Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня на работе такая ж ситуевина. Продаем товар N, видно что конкуренты продают дешевле и не хуже качеством. Руководство не реагирует на посылы менеджеров, а наоборот повышает цены(жажда наживы, денег(вполне нормальная ситуация)) Продажи падают...+кризис.

Вот на днях говорили с руководством и аналогично доказывали-пусть лучше 20 клиентов выберут товара по 100тыс каждый, чем 2 клиента выберут на 500тыс каждый.

 

Обсуждение цены в данном случае-занятие бесполезное. Неужели непонятно!

Вот и я про тоже самое.Чем больше Леших уйдет в народ тем лучше,опять же реклама на местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 730
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Москве у дилера везде по разному указана цена. Где-то 56,где-то 56,5 где-то 57. Путаница какая-то

у каждой веши  есть своя реальная цена  , за которую покупатель готов выложить денежку , но переплачивать за бренд  таких будит не много или совсем мало , по сути леший должен  стоить между велесом и

Вот это уже конкретика - спасибо за инфу! 3-й вариант интересует. Еще бы компактный, полумягкий чехол для перевозки как на Мотю...

Цена обозначена,комплект тоже к чему здесь разговоры ни о чём.На вопросы по существу производитель ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена обозначена,комплект тоже к чему здесь разговоры ни о чём.На вопросы по существу производитель ответит.

Цена приемлемая ,просто пару идей для комплекта.

Ждем производителя!

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная первоапрельская цена! Похоже, что Леля 2 примерно в 90 нарисуется. Она ж покруче и многозаряд и ваще... Халява! Тут половина почитателей меньше чем на 100 и не расчитывала!

:priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вкусная цена,(Просто нет слов)я бы даже не удивился если 99.999 нарисовалось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная первоапрельская цена! Похоже, что Леля 2 примерно в 90 нарисуется. Она ж покруче и многозаряд и ваще... Халява! Тут половина почитателей меньше чем на 100 и не расчитывала!

:priv:

Поддержу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужно купят,кому не очень нужно понимают,что это не первая необходимость и даже не вторая.В ущерб себе тоже никто работать не будет,это тоже нужно понимать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард озвучь пожалуйста оптовую цену и от скольки опт?

Может есть смысл купить оптом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, мне кажется, что Эдуард просто прикалывается так - 1 апреля же...

 

PS: если не прикалывается, то у основной части покупателей будет не российская прописка. Я так думаю...

Изменено пользователем Voha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешего приобретут в большинстве не новички, потому ЗС лишняя. ОП в 5 крат мало,а потому уже подискиваю крат на 9-10 все зависит от зрения. Цена предсказуема т.к. многие не зная цены на нее согласились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешего приобретут в большинстве не новички, потому ЗС лишняя. ОП в 5 крат мало,а потому уже подискиваю крат на 9-10 все зависит от зрения. Цена предсказуема т.к. многие не зная цены на нее согласились.

Приобретут ли по такой цене не новички вот это вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя,цена за это хм,изделие,неадекватная.Нечему там столько стоить,кроме понтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все так всполошились? Как выше было сказано, не нравится цена не бери, как говорится на рынке 2 дурака, один покупатель, другой продавец! Да и кстати сегодня и день такой! [emoji4]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешего приобретут в большинстве не новички, потому ЗС лишняя. ОП в 5 крат мало,а потому уже подискиваю крат на 9-10 все зависит от зрения. Цена предсказуема т.к. многие не зная цены на нее согласились.

Многие согласились, потому что было озвучено по цене матадора,а здесь явно 10 рублей не вписываются в цену матадора.

Так все-таки в какую цену доп. ствол 350?

Логично не меньше 15р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие согласились, потому что было озвучено по цене матадора,а здесь явно 10 рублей не вписываются в цену матадора.

Логично не меньше 15р

И хочу отметить что мотадор в деде и в папе цена разная,а у лешего любой калибр одна цена!не справедливо имхо.

Главное не 99999 ценник.

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато для однозаряда, хоть и компактный. Вот если бы стоимость Моти(правда не упоминалось какого, но плясать можно от калибра соответственно) + стоимость плюшек(прицел, кейс). Тогда было бы норм.

 

1 апреля сегодня, по рассуждать, по мечтать, по прикидывать. Глядишь, Эдуард что то среднее из всего высчитает. Для этого и тема нарисовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра спросим у Эдуарда про цену, если она подтвердится, ничего иного как пойти в банк и снять 69999 я не нахожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к сам держал, и стрелял из Лешего-цена норм за комплект. Но Мотя лучше... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к сам держал, и стрелял из Лешего-цена норм за комплект. Но Мотя лучше... :)

Это разные винтовки для разных целей, леший в комплект к Моти большего калибра, ну по крайней мере у меня так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...