Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дороговато для однозаряда, хоть и компактный. Вот если бы стоимость Моти(правда не упоминалось какого, но плясать можно от калибра соответственно) + стоимость плюшек(прицел, кейс). Тогда было бы норм.

 

Так сейчас подниму стоимость Матадора, делов то :)

Эдуард банку пультосов в комплект забыл добавить за такую сумму. :lol:

 

Чёрт, точно, хотел же. С телефона писал, неудобно было. Да, добавлю :)

От же как, меня нытиком Эд окрестил за то что я высказал точку зрения по поводу новодельных обещаний и обсуждений его новорожденного на которого сделаны нормальные такие ставки а тут уже больше половины резервистов слилась хотя все знали что цена будет в районе 70-80

 

цена озвучена, пришла пора зарабатывать господа :)

 

п.с.

кстати заметьте, на форуме цена девайса, без предоплаты, представителем озвучивается впервые .

 

О, здравствуй новый сотрудник ООО "ЭДган", который знает и про резервистов, сколько их всего было и про то сколько слилось. Чё я тут мучаюсь, чего то считаю, планирую, ты же есть, который всё знает. Будь добр, скидывай мне актуальную информацию, буду ориентируясь на неё бизнес строить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 730
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Москве у дилера везде по разному указана цена. Где-то 56,где-то 56,5 где-то 57. Путаница какая-то

у каждой веши  есть своя реальная цена  , за которую покупатель готов выложить денежку , но переплачивать за бренд  таких будит не много или совсем мало , по сути леший должен  стоить между велесом и

Вот это уже конкретика - спасибо за инфу! 3-й вариант интересует. Еще бы компактный, полумягкий чехол для перевозки как на Мотю...

  С такой ценой , флагманом , точно не станет . Желающих купить станет меньше в разы , очередь заметно " похудеет " . Плюс , большинству , не нужные допы ( кейс , прицел малой кратности ) . Только время покажет судьбу Лешего . Да и стволик , 250 мм , после увиденного 350 мм , уже не " цепляет " . Ещё минус -  " открытый " ствол ( если только постоянно не таскать в кейсе или  " за пазухой " ) , однозаряд . Вот такое моё мнение .

 

Хм, я где-то говорил, что-то про флагман?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирай 500 сразу по 55'555 :)

Ответ был предсказуем )))))другого и не ждал увидеть.

5 штучек взял бы)))) по этой цене.мелкий опт.

Боюсь если 500 заберу ,в Европе не будет возможности в ближайшее время увидеть сей девайс(ждунство затянется ))))))

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард подкинул очередную интригу  для обсуждения , и тихо курит в сторонке оценивает реакцию народа , а ценик то будит совсем другой  чутье подсказывает , но главное  сериал продолжается  и когда заключительная серия наступит  знает только производитель , удачи  тебе Эдуард  

 

Эдуард не курит и не пьёт, всё на трезвую голову делает :)

заявленная производителем цена на этом форуме никогда не уменьшалась, только росла...

у предов полно в наличии новых велесов 4.5 и 5.5 по 41-43 т.р., чего-то бешенного спроса не наблюдается, хотя эти велесы ничем по ттх не хуже лешего, а в чем то даже удобней намного, и многозаряд  без проблем ставится

т.к. леший идет на смене велесу, можно прогнозировать и его судьбу, первая волна спадет и вялотекущий процесс продаж, где предложение в разы превышает спрос

50 т.р. за голого лешего, это его реальность в России, дороже он никому не нужен

это за полноразмерный и единственный винт можно поднатужиться и отдать 60-70-80, а за игрушечный доп до 50м, увы...

 

Вот читаю тебя по разным форумам и понимаю, что у меня есть ещё один работник, который всё знает :) А давай ка я тебя за язык подвешу? Будь добр, мил человек озвучь у кого в наличии "полно" Велесов? Ну, конечно, если ты не балабол, а серьёзный мужчина, который отвечает за свои слова. Ну, а если балабол, так не стесняйся, признайся, я просто перестану на тебя внимания обращать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суббота сегодня - выходной

 

Да я вообще три дня за границей был, младшую на лыжи ставил :) Успешно!

 

http://funkyimg.com/i/29V5J.jpg

 

Два с половиной года. А приехал домой, дай, думаю, почитаю, а вы тут столько уже насочиняли, что устал отвечать :)

Ты на что это намекаешь?))) Я не антисемит, если что...

 

Он не намекает, он открытым текстом говорит, потому, что сам слышал, что мои еврейские партнёры жалились, "Ой, вей, когда татарин родился, еврей плакал..."

Эдуар вот Ты людей взбаламутил.Скажи что была шутка.Так сказать с первым апреля. :rofl: А то люди уже на карвалоле сидят.

 

Так я всё скажу в нужное время, как и обычно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь там к 90 ближе будет :)

на ганзе все уже подробно разжевали по ценнику :) купят 10-15% пневманутых кто на ценник не смотрит, и берет как новый айфон

те, кто денюжку ЗАРАБАТЫВАЕТ своим горбом, это не купят, ибо цену копеечки знают :)

 

А может быть просто работу сменить? :) Я заметил интересную особенность, что те, кто деньги зарабатывает (то есть их делает), люди, у кого свой бизнес, вообще не плачут по поводу цены, это для них либо нормально и они берут, либо дорого и они просто проходят мимо. Но вот все наёмные работники, которые сами ничего создать не могут, а идут лишь туда, куда им работодатель скажет, от тут вой начинается. Сразу видно комплексы, ненависть к буржуям ни у всё по классике! :) При этом бОльшая часть этих наёмников в рабочее время сидят в тырнетах, жалуясь на свою нелегкую долю, хозяина жмотяру, работу нелюбимую и так далее, вместо того, чтобы работать :)

На Лешем модер можно было ,не вверх задирать ,выше планки вивер ,а вниз опустить,это позволило бы ставить любые прицелы(любой кратности).Можно купить Лешего и за 70.р. купят единицы ,а потом не получится ли так ,что  через 5-9 месяцев Эдуард пойдёт на встречу форумчанам и на 10 р скинет цену?Хотя я думаю,что цена не упадёт.Рубль переоценён и после выборов в сентябре в думу , слегка так упадёт по отношению к баксу 80 к 1.

 

Обсуждалось, ниже не опустить, приклад не закроется. Касательно цены и "пойдёт навстречу" -- я в первую очередь иду навстречу развитию своего дела, если это движение совпадает с вектором желания клиентов -- мы идёт в одном направлении, если не совпадает -- я иду один. 

 

Кстати, для всяких "вангующих", "знатоков кухни ЭДгана" и прочего, я завтра сделаю коротенький ролик, где скажу, как всё, реально, будет через несколько месяцев, выложу его в сеть, но доступ дам лишь в момент выхода Лешего с уже окончательным вариантом. И можно будет посмотреть, как сильно были правы или ошибались те, кто "знает", что я думаю, что я буду делать и так далее. Поржём над "знатоками" ещё разок :)

80% работающих получают меньше 25т.р. так для справки. лешего с такой ценой даже 1000 человек у нас не купит

 

Так я на 80 % и не расчитываю, эти пусть к Путину идут с претензиями по поводу того, отчего они так херово живут. А касательно 1 000 человек, ну Матадоры же покупают, за тот же ценник и куда больше 1 000 человек, ох, опять у тебя ошибка в расчётах... :)

Может и купят, не здоровых много,  в долги залезут. Я вижу цену в 50000р.

 

Видишь, сделай, продавай по 50, народ к тебе в очередь встанет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть просто работу сменить? :) Я заметил интересную особенность, что те, кто деньги зарабатывает (то есть их делает), люди, у кого свой бизнес, вообще не плачут по поводу цены, это для них либо нормально и они берут, либо дорого и они просто проходят мимо. Но вот все наёмные работники, которые сами ничего создать не могут, а идут лишь туда, куда им работодатель скажет, от тут вой начинается. Сразу видно комплексы, ненависть к буржуям ни у всё по классике! :) При этом бОльшая часть этих наёмников в рабочее время сидят в тырнетах, жалуясь на свою нелегкую долю, хозяина жмотяру, работу нелюбимую и так далее, вместо того, чтобы работать :)

 

Обсуждалось, ниже не опустить, приклад не закроется. Касательно цены и "пойдёт навстречу" -- я в первую очередь иду навстречу развитию своего дела, если это движение совпадает с вектором желания клиентов -- мы идёт в одном направлении, если не совпадает -- я иду один. 

 

Кстати, для всяких "вангующих", "знатоков кухни ЭДгана" и прочего, я завтра сделаю коротенький ролик, где скажу, как всё, реально, будет через несколько месяцев, выложу его в сеть, но доступ дам лишь в момент выхода Лешего с уже окончательным вариантом. И можно будет посмотреть, как сильно были правы или ошибались те, кто "знает", что я думаю, что я буду делать и так далее. Поржём над "знатоками" ещё разок :)

 

Так я на 80 % и не расчитываю, эти пусть к Путину идут с претензиями по поводу того, отчего они так херово живут. А касательно 1 000 человек, ну Матадоры же покупают, за тот же ценник и куда больше 1 000 человек, ох, опять у тебя ошибка в расчётах... :)

 

Видишь, сделай, продавай по 50, народ к тебе в очередь встанет. 

Эдуард в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологически сумма действует ведь 70000 это еще совсем недавно почти 2300 доларов. А зарплаты не очень поднялись.

 

Кремль, президенту РФ Путину В.В., жалоба, ну а далее по тексту... Ко мне какие вопросы. Если вещь дорогая, значит она тебе не нужна. Я вот сейчас буду покупать Ниву, а не Ленд Крузер 200, который хотел, но японцев от этого я не стал ненавидеть :)

30 минут назад сказал жене ,что Эдуард за Лешего  заломил 70 к.р. и я наверно сейчас пойду и откажусь от покупки,больно дорого получается.Ну как можно назвать мою жену ,сказала  что по любому надо брать, так как цена вполне адекватная.Если не понравится ,то за 60 р. перепродашь.Х.З. наверно послушаю жену и куплю.

 

Мудрая женщина, не отпускай её! :)

я могу наскрести нужную сумму не залезая в долги, но не буду из принципа, 57 цена моти с кучей меньше 20мм на 50м, и лешка никак не сложнее, причем без всяких деревяшек, которые стоят не меньше 10 т.р. в опте

при этом я прекрасно знаю и вижу как живет подавляющее большинство людей в стране, и знаю стоимость каждого заработанного рубля, поэтому мой психологически барьер для этой игрушки 50 т.р., и сюда входит очень приличная маржа по меркам цивилизованного капитализма

 

Дима, чем больше тебя читаю, тем больше ты меня своей безаппеляционностью бесишь! Тебе то откуда, умного такому, знать маржу, если ты даже понятия не имеешь, что и как делается и что и сколько стОит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть просто работу сменить? :) Я заметил интересную особенность, что те, кто деньги зарабатывает (то есть их делает), люди, у кого свой бизнес, вообще не плачут по поводу цены, это для них либо нормально и они берут, либо дорого и они просто проходят мимо. Но вот все наёмные работники, которые сами ничего создать не могут, а идут лишь туда, куда им работодатель скажет, от тут вой начинается. Сразу видно комплексы, ненависть к буржуям ни у всё по классике! :) При этом бОльшая часть этих наёмников в рабочее время сидят в тырнетах, жалуясь на свою нелегкую долю, хозяина жмотяру, работу нелюбимую и так далее, вместо того, чтобы работать :)

+100500 так оно и есть!!! вообще ненавижу нытиков, которые плачут на свою жизнь, ты сам хозяин своей жизни, что слепишь то и пожмешь. в россии все плачут, правительство плохое, президент плохой. а ты сам, человек, как личность, посмотри на себя! все зависит от тебя!!! МУЖИКИ, вы ГДЕ? ВЫ ЧЕГО НОЕТЕ?! Человек слепил бизнес, он шел к этому, прошел все плохое наверное, что есть в нашей Раше. Он сам решает, какую цену ставить своему товару, хочешь бери, хочешь не бери, рынок огромен! И не надо ныть, что денег нет, что нельзя заработать у нас, все можно, нет ничего невозможного. ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ! плохо там, где нас нет!( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сказал, что флагман не зависит от размера. Где я сказал, что Леший позиционируется, как флагман? Вот давайте не будет додумывать что-то за меня, а потом с этим усиленно спорить, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: Но на этот пост ты ответа не услышишь :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот читаю тебя по разным форумам и понимаю, что у меня есть ещё один работник, который всё знает 

очень лестно, что вы мой ник запомнили и выделяете его на разных форумах :)

один пред мне прайс скидывал, где велесы в наличии, у другого преда свободных резервов два десятка, называть не буду и переписку показывать тоже

отсюда сделал выводы, что очереди не наблюдается. может это были предложения на планируемую партию, не уточнял

з.ы. спасибо, что хоть не баните, за не очень лестное мое имхо

и с моим достатком, это большинство ваших клиентов здесь

ну а про бизнес и изменить судьбу, это доступно лишь 10-15% населения, остальные работают на дядю, это везде так. не могут все быть талантами и суперпрофи

 

 

 

Дима, чем больше тебя читаю, тем больше ты меня своей безаппеляционностью бесишь! Тебе то откуда, умного такому, знать маржу, если ты даже понятия не имеешь, что и как делается и что и сколько стОит?

это всего лишь мое имхо, я нигде ничего не утверждаю, и даже цену особо не оспариваю, это ваше дело, и говорю всегда только за самого себя

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой товарищ сказал мне, что не купит лешего за 70т. и не потому-что у него нет этих 70т, а потому-что он не готов столько выложить за него! Не оценивает он его во столько,владея матадором в деде! Так он мне сказал. Хотя хотел купить и уже отложил 50тыс на него и продолжал собирать!

И такие люди основная масса покупателей!

Да, есть и другие!

Сегодня ко мне приехал человек, который купил в этом году новый 200-й крузак и сделал из него охотника! Лебедка, активный бампер, шноркель, ну в общем полный фарш. У меня чуть шар не выпал. Думаю вы понимаете сколько стоит новый 200-й крузак в этом году по такому курсу.

Вот такому человеку все равно сколько стоит то,чего он хочет! 50т, 70т да хоть 100т не проблема, захотел и купил, но таких единицы и на них далеко не уедешь!!!

Я хоть и пневманутый, и на новом 200-м крузаке катаюсь, но не вижу за что тут можно заплатить 50т, 70т и тем более 100т, по ТТХ на сегодня совсем не актуально, пластик и железо ну не знаю, гравировки из сцен охоты нет, дорогой красивой деревяшки нет, штучный и на заказ по моим хотелкам тоже нет, оригинальное  конструктивное решение и то сомнительное, пружина всегда зажата, серийный пластик и железо. Аналог  RAR VL-12 , и что в итоге остаётся ну очень дорогой  бренд. Цены в России на пневматику ну явно не адекватные при среднем доходе населения в 25-30т покупают очень, очень, серийные и одинаковые образцы в 2-3 зарплаты  только пневманутые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень лестно, что вы мой ник запомнили и выделяете его на разных форумах :)

один пред мне прайс скидывал, где велесы в наличии, у другого преда свободных резервов два десятка, называть не буду и переписку показывать тоже

отсюда сделал выводы, что очереди не наблюдается. может это были предложения на планируемую партию, не уточнял

з.ы. спасибо, что хоть не баните, за не очень лестное мое имхо

и с моим достатком, это большинство ваших клиентов здесь

ну а про бизнес и изменить судьбу, это доступно лишь 10-15% населения, остальные работают на дядю, это везде так. не могут все быть талантами и суперпрофи

 

Дима, извини, значит ты балабол. Я перестал тебя воспринимать серьёзно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал, что флагман не зависит от размера. Где я сказал, что Леший позиционируется, как флагман? Вот давайте не будет додумывать что-то за меня, а потом с этим усиленно спорить, хорошо?

  Вообще тема была " Леший " . Спорить более не хочу , ты своё мнение высказал , понятно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, извини, значит ты балабол. Я перестал тебя воспринимать серьёзно. 

извиняю, мне это и не надо, я всего лишь один из целой армии нищебродов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и пневманутый, и на новом 200-м крузаке катаюсь, но не вижу за что тут можно заплатить 50т, 70т и тем более 100т, по ТТХ на сегодня совсем не актуально, пластик и железо ну не знаю, гравировки из сцен охоты нет, дорогой красивой деревяшки нет, штучный и на заказ по моим хотелкам тоже нет, оригинальное  конструктивное решение и то сомнительное, пружина всегда зажата, серийный пластик и железо. Аналог  RAR VL-12 , и что в итоге остаётся ну очень дорогой  бренд. Цены в России на пневматику ну явно не адекватные при среднем доходе населения в 25-30т покупают очень, очень, серийные и одинаковые образцы в 2-3 зарплаты  только пневманутые.

 

Да нормальный, среднестатистический, живущих на зарплату и за 30 не купит :) Я всегда говорил, что каждому товару свой покупатель и раз уже в течении почти 15 лет у меня нет залежей не проданных винтовок, я не объявляю "новогодние скидки", не размещаю рекламу в журналах, не плачу, чтобы на ТВ показывали ролики про моё производство, значит я пока всё делаю правильно, не так ли :) Надеюсь, что чутьё меня и в этот раз не подведёт :) Опять же, вы делаете выводы лишь из той информации, что я даю, не видя полной картины и не знаю всех планов, вот потом посмеёмся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...