Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 730
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Москве у дилера везде по разному указана цена. Где-то 56,где-то 56,5 где-то 57. Путаница какая-то

у каждой веши  есть своя реальная цена  , за которую покупатель готов выложить денежку , но переплачивать за бренд  таких будит не много или совсем мало , по сути леший должен  стоить между велесом и

Вот это уже конкретика - спасибо за инфу! 3-й вариант интересует. Еще бы компактный, полумягкий чехол для перевозки как на Мотю...

Эдуар вот Ты людей взбаламутил.Скажи что была шутка.Так сказать с первым апреля. :rofl: А то люди уже на карвалоле сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современный философ Секацкий говорит , что нынче в мире искусства гораздо важнее идея чем исполнение . Вот у меня складывается впечатление , что озвученная цена сформирована в большей мере от оригинальности идеи ( плюс искусственный ажиотаж ), и в меньшей мере производственными издержками .

Конечно и за такую сумму "Леший" найдёт своего покупателя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приору покупал коврики и набор автомобилиста уже лежал в багажнике :rolleyes:  :lang:

6 леших = 1 приора, для пневмонутых это не цена,  для знакомых цену ни кому не говорю,  весь мой арсенал дороже их машин стоит, боюсь многие просто  не поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, лучше подожду новую Лельку.

боюсь там к 90 ближе будет :)

на ганзе все уже подробно разжевали по ценнику :) купят 10-15% пневманутых кто на ценник не смотрит, и берет как новый айфон

те, кто денюжку ЗАРАБАТЫВАЕТ своим горбом, это не купят, ибо цену копеечки знают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лешем модер можно было ,не вверх задирать ,выше планки вивер ,а вниз опустить,это позволило бы ставить любые прицелы(любой кратности).Можно купить Лешего и за 70.р. купят единицы ,а потом не получится ли так ,что  через 5-9 месяцев Эдуард пойдёт на встречу форумчанам и на 10 р скинет цену?Хотя я думаю,что цена не упадёт.Рубль переоценён и после выборов в сентябре в думу , слегка так упадёт по отношению к баксу 80 к 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь там к 90 ближе будет :)

на ганзе все уже подробно разжевали по ценнику :) купят 10-15% пневманутых кто на ценник не смотрит, и берет как новый айфон

те, кто денюжку ЗАРАБАТЫВАЕТ своим горбом, это не купят, ибо цену копеечки знают :)

Понравились слова))))))

За 70к, хоть и не бедствую, а покупать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард почитает дебаты и скажет "ребята я пашутил, Лешик будет стоить 75 000 т.р"

((((((: черный юмор:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

те, кто денюжку ЗАРАБАТЫВАЕТ своим горбом, это не купят, ибо цену копеечки знают :)

+1  Трудно не согласиться. Цена на Лешего очень кусается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший для среднего достатка. Тем у кого доход чуть выше среднего по РФ, никогда его не купит. Увы и ах - это действительность. Тем более при огромном выборе альтернативы "кустарного производства".

Но, среднячков в РФ (с мес. доходом от 1500$) на Лешего хватит. Уверен в этом на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 леших = 1 приора, для пневмонутых это не цена,  для знакомых цену ни кому не говорю,  весь мой арсенал дороже их машин стоит, боюсь многие просто  не поймут.

Вот и у меня знакомые не понимаю что в моем Уазе на полтора ляма. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший для среднего достатка. Тем у кого доход чуть выше среднего по РФ, никогда его не купит. Увы и ах - это действительность. Тем более при огромном выборе альтернативы "кустарного производства".

Но, среднячков в РФ (с мес. доходом от 1500$) на Лешего хватит. Уверен в этом на 100%.

Точно средний гражданин зарабатывает от 1500. Вы с какой планеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% работающих получают меньше 25т.р. так для справки. лешего с такой ценой даже 1000 человек у нас не купит

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и купят, не здоровых много,  в долги залезут. Я вижу цену в 50000р.

За 50 и я бы взял и многи е другие
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 50 и я бы взял и многи е другие

Да ладно :-D Вам полтос объяви, так народ хныкать начнет, что за пределами возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно :-D Вам полтос объяви, так народ хныкать начнет, что за пределами возможностей.

Давайте проверим опытным путем, я 2 возьму за 100 в 6.35 с 350мм стволом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте проверим опытным путем, я 2 возьму за 100 в 6.35 с 350мм стволом.

А 10 шт возьмешь за 490?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте проверим опытным путем, я 2 возьму за 100 в 6.35 с 350мм стволом.

Тогда тебе к представителю прямая дорога. Торгуйся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно :-D Вам полтос объяви, так народ хныкать начнет, что за пределами возможностей.

Верно. Эд сказал и своего решения менять небудет. И это факт! Как говорит один знакомый, Николай :- под лежачий камень, деньги небегут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...