Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

П.С. Для Эдуарда - я не буду с Вами спорить по поводу тонкостей законодательства, тем паче, злые языки поговаривают, что спорить с админом/главным модератором это примерно как 'драться с электричкой'.

 

Злые языки клевещут, а ты не разобравшись с радостью эту клевету принимаешь за истину. Спорить не только можно, но и нужно, как и критиковать. Мудаком только не нужно быть, это да, тут это "тяжкое преступление" :) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

Злые языки клевещут, а ты не разобравшись с радостью эту клевету принимаешь за истину. Спорить не только можно, но и нужно, как и критиковать. Мудаком только не нужно быть, это да, тут это "тяжкое преступление" :)

 

Вау, САМ, соблаговолил ответить. Ну точно неделю палец с клавы мыть не буду. Шютка.

 

П.С. Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я не понимаю, почему потенциальный покупатель не может узнать цену на офсайте и вынужден обращаться к предам. У всех она есть, Крикет, Атаман, РАР, да у всех.

Может кто-то положим не хочет по тем или иным причинам идти на поклон к приеду, например. Почему такое отношение к покупателю?!

Писи. Ладно, посмотрю Прайс на офсайте диллера по г. Москве, если на офсайте производителя нет этой инфы. Но в моих глазах, это крайне наплевательское отношение, сразу ставлю -10% к возможной покупке.

Все ИМХО.

Михрам - у меня в пяти темах на форуме одновременно прайс вывешен.

Поиском их берет гугль сразу.

Сайт он медленно меняется, форум быстро реагирует.

Сайт по всему миру, форум по конкретным регионам разнится по ценам у представителей с учетом логистических затрат.

Не можете разобраться сами - обратитесь к региональному представителю за ценами и прочей информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший Егорка стоит столько, что уже простите можно даже не Армс, а Дейстейт купить.

 

Ну тут ты загнул. Не купить за столько его. По крайней мере новый. Если скажешь, где продается, я лечу в банк за кредитом.

Не удержался, прошу простить за оффтоп. Не люблю просто когда обманывают. 

Изменено пользователем solo737
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну пл.н, меня пока не доконают Англичанами, не успокоятся. Хватит завидовать уже.

Комрад, присядьте пожалуйста, а то наверно кондражка хватит. Вы упустили свой шанс. Короче, на Оргах недавно ушел седой Дейстэйт Волк за 50 тысяч. Да, да Вы не ослышались. Ищите в поиске, он ищется элементарно. Но Вы еще можете успеть, на Ганзе Дейстэйт (модель правда не знаю) за 65 тысяч толкают. Поторопитесь, такие винты долго не лежат. Ссылку не дам, даже в личку, чтобы Вы в следующей раз думали, прежде чем во лже обвинять. Ищите сами.

 

П.С. Все надоело. Следующих злопыхателей на Англичан в жесткий игнор. 

Изменено пользователем mixram2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня опыт с Daystate, друг покупал - понравилось ему, все говорил про иномарку, дизайн, дерево и пр. А на мой взгляд, конструкция, как у китайского БАМа - ничего нового и интересного. Нафига покупать это чудо, если наши производители предлагают куда лучшие изделия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а почему бы не замутить на Лешего защелку-фиксатор приклада, как на взрослых собратьях? Я уже пощупав у друга Лешика придумал пару вариантов её исполнения, чтоб и не мешалась и не вытупала и в работе была удобной. Принцип шпингалета подпружиненного со скошенными зацепами.

 

Как я и предполагал, перенося Лешика в сложенном виде и подвешенным за петлю, он всегда стремится открыться, особенно с тяжелой оптикой и при прыжказ , беге и быстрой хотьбе. Опыт друга со мной солидарен.

 

А так, получается, что петлей можно уверенно пользоваться только в разложенном виде, что кстати очень удобно! Когда идешь смотреть мишени, вешаешь его петлей за карман куртки на груди.

 

И ещё - изменить кольцо детали тыльника приклада, чтоб оставить свободное место под различные аксессуары подвеса на нижний Вивер. Иначе его часть вообще не используется, а многие вещи нужно подпиливать.

 

Кстати, можно замутить свои собственные складные сошки для Лешего, разместив их под модером, ногами при складывании назад, и чтоб они складывались узко и не мешались полному закрытию приклада.

Уже придумал как всё это сделать. Зимой начну творчество)

Изменено пользователем Сергунчик
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергунчик, Эскизы  набросал бы посмотрели бы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модеросошки интересная тема, а то существующие громоздкие и тяжелые.

А вариант сошки с одной опорой-моноподом рассматривали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сошки с одной ногой рассматривал, но тогда они ничем особо не отличаются от простой складной передней рукоятки, которую и так прикупить можно. Есть даже выдвижная версия, я ее на выставке щупал и тактильно она мне понравилась.

А вот сообразить какие то телескопические легкие складные складывающиеся под модер - вот это интересное решение будет. Снизу штатного модера планку Вивер. На нее крепить сошки или фанарь или лазер с дистанционной кнопкой включения. А на существующий Вивер переднюю рукоятку , лучше складную. Ониюа и рукоятка и удобное цевье.

 

Леший все же - это относительго компактный образец. Вся его прелесть в скрытности переноски. А постааив на него взрослый обвес Леший превращается в какой то нелепый гибрид. - это чисто мое субъективное мнение. И поэтому на него так же нужно навешивать компактный обвес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергунчик,Серёг,виву на модер,будет несколько проблематично крепить.Там мяса,для резьбы  мало.

Фонарь или лазерку выдюжит,а вот сохи..

Да и сохи раздвижные,на сегодня весьма тяжеловаты,что бы их ,на нос вешать. 300 грамм номиналом.Возможен вариант пластик.Но на сегодня ,я такого не видел.Может кто,из комрадов видел,будем рады ссылками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о складных сошках, то можно рассмотреть вариант, когда они с сложенном виде образуют цевье. По аналогии с  FG-42:

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/6/8/7784861.jpg

http://zonwar.ru/images/vintovki/germania/krieghoff_fg-42_5.jpg

штык для особо желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штык для особо желающих.

Во! Штык для Лешего - это тема!!!

(по заветам Суворова)

Но, складной, компактный, в габаритах!

:smex:

 

ЗЫ: А чего? не смешнее сошек на пистолет... :xi:

Изменено пользователем Paradox
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если наши производители предлагают куда лучшие изделия? 

 

Я так понимаю имеется ввиду булошная паранаграфия?!

Изменено пользователем mixram2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, выношу на ваше суждение вот такую не стандартную концепцию. Сначала конечно разместил доп. резик внизу и хотел сделать общий тыльничек. Но увидел на буржуйском сайте именно такое расположение и решил попробовать. Ребята, прикладка супер! Минус только один, увеличилась толщина в сложенном состоянии, однако, в рюкзачок влезает как не бывало.

post-30197-0-53647200-1509742164_thumb.jpg

post-30197-0-67068600-1509742185_thumb.jpg

post-30197-0-15615600-1509742197_thumb.jpg

post-30197-0-59939700-1509742213_thumb.jpg

post-30197-0-38511300-1509742229_thumb.jpg

post-30197-0-98684700-1509742250_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормом комплект получился.@Fomich66, а какой запас хода по итогам, и с какими настройками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левшам не очень удобно, если нет на лице соответствующей ниши под выступающую часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, левшам конечно не подойдёт. Дедуля лонг может 20 раз разогнать 1,64 до "34 или 15 раз до "58. Давление в баллоне оставалось 210 атм. поэтому стрелял с 210 до 130.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сгонять баллон дозаправить, да всё некогда. Даже и не знаю когда получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась вот такая картинка

https://i.pinimg.com/originals/80/66/6d/80666d3b696adf8322b0cb8ecd2eb29c.jpg

Сижу думаю чего же такое с лешим нижним сделали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...