да почему ж сразу такие плохие мысли!? Все хорошо,тьфу,тьфу,тьфу.

Просто увидел этот винтик в задней пробке ,но она уже была откручена от резика .

В итоге - в задней пробке нет стравливающего винта ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему ж сразу такие плохие мысли!? Все хорошо,тьфу,тьфу,тьфу.

Просто увидел этот винтик в задней пробке ,но она уже была откручена от резика .

В итоге - в задней пробке нет стравливающего винта ????

Вообще ни хрена не понял. Какой стравливающий винт, где он в задней пробке может быть? За манометром? Тогда как к нему подобраться? Пиф пафыч же написал, стравливающий винт находится рядом с б.к.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...