Перейти к контенту

Кучность Лешего.


Рекомендуемые сообщения

Сабир - Вы некоторым технорям с купленными дипломами - фору дадите. И опыт сын ошибок трудных  (с), я вот так экономику недоразвитого капитализма в России в начале 90-х изучал, общение с налоговой , счета забалансовые , валюта баланса и т.д и т.п. Пригодилось очень - знаешь откуда деньги беруться и куда их пересрапределять и в какой пропорции - себе , фискальным органам ......Айфончику на покупку очередного Яблока

Спасибо, конечно! но до них мне реально как до Пекина...а начинал я учиться в Политехе на фаультете ФМВТ (Факультет материаловедения и высокотемпературных технологий), но когда начался сопромат и термех, то понял, что не совсем мое и перешел в ННГУ им Лобачевского. как раз на финансовый, его удачно и закончил. Сори за офтоп.

 

Сабир, пульный вход под полнотел по фэншую будешь делать или так, на попробовать? )))

Константин, пока посмотрю как с родным пульным дело пойдет, а там видно будет. Потребуется, чтобы все по феншую было, под них подготовлю вход. Пока сложно сказать, на руках их нет, чтобы проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

50 метров , короткий "дедушка" , прицел - 4- кратная реплика ACOG.  В мишени 5 пуль.

вот, чтобы не быть голословным, что получилось из этой затеи (загрузил все-таки это видео на ютуб).....прошу не пинать за качество видео и тд, все снималось лишь для себя на память, поэтому никакого к

Попробовал впервые сегодня Лешего на сотню. Правда пришлось сместиться на 95, т.к. трава мешалась.   И вот, без пристрелки, просто по сетке по выносу!!! Попаданий не видел, кратность около 6. сетка т

Загружено фотографий

Закончится все это видимо вот так

 

Изменено пользователем DenisSV
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг,на самом деле,ЭИК очень интересен ,на первом этапе владения.Когда просто играешся с ним.Далее,уже реально интерес пропадает..

Так,для контроля сколько осталось.В этом режиме,он энергию жрать не должен.А вот замена батра в полевых условиях,это да,танцы с бубнами обеспеченны.) На счёт ключа 27,скажу что ВИКА открутилась рукой и ЭИК тоже можно ,так затянуть.Там не важно особо, усилие затяжки.А что касаемо замены батра,без съёма девайса,то тут вангую ,можно применить нечтовроде  присоски.Пока ещё,не подобрал такую.

Либо из головки на 27,выточить тонкостенную приблуду.В принципе,можно и из пластика такую сделать,всяк там нет особой затяжки.

В общем,ещё раз поздравляю,с хобби стабильным !))

Да чует мое сердце, что поставлю ВИКУ ,мне так спокойней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ствол LW premium 406 твист 6 полигональных нарезов

 

Сабир  - 450 твист у тебя , на шильдике правда 19 дюймов а по факту не много меньше 18 .  

post-8426-0-41287900-1517299443.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Жень! Главное - кучно бьет) а то что 450, ну что же, на совести продавца останется. Хотя, странно, человек так долго в этой теме, чтобы так в открытую «лукавить», не одному мне ведь продал. Народа много у него тарится. Но я не в обиде, если честно. Мне важно, что стволик хороший оказался, будем надеяться, что и дальше будет радовать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Жень! Главное - кучно бьет) а то что 450, ну что же, на совести продавца останется. Хотя, странно, человек так долго в этой теме, чтобы так в открытую «лукавить», не одному мне ведь продал. Народа много у него тарится. Но я не в обиде, если честно. Мне важно, что стволик хороший оказался, будем надеяться, что и дальше будет радовать.

У Эда не все стволы 406 го твиста 450 тоже много !в частости на мотях и те и те есть 

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее наоборот  , не все 450  ... 

я имел в виду что оба используются !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не про Эдуарда. Я у другого человека с параллельного форума заказывал этот полигон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не про Эдуарда. Я у другого человека с параллельного форума заказывал этот полигон.

я понял и знаю где ! а я о твисте 450 это нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял и знаю где ! а я о твисте 450 это нормально

понял, о чем...меня он тоже не пугает....вопрос просто о том, что на страничке продавца было заявлено именно 406 твист, а так я не в претензии, вот если бы ствол "кривой" был, тут да, можно было бы по возмущаться, а так пока все устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лешего который стреляет 2.2 жсб так - очень хороший результат имхо ... 

Спасибо, Жень! Заморочился, ведь :pok:  :;):  теперь хоть в подобающем виде все есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лешего который стреляет 2.2 жсб так - очень хороший результат имхо ... 

Похоже буд-то программкой какой-то пользуетесь? Типа сфоткал, обозначил, а она тебе табличку рисует...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо тысячи слов ... http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=79064

а инстал там где ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а инстал там где ?

Чуть ниже листаешь в первом сообщении, самый конец его, выбираешь пункт

Вложения, там версия 2.1...открываешь архиватором, запускаешь

Изменено пользователем Lipton82
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабир а что у тебя кары не падали на стандартном стволе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабир а что у тебя кары не падали на стандартном стволе ?

Игорь, падали, при чем пока только со старого (родного) ствола и падали. С нового еще не успел, не до этого пока, то редуктор надо установить, то ствол на кучность в тире проверить, то проставки всякие разные, то сошки ждал (они кстати очень помогли) то еще что-то, ну и работа. Но тут немного другую задачу с ним ставил.  Но вот летели с него  (родного с 12-тью нарезами) более-менее кучно только воланы 1,645. А хотелось попробовать его (Лешего) потенциал понять, пощупать, что можно с него получить в разумных пределах. 

Изменено пользователем Lipton82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все запустилось!

Спасибо, добрые люди!

Только java  поставь обязательно которое рекомендуют .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, падали, при чем пока только со старого (родного) ствола и падали. С нового еще не успел, не до этого пока, то редуктор надо установить, то ствол на кучность в тире проверить, то проставки всякие разные, то сошки ждал (они кстати очень помогли) то еще что-то, ну и работа. Но тут немного другую задачу с ним ставил. Если все вырастет, то в тематическом разделе потом отпишу. Но вот летели с него  (родного с 12-тью нарезами) более-менее кучно только воланы 1,645. А хотелось попробовать его (Лешего) потенциал понять, пощупать, что можно с него получить в разумных пределах. 

потенциал у него велик с кучами в основном проблем нет и со стабильностью решается все просто  не знаю толь зачем все эти телодвижения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...