Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 730
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Москве у дилера везде по разному указана цена. Где-то 56,где-то 56,5 где-то 57. Путаница какая-то

у каждой веши  есть своя реальная цена  , за которую покупатель готов выложить денежку , но переплачивать за бренд  таких будит не много или совсем мало , по сути леший должен  стоить между велесом и

Вот это уже конкретика - спасибо за инфу! 3-й вариант интересует. Еще бы компактный, полумягкий чехол для перевозки как на Мотю...

Думаю что Эдуард прислушается к мнению форумчан и что то добавит в комплект выживальщика.

Как вариант по мере необходимости

Прицел

Ножичек

Зс с манометром( нет на лешем ) в качестве выхода из ситуации для тех кто просил манометр на винтовке.

баночка пуль.По мне так идеальный вариант  за  какие-то 69999 :pok:

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена понятна. Обсуждению не подвергается. Фантазии с ножами имхо можно оставить фантазиями. Никто не будет терять деньги и делать Вам какие-то подарки. Смысл? Не нравится-не берите. В чем проблема то?

Изменено пользователем Snooz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семьдесят - дорого.

Было сказано "по цене матадора" !

Семьдесят - пускай в гейропу, семьдесят нам ненад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена понятна. Обсуждению не подвергается. Фантазии с ножами имхо можно оставить фантазиями. Никто не будет терять деньги и делать Вам какие-то подарки. Смысл? Не нравится-не берите? В чем проблема то?

А как же мы Эдганозависимые ? нас бросят на произвол? Ведь болезнь прогрессирует :da:

Как то жестоко Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1050 американских рублей?Наверно я ошибся что половина спрыгнет,больше половины откажутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты о чем? Помнишь как у Башлачева "бодун крепчал, пора принять таблетку") я вот задумался на счет предварительной записи. Надо искать после выхода б.у.шку. Будут же люди, кто наигрался уже и выжил. Не готов я пока 70выложить. Да, нищаем..

А как же мы Эдганозависимые ? нас бросят на произвол? Ведь болезнь прогрессирует :da:

Как то жестоко Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что Эдуард прислушается к мнению форумчан и что то добавит в комплект выживальщика.

Эдуард наверное пожалел, что обозвал лешего игрушкою "выживальщика", прилипло ... 

По мне дак дорого за 70р .... За такие деньги надо 3 калибрами стволов комплектовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты о чем? Помнишь как у Башлачева "бодун крепчал, пора принять таблетку") я вот задумался на счет предварительной записи. Надо искать после выхода б.у.шку. Будут же люди, кто наигрался уже и выжил. Не готов я пока 70выложить. Да, нищаем..

Настанет стадия болезни и побежишь за 69999 покупать !это как наркотик ))))

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в кармане ветерок  гуляет не больно народ побежит за Лешим.59.999 намного красивее смотрится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в кармане ветерок  гуляет не больно народ побежит за Лешим.59.999 намного красивее смотрится.

 

Красиво смотрится 55555 отличный аппарат с внешность на 5 ку .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в кармане ветерок  гуляет не больно народ побежит за Лешим.59.999 намного красивее смотрится.

 

Конечно 59.999 смотрится гораздо красивее, но Эдуард цену объявил и я не думаю что он завтра скажет что 69.999 это была первоапрельская шутка, а цена на самом деле 59.999!!! Я бы этой шутки очень обрадовался бы, да и многие тоже обрадовались!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70000 нормуль , мне первому вышлите

Вот лично я меньше и не думал .Цена норм за сей чудный девайс ,пожалуй тоже брошу его в машину на случай выживания :da: но нынче еще идейка пару ключей в кейс добавить для разборки Лешего .

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не гений в ценообразовании но кейс  и оптика реально 5 р. и 65 за Лешего?

Сергей, ситуацию представь.

У тебя магазин сантехники например. К тебе приходит покупатель и говорит продай мне вон тот унитаз финский за 20 тыс. А ты ему, братан, цена указана на табличке(30тыс грубо) Дорого? Иди купи советский за 5 тыс и еще останется. Почему ты должен деньги терять? 

 

Смысла нет ныть и обсуждать дорого или нет. Не нравится-не бери. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена понятна. Обсуждению не подвергается. Фантазии с ножами имхо можно оставить фантазиями. Никто не будет терять деньги и делать Вам какие-то подарки. Смысл? Не нравится-не берите. В чем проблема то?

Проблема   я думаю в том, что или 500  чел. купят по 59.999 или  100 купят по 69.999.Тут Эдуард сам решит как ему выгодней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, ситуацию представь.

У тебя магазин сантехники например. К тебе приходит покупатель и говорит продай мне вон тот унитаз финский за 20 тыс. А ты ему, братан, цена указана на табличке(30тыс грубо) Дорого? Иди купи советский за 5 тыс и еще останется. Почему ты должен деньги терять? 

 

Смысла нет ныть и обсуждать дорого или нет. Не нравится-не бери. Вот и все.

Что то мне чьи то слова напоминают ранее звучавшие тут на форуме.Цена адкватная вполне учитывая стоимость комплектующих и т д .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Смысла нет ныть и обсуждать дорого или нет. Не нравится-не бери. Вот и все.

Полностью согласен,развели столько трепа,но если объективно не думаю что будет большой процент продаж по сравнению с тем же Мотей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, озвучь все таки цену доп. стволика.Пожалуста. Все жаждут финала.

ps.и цена 350 стволика интересна.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема   я думаю в том, что или 500  чел. купят по 59.999 или  100 купят по 69.999.Тут Эдуард сам решит как ему выгодней.

У меня на работе такая ж ситуевина. Продаем товар N, видно что конкуренты продают дешевле и не хуже качеством. Руководство не реагирует на посылы менеджеров, а наоборот повышает цены(жажда наживы, денег(вполне нормальная ситуация)) Продажи падают...+кризис.

Вот на днях говорили с руководством и аналогично доказывали-пусть лучше 20 клиентов выберут товара по 100тыс каждый, чем 2 клиента выберут на 500тыс каждый.

 

Обсуждение цены в данном случае-занятие бесполезное. Неужели непонятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...