Перейти к контенту

Выбор прицела


Рекомендуемые сообщения

Их есть у меня , вполне хороший , брательник с матадора пулял до 80 метров нормально , сама дальняя цель с ним была - 76 метров

 

а сетка там толстая? или как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 651
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

скажем так - не тонкая )) но вполне терпимая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хмм ... она как у компакта 3-12"44 или как у миника 3-9"32 ? :)

Как у миника. Заказал себе такую чуду-юду. Как приедет - отчетец сваяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как у миника. Заказал себе такую чуду-юду. Как приедет - отчетец сваяю.

А это ты к чему его прикручивать собрался? Или на Лелю хочешь попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это ты к чему его прикручивать собрался? Или на Лелю хочешь попробовать?

Да хер его знает... Попробую на Лёлю присобачит сей райфлскоп, не воткнет - на ижа вкорячу. :rolleyes:

А если и там радовать не будет - продам к ежрене фене! Просто меня мой Липердз компакт радовать перестал че-то... Вроде все как и раньше, но что-то не то... Еще не разобрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хер его знает... Попробую на Лёлю присобачит сей райфлскоп, не воткнет - на ижа вкорячу. :rolleyes:

А если и там радовать не будет - продам к ежрене фене! Просто меня мой Липердз компакт радовать перестал че-то... Вроде все как и раньше, но что-то не то... Еще не разобрался.

Понятно... Искания и томление духа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во какой прикольный коллиматор на Лелю нашел в инете:

сцылко

Прикольный конечно. Но точка в 4 МОА не великовата ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольный конечно. Но точка в 4 МОА не великовата ли?

 

Угу, великовата. Просто сама идея с магнифаером прикольная. Вот бы марочку в 1моа как на еотеках, и магнифаер 4х :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинцо про сабж.

 

 

 

У Азамата такой каллик стоит 7 тыр + доставка 2 недели. На прицел.ру их в наличии нет. Там в наличии вообще ничего нет. :( Из штатов шлют по предоплате - тыц.

Отзывы, какие нашел, строго положительные. + на данном каллике есть два режима ночного видения. :rolleyes:

 

В слепую покупать не интересно, если бы взглянуть через него на окружающий нас мир... хотя бы одним глазком... :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писал - экспертиза это фигня, но результатов ее вы не увидите , но ждать 50 дней, как было в моем случае, это черезчур!

Руслан, поделись опытом общения с благословенной таможней, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, поделись опытом общения с благословенной таможней, плз.

а что именно интересует ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что именно интересует ?

Интересует, доколе всё это твориться будет и сколько мы ещё терпеть будем... :smex:

 

Ну, а конкретно - приходилось ли как-то напрягаться, собирать бумажки, платить денежки или достаточно тупо ждать? :smex:

Могу написать отказ от получения, но мне не горит, могу подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует, доколе всё это твориться будет и сколько мы ещё терпеть будем... :smex:

 

Ну, а конкретно - приходилось ли как-то напрягаться, собирать бумажки, платить денежки или достаточно тупо ждать? :smex:

Могу написать отказ от получения, но мне не горит, могу подождать.

1 напрягаться не нужно, но несколько походов на таможню вам гарантировано в пределах 10

2 собирать бумажки нужно если отправитель магазин - инвойс+ выписка из банка + распечатанная страница с инет шопа с вашим товаром ( если отправитель частное лицо до это го делать не обязательно тк покупали не вы , а являетесь просто получателем посылки, это даже лучше к вам вопросов меньше будет )))

3 после прохождения всех процедур вам выдадут бумажки

1 - уведомление о досмотре и результаты досмотра

2 уведомление о направлении на экпертизу

вот и все теперь ждите следующую бумажку )))

подождали ?

3 вы получаете уведомление о передаче товара перевозчику(МПО то есть почта) но по факту вам выдадут прицел на таможне

для того чтоб получить товар вам прийдется немного побегать - оплатить в банке пошлину если товар дороже 10000р на ( деньги таможню поступят только на следующицй день) оплатить СВХ ( склад временного хранения) хотя по идее не должны етого делать .... после оплаты вам выдадут бумажку с которой пойдете на склад , где вам и выдадут вашу посылку

ну вот и все собсно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и все собсно

Ясно, спасибо.

Брал не в магазине, а через ч/лицо - уже легче. Кстати, по непроверенным данным, прицел лежит на почте, а не в таможне. :voo:

Ладно, посмотрим, насколько у нас в стране всё запущено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резюме: ГИМОР!

Это утверждение сомнению не подлежит... :voo:

А хуле? "Жить стало лучше, жить стало веселее!"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно, спасибо.

Брал не в магазине, а через ч/лицо - уже легче. Кстати, по непроверенным данным, прицел лежит на почте, а не в таможне. :voo:

Ладно, посмотрим, насколько у нас в стране всё запущено...

это ничего не значит ))) приедете на таможню с извещением и они с вам съездят на почту и заберут прицел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ничего не значит ))) приедете на таможню с извещением и они с вам съездят на почту и заберут прицел

Это вряд ли...

Я на почте извещение обменял на таможенное уведомление :voo:

Да и не поедут они на соседнюю улицу за двухсот баксовым прицелом, это ж из-за стола вставать надо...

Складывается впечатление, что на каждом таможенном посту свои законы, причём отличные от законов РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вряд ли...

Я на почте извещение обменял на таможенное уведомление :voo:

Да и не поедут они на соседнюю улицу за двухсот баксовым прицелом, это ж из-за стола вставать надо...

Складывается впечатление, что на каждом таможенном посту свои законы, причём отличные от законов РФ.

я и имел ввиду ТУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и имел ввиду ТУ

Ну, всё может быть.

А пока сказали ждать решения из центрального почтампа, что дальше делать и "позванивать им со следующей недельки".

О как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, всё может быть.

А пока сказали ждать решения из центрального почтамта, что дальше делать и "позванивать им со следующей недельки".

О как.

Ну хорошо хоть не попросили пописывать! :) :) :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо хоть не попросили пописывать! :):voo::)

Нехорошо смеяться над чужой бедою... :)

Хотя, это всё вокруг - наша общая беда. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...