Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я новичек на этом форуме и не так давно обзавелся Дедулей длинным.

Так вот на счет цен. Проживаю в Киргизии и то что в России продают по 65 000, у нас автоматом превращается в 120-130 и эта цена у официальных представителей!!! Это и Эдган и Калибрган и т.д....

И люди берут, потому что хочется, пусть не широкая аудитория, но кому надо, тот возьмет!

А кому не хочется, стреляют из ППП или ГП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 730
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Москве у дилера везде по разному указана цена. Где-то 56,где-то 56,5 где-то 57. Путаница какая-то

у каждой веши  есть своя реальная цена  , за которую покупатель готов выложить денежку , но переплачивать за бренд  таких будит не много или совсем мало , по сути леший должен  стоить между велесом и

Вот это уже конкретика - спасибо за инфу! 3-й вариант интересует. Еще бы компактный, полумягкий чехол для перевозки как на Мотю...

Всем привет!

Я новичек на этом форуме и не так давно обзавелся Дедулей длинным.

Так вот на счет цен. Проживаю в Киргизии и то что в России продают по 65 000, у нас автоматом превращается в 120-130 и эта цена у официальных представителей!!! Это и Эдган и Калибрган и т.д....

И люди берут, потому что хочется, пусть не широкая аудитория, но кому надо, тот возьмет!

А кому не хочется, стреляют из ППП или ГП.

С такими ценниками пора чего-нибудь свое уже выпускать. С национальным колоритом, так сказать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я отстал от жизни но в январе выбирая себе запоздалый подарок у представителя узнал что р3м стандарт стоит 57, а тут за лешего 70. По-моему у кого то крышу сорвало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я отстал от жизни но в январе выбирая себе запоздалый подарок у представителя узнал что р3м стандарт стоит 57, а тут за лешего 70. По-моему у кого то крышу сорвало.

Потише ,не кричи,а то  сейчас сделают  р3м по 77р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я отстал от жизни но в январе выбирая себе запоздалый подарок у представителя узнал что р3м стандарт стоит 57, а тут за лешего 70. По-моему у кого то крышу сорвало.

 

так подниму цену на днях на R3M, какие проблемы то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так подниму цену на днях на R3M, какие проблемы то?

Праально! Сколько можно народ халявой баловать! 

Если Леший 70, то Мотя не меньше 90 надо делать.

Пусть все поднапрягутся, заработают, или работу поменяют, или уже на Путина жаловаться начнут. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новые Р4 вообще от соточки плясать будут,отличная новость)))))

так подниму цену на днях на R3M, какие проблемы то?

Я думаю покупателей отбоя не будет!

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новые Р4 вообще от соточки плясать будут,отличная новость)))))

Я думаю покупателей отбоя не будет!

 

У меня нет проблемы с продажами на данный момент. И по ряду позиций возвращается ждунство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже прикроем тему что-ли, дождемся Лешего у представителей, и, повертев в руках, каждый для себя решит - дорого или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже прикроем тему что-ли, дождемся Лешего у представителей, и, повертев в руках, каждый для себя решит - дорого или нет.

Поддержу, если цена будет высокой, никто не заставит купить, если приемлемой -вперёд и с песней... А категорию дорого и приемлемо каждых для себя решит сам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья, почитал я эту темку и закрался у меня вопросик к Эду, на забугорных форумах столько же нытиков, жаждущик и рыбку сьесть и посидеть с комфортом?:) пневма это же хобби, это даже не авто. Тем более что при желании достаточно травмотичное хобби, и если покупая огнестрел мы получаем на него лицензию и уже не будем бегать с ним по улице(если не псих конечно), то посмотрите сколько ЧП происходит из-за дибилоидов, которые панапакупали шароплюев или ППП за 10-20тыр. И тут я хочу поддержать Эда, такие "игрушки" должны стоить ДОРОГО, это вопервых хоть как то убережет наще хобби от запрета, а ведь в нашей Раше очень любят что-нибудь запрещать, прям хлебом не корми. Вот если бы мотя стоил пятнашку сколько дибилов бегали бы с ним по городу? А человек копивший на него и ждущий его год потративший три ЗП на любимое увлечение, может даже сменивший работу ради хотелки? Вот поэтому, ребят, ненадо кричать плакать и биться руками и ногами об пол что дорого, просто проидите мимо и купите шароплюй за 6.5тыр, а лучше б/у за 2т еще и денег на пивас с сухариками останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С языка снял )главное должно быть качество за высокую цену ,а там хоть 150 стоила бы игрушка !

Не-ее... с качеством - это уже 300 должна стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья, почитал я эту темку и закрался у меня вопросик к Эду, на забугорных форумах столько же нытиков, жаждущик и рыбку сьесть и посидеть с комфортом? :) пневма это же хобби, это даже не авто. Тем более что при желании достаточно травмотичное хобби, и если покупая огнестрел мы получаем на него лицензию и уже не будем бегать с ним по улице(если не псих конечно), то посмотрите сколько ЧП происходит из-за дибилоидов, которые панапакупали шароплюев или ППП за 10-20тыр. И тут я хочу поддержать Эда, такие "игрушки" должны стоить ДОРОГО, это вопервых хоть как то убережет наще хобби от запрета, а ведь в нашей Раше очень любят что-нибудь запрещать, прям хлебом не корми. Вот если бы мотя стоил пятнашку сколько дибилов бегали бы с ним по городу? А человек копивший на него и ждущий его год потративший три ЗП на любимое увлечение, может даже сменивший работу ради хотелки? Вот поэтому, ребят, ненадо кричать плакать и биться руками и ногами об пол что дорого, просто проидите мимо и купите шароплюй за 6.5тыр, а лучше б/у за 2т еще и денег на пивас с сухариками останется.

 

На зарубежных форумах всё гораздо спокойнее и лучше чем на русскоязычных. Народ другой в массе своей, более спокойный и доброжелательный. Тут же много людей откровенно злых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триста не триста, а за 70-80р а бы кто точно брать не будет, вот хорошо бы чтоб и преды перед продажей наших рогаток-стрелялок фейсконтроль, хотябы какой то вели.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зарубежных форумах всё гораздо спокойнее и лучше чем на русскоязычных. Народ другой в массе своей, более спокойный и доброжелательный. Тут же много людей откровенно злых.

Это у них просто специфика языка и она не способна передавать весь букет чувств. А у нас красив и могуч наш русский язык!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триста не триста, а за 70-80р а бы кто точно брать не будет, вот хорошо бы чтоб и преды перед продажей наших рогаток-стрелялок фейсконтроль, хотябы какой то вели. :)

Т.е., по-твоему, за 40-50 - это абы кто берет, а за 70 - уже вменяемый? Сомневаюсь, что 20ка так меняет людей. :xi:

Для верности 300, никак не меньше! :rolleyes: Но с качеством, а без качества можно и за 150. :lol:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо купит конструктор пусть не за 6,5...за 15 легко! Добавит дури и наделает тех же делов, что и заводское изделие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у них просто специфика языка и она не способна передавать весь букет чувств. А у нас красив и могуч наш русский язык!!! :)

Если им предложить за 3-4  их средние зарплаты, то будьте уверены, специфика будет близка к могучему Русскому языку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Всё никак не угомонитесь . Представьте , что Вы продавец собственного товара . Ну и какую цену за товар поставите ( если прибыль интересует ) ? Ну как минимум 20 - 25 % к затратной части . Выводы делаем сами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зарубежных форумах всё гораздо спокойнее и лучше чем на русскоязычных. Народ другой в массе своей, более спокойный и доброжелательный. Тут же много людей откровенно злых.

Там зарплаты другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там зарплаты другие.

Так зарабатывай, Лех. В чем проблема? Дорого не бери.

Копи, откладывай. На вторую работу дуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зарабатывай, Лех. В чем проблема? Дорого не бери.

Копи, откладывай. На вторую работу дуй.

Диман я ананизмом на Лешего не занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мня "Леший" не впечатлила ни дизайном и тем более ТТХ . Мне приглянулась "Леля" которая с передним взводом , хоть она и похожа на шоколадку "Квадратиш практик гуд" ! Эдуард создай тему по "Леля", хочется перед покупкой узнать примерные ТТХ и сроки выхода в серию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если им предложить за 3-4  их средние зарплаты, то будьте уверены, специфика будет близка к могучему Русскому языку :)

18000-24000, что то  Вы совсем печальную картину по зп написали. 

Изменено пользователем RUSVS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...