Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ты случайно с айроном меном не работаешь? :xi:

не надо обижаться на  слово "нищеброды", нас тут большинство, и по всей стране их 80-90%

стоимость таких игрушек у многих намного превышает з/п

вот хороший юмор про нищебродов https://ya-nenavizhu.ru/ya-nenavizhu-nishhebrodstvo/

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 730
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Москве у дилера везде по разному указана цена. Где-то 56,где-то 56,5 где-то 57. Путаница какая-то

у каждой веши  есть своя реальная цена  , за которую покупатель готов выложить денежку , но переплачивать за бренд  таких будит не много или совсем мало , по сути леший должен  стоить между велесом и

Вот это уже конкретика - спасибо за инфу! 3-й вариант интересует. Еще бы компактный, полумягкий чехол для перевозки как на Мотю...

30 минут назад сказал жене ,что Эдуард за Лешего  заломил 70 к.р. и я наверно сейчас пойду и откажусь от покупки,больно дорого получается.Ну как можно назвать мою жену ,сказала  что по любому надо брать, так как цена вполне адекватная.Если не понравится ,то за 60 р. перепродашь.Х.З. наверно послушаю жену и куплю.

Не продать его потом за 60, да и за 50 тоже. Да и правда - однозарядный складной перепистолет- недокарабин, без манометра. Если бы это был не Леший, а просто безымянный конструктор качественно собранный - сколько бы Вы за него дали? 25 тысяч, а с учетом прицела и кейса 30 тысяч. Вот столько и будет Леший стоить на вторичке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......Вот наверное правильно,что в начале года прикупил 6ку коротышку.....70тр-сурово.........посмотрю,погляжу........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......Вот наверное правильно,что в начале года прикупил 6ку коротышку.....70тр-сурово.........посмотрю,погляжу........

Конечно правильно, матадор годится на все случаи - и в тир, и на охоту. А Леший - в довесок только, он не может являться основной винтовкой. Типа велеса со складным прикладом, только помощнее. Да и Эдуард говорил что Леший для дистанций 50-60 метров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 плюс щелбан - нравится???

я могу наскрести нужную сумму не залезая в долги, но не буду из принципа, 57 цена моти с кучей меньше 20мм на 50м, и лешка никак не сложнее, причем без всяких деревяшек, которые стоят не меньше 10 т.р. в опте

при этом я прекрасно знаю и вижу как живет подавляющее большинство людей в стране, и знаю стоимость каждого заработанного рубля, поэтому мой психологически барьер для этой игрушки 50 т.р., и сюда входит очень приличная маржа по меркам цивилизованного капитализма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не всегда в достатке. Зачастую покупать нечто, заведомо завышенное по цене - это неуважение к труду, которым ты эти деньги заработал. Люди, зарабатывающие хорошие деньги честным трудом, обычно бережливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 000 - примерно 1 тыс долларов (ну плюс колебание курса), два года назад, вообще бы не верещал никто.

 

Дак может дело в зарплатах, которые в рублях, а не в стоимости Лешего. Для нас цена дороговата, но это для нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 000 - примерно 1 тыс долларов (ну плюс колебание курса), два года назад, вообще бы не верещал никто.

 

Дак может дело в зарплатах, которые в рублях, а не в стоимости Лешего. Для нас цена дороговата, но это для нас.

А граждане РФ живут сейчас, а не " два года назад ". Тогда деньги доставались легко - менеджер посидел в офисе месяц, попротирал жопу и получил штуку баксов. Сейчас не те времена, даже не близко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот леший как крутит.) в народе говорят что когда заблудишься в лесу, это леший крутит. Советуют штаны снимать и (*) показывать)))

  50-55 тыр большой дед, за большее не взял бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тогда деньги доставались легко - менеджер посидел в офисе месяц, попротирал жопу и получил штуку баксов. 

 

Может в этом проблема?) Если не брать бюджетников (причем это не ругательное слово), то все в твоих руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном и постов нашёл подсказку и предлагаю, это чудное творение называть по имени Лёша.

Как думаете, приживётся имя?

Ну типа; будете шалить, я щЯс "Лёшу" позову. :;):

Изменено пользователем sheremetiev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот леший как крутит.) в народе говорят что когда заблудишься в лесу, это леший крутит. Советуют штаны снимать и (*) показывать)))

  50-55 тыр большой дед, за большее не взял бы

Да за 55р. со стволиком 350 мм  6.35 я бы купил,а так я от него отказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждой веши  есть своя реальная цена  , за которую покупатель готов выложить денежку , но переплачивать за бренд  таких будит не много или совсем мало , по сути леший должен  стоить между велесом и лелей  это его реальная цена , а за 70 тыр уже можно взять совсем другую игрушку 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис деньги у людей кончается я думаю все и закончится на пробной партии

Вторичка вообще стоит

Но Эдуард не будет ни когда лешего за 50 продавать

Хотя в кризис мог бы че нить дешевенькое придумать

Изменено пользователем TOXA52
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо тема вброс, по ней Эдуард решит что дальше делать, он сам писал что изза курса он "устал" исполнять заказы которые посыпались с той стороны валюты потому как рубль подешевел в два раза, тут просто "подсчет голосов" кому сколько продать..

 

для продажи Лешего по такой цене нужно поднять цену на Лелю как минимум для уравнения спроса

Изменено пользователем as_51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторичка вообще стоит

да уж, даже "эксклюзифф" никто покупать не хочет  :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно: если в семейном бюджете кризис, то о каких покупках игрушек может в обще идти речь? Хоть за 30 тыр, хоть за 70?

А если на игрушки все же тратимся, то зачем приплетать суровую жизнь и скудные зарплаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно: если в семейном бюджете кризис, то о каких покупках игрушек может в обще идти речь? Хоть за 30 тыр, хоть за 70?

А если на игрушки все же тратимся, то зачем приплетать суровую жизнь и скудные зарплаты?

Разницы не видите между 70 и 30 ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, у кого прям настоящий кризис, игрушки не покупают. Ни раньше, ни, тем более, теперь. Речь о том, что была возможность отложить(у кого-то больше, у кого-то меньше) и подкопить на игрушку. Сейчас такая возможность осталась у очень немногих.

Изменено пользователем Voha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про кризес это точно подмечено, мечтают о матадоре,но теперь придётся отложить мечту в долгий ящик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном и постов нашёл подсказку и предлагаю, это чудное творение называть по имени Лёша.

Как думаете, приживётся имя?

Ну типа; будете шалить, я щЯс "Лёшу" позову. :;):

Так и до нарицательного "Валера" скатиться... Изменено пользователем plia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард наверное пожалел, что обозвал лешего игрушкою "выживальщика", прилипло ... 

 

 

Если "любителям" больше докопаться нечего, кроме, как до этого определения, я всё правильно сделал :)

извини, но лучше деда лонга возьму  :mm:

 

Да на здоровье. Я же никого силком не заставляю брать :)

Я не гений в ценообразовании но кейс  и оптика реально 5 р. и 65 за Лешего?

 

Готов купить у тебя 1 000 кейсов и 1 000 прицелов (по моим характеристикам сделанным) даже не за 5, а за 6. Прикинь, миллиона сразу поднимешь ни сходя с места! Готов?

Проблема   я думаю в том, что или 500  чел. купят по 59.999 или  100 купят по 69.999.Тут Эдуард сам решит как ему выгодней.

 

Уже давал расклад. 

У меня на работе такая ж ситуевина. Продаем товар N, видно что конкуренты продают дешевле и не хуже качеством. Руководство не реагирует на посылы менеджеров, а наоборот повышает цены(жажда наживы, денег(вполне нормальная ситуация)) Продажи падают...+кризис.

Вот на днях говорили с руководством и аналогично доказывали-пусть лучше 20 клиентов выберут товара по 100тыс каждый, чем 2 клиента выберут на 500тыс каждый.

 

Обсуждение цены в данном случае-занятие бесполезное. Неужели непонятно!

 

Хм, продажи не падают, напротив, у нас намечается в ближайшее время некий дефицит по наличию изделий, ждунство возвращается, карма, чё уж там...

Кому нужно купят,кому не очень нужно понимают,что это не первая необходимость и даже не вторая.В ущерб себе тоже никто работать не будет,это тоже нужно понимать!

 

Хобби вообще никакие не необходимость. 99 % населения РФ узнав сколько и за, что люди платят, лишь покрутят пальцем у виска. У каждого своё понимание прекрасного, кому то бухнуть с пятницы по воскресенье, кому то пневматика и так далее. Не вижу смысла об этом вообще спорить :)

Эдуард озвучь пожалуйста оптовую цену и от скольки опт?

Может есть смысл купить оптом !

 

Забирай 500 сразу по 55'555 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Я предлагаю Эдуарду открыть кредит.Но вот если хочет человек Лешего,прямо всю правую ладонь в мазоль истер,а возможности нет.Почему бы не помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...