Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Верно. Эд сказал и своего решения менять небудет. И это факт! Как говорит один знакомый, Николай :- под лежачий камень, деньги небегут.

У меня знакомый 3 года отъездил на машине и выставил её на продажу, чуть дороже новой.6 месяцев продавал и не мог понять почему никто не берёт.Я ему говорю ,мол сам бы у себя купил ,а он мне ,я что дебил она новая в магазине дешевле стоит.У кого мозги есть поймёт к чему я это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 730
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Москве у дилера везде по разному указана цена. Где-то 56,где-то 56,5 где-то 57. Путаница какая-то

у каждой веши  есть своя реальная цена  , за которую покупатель готов выложить денежку , но переплачивать за бренд  таких будит не много или совсем мало , по сути леший должен  стоить между велесом и

Вот это уже конкретика - спасибо за инфу! 3-й вариант интересует. Еще бы компактный, полумягкий чехол для перевозки как на Мотю...

У меня знакомый 3 года отъездил на машине и выставил её на продажу, чуть дороже новой.6 месяцев продавал и не мог понять почему никто не берёт.Я ему говорю ,мол сам бы у себя купил ,а он мне ,я что дебил она новая в магазине дешевле стоит.У кого мозги есть поймёт к чему я это!

Ни в этом случае. За бугром пирожки Эд продаст с успехом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно :-D Вам полтос объяви, так народ хныкать начнет, что за пределами возможностей.

Ты не прав! Тут это не работает!

Считаешь что если цена будет 40000руб, то народ тоже будет хныкать???

Если будет объявлена такая цена, то народ будет безумно счастлив и мало кто соскочит!

Верно. Эд сказал и своего решения менять небудет. И это факт! Как говорит один знакомый, Николай :- под лежачий камень, деньги небегут.

Ты то откуда знаешь какое решение примет Эдуард???

Очередной раз "прогнуться" хочешь?

Мнение людей очень важно для него, я в этом больше чем уверен!

И слова его потребителей не пустой звук для него!

Конечно, многие мнения отсеиваются и пропускаются мимо ушей, так как всем не угодишь!

Изменено пользователем UssuriEdgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились слова))))))

За 70к, хоть и не бедствую, а покупать не буду.

Сегодня мой товарищ сказал мне, что не купит лешего за 70т. и не потому-что у него нет этих 70т, а потому-что он не готов столько выложить за него! Не оценивает он его во столько,владея матадором в деде! Так он мне сказал. Хотя хотел купить и уже отложил 50тыс на него и продолжал собирать!

И такие люди основная масса покупателей!

Да, есть и другие!

Сегодня ко мне приехал человек, который купил в этом году новый 200-й крузак и сделал из него охотника! Лебедка, активный бампер, шноркель, ну в общем полный фарш. У меня чуть шар не выпал. Думаю вы понимаете сколько стоит новый 200-й крузак в этом году по такому курсу.

Вот такому человеку все равно сколько стоит то,чего он хочет! 50т, 70т да хоть 100т не проблема, захотел и купил, но таких единицы и на них далеко не уедешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и у меня ровно 70 к. но я и альтернативу нашел, по ттх так же как Леший , но по цене в 2 раза дешевле(правда без доков).Вот сижу и думаю,что купить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 50000 я купил бы лешего даже без оп и чемадана

Плюсую. Оп и чемоданчик половине пользователей не нужен. Я конечно больной пневманутый на всю голову, но 70 косарей это перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологически сумма действует ведь 70000 это еще совсем недавно почти 2300 доларов. А зарплаты не очень поднялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологически сумма действует ведь 70000 это еще совсем недавно почти 2300 доларов. А зарплаты не очень поднялись.

Зарплаты совсем не поднялись, в лучшем случае остались такимиже, а премии у многих порезали, а некоторые вообще попали под сокращение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно почему Эд молчит?

Кровь пьёт. :zl:  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно почему Эд молчит?

Мониторит ситуацию, можешь ты отдать за Лешего 70 тыс. или все-таки сбавить цену :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,тема похожа на:а давайте Эда убедим,что он много просит за Лешего!Ну чё тут спорить,указана цена,ну сделает пробную партию в 50 штук,ну продаст здесь 10,остальное уйдёт за рубеж.У него же нет госплана,делать Леших в месяц 100шт.Теперь посмотрим на Атамана,там ценник-"мама не горюй"!,ну и чё,кому надо берут,предприятие не обанкротилось.Так что есть товар,по определённой цене,хочешь бери,хочешь не бери.По мне-дорого,себе не возьму,но упрашивать и убеждать Эда,чтобы скинул ценник,считаю это лишнее.Хотя когда был первый мр-514 у меня,за 4000р.,то Матадор казался прям золотым,а потом ничё,вроде и нормальный ценник;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,тема похожа на:а давайте Эда убедим,что он много просит за Лешего!Ну чё тут спорить,указана цена,ну сделает пробную партию в 50 штук,ну продаст здесь 10,остальное уйдёт за рубеж.У него же нет госплана,делать Леших в месяц 100шт.Теперь посмотрим на Атамана,там ценник-"мама не горюй"!,ну и чё,кому надо берут,предприятие не обанкротилось.Так что есть товар,по определённой цене,хочешь бери,хочешь не бери.По мне-дорого,себе не возьму,но упрашивать и убеждать Эда,чтобы скинул ценник,считаю это лишнее.Хотя когда был первый мр-514 у меня,за 4000р.,то Матадор казался прям золотым,а потом ничё,вроде и нормальный ценник;)

подержу, что за торги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Оп и чемоданчик половине пользователей не нужен. Я конечно больной пневманутый на всю голову, но 70 косарей это перебор.

ОП  я бы взял, а вот в чемоданчик Лешего ни за что, не положил так пружина сядет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и ни как не могу понять,ведь  это уже не пистолет,но ещё не винтовка,значит и цена наверно по середине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно и так что цену и комплектацию как скажет производитель так и будет .Но где еще кадыком погреметь по этим повадам как не здесь .Че тут еще обсуждать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад сказал жене ,что Эдуард за Лешего  заломил 70 к.р. и я наверно сейчас пойду и откажусь от покупки,больно дорого получается.Ну как можно назвать мою жену ,сказала  что по любому надо брать, так как цена вполне адекватная.Если не понравится ,то за 60 р. перепродашь.Х.З. наверно послушаю жену и куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно почему Эд молчит?

я бы на его месте  прикольнулся и запулил 77777 руб., чтобы не выеживались :)

кто с баблом будет пофигу, а нищебродам хороший щелбан будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто с баблом будет пофигу, а нищебродам хороший щелбан будет :)

Ты случайно с айроном меном не работаешь? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на его месте  прикольнулся и запулил 77777 руб., чтобы не выеживались :)

кто с баблом будет пофигу, а нищебродам хороший щелбан будет :)

Мне, например, леший не нужен совершенно.

Дмитрий, не хорошо так писать о людях, которые хотели бы его приобрести. Ты что, стал тем, кто с баблом? Из нищебродов выбрался или эксклюзивный велес продал? Осталось, наверно, чуть добавить и вот оно тебе счастье - леший, плюс щелбан - нравится???

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...