Перейти к контенту

Выбор прицела


Рекомендуемые сообщения

вот еще вариант.

 

переменник 3х9, сетка оригинальная "китайские черточки" :( , но как не странно цена черточки= 1 мил

вообщем товарищ (владелец Велеса) вполне доволен :(

У первого кратность х4? маловато, наверное...

А второй что за зверёк? и на какой кратности чёрточки = милам? И как на нём с толщиной сетки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 651
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

допмодер как-то скрасит внеш. вид?
к сожалению, сарделечные модеры НАСТОЛЬКО толще штатных, на Матадоре и на Леле, что внешний вид от них только страдает :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Я ж написал выше про Буш Трофи 3-9х40 (но только настоящий, а не поддельный, которым полГанзы торгуют!). По длинне такой же как Элит 3200, сетка тоненькая, правильный милдот на 9х, легче Элита в полтора раза, а ценник дешевле в 2 раза. Я знаю о чём говорю - у меня оба есть.

Вот интересно, Александр такой прицел имел ввиду: http://swfa.com/Bushnell-3-9x40-Trophy-XLT...ope-P45486.aspx ?

А что ничётак, должен на Леле поместиться... Что думаете, коллеги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, за $114,95 я б его прям щас купил. :)

Ага. Я бы тоже. Но в благословенной Рассеи он уже 5,5k весит. Вот, думаю, за неимением более подходящего на этом что ли остановиться? :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня не просто колбасит, а уже плющит нипадецки! :)

Опять сменился лидер: http://swfa.com/Burris-45-14x32-Timberline...ope-P11004.aspx

Как он вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит когда я тебе этот прицел показывал, ты меня охаял. Теперь он, прицел, у тебя в фаворе? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит когда я тебе этот прицел показывал, ты меня охаял. Теперь он, прицел, у тебя в фаворе? :)

Паша, я уже и сам не знаю, что выбрать... :( Только вот не помню, чтобы ты мне таким прицелом хвастался. Я его в самом начале рассматривал, как вариант. Не понравился довально большой ай-релиф и непонятная сетка. Потом, от безвыходности начал изучать сетку LR Duplex от люпа, а VlPP мне опять про буррис напомнил. Так ведь его Balistic Plex почти 1:1 с LR Duplex, тоже тонкий. Оптика должна быть неплохая, да и подешевле люпа. Вот... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буррис неплохой, сеточка тонкая, отстройка от 7 ярдов, но по ощущениям для 14х объектив маловат... на максимуме ему бы хотя бы 40мм... И айрелиф действительно великоват, комфортно установленный прицел может за габариты выходить. И померять - Лели нет...Хотя + буррису против буша - это всеж 14х против 9х - вдаль точно не помешает.

Послезавтра выставка в Крокусе откроется, там оптика должна быть. Может чего еще пощупать получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буррис неплохой, сеточка тонкая, отстройка от 7 ярдов, но по ощущениям для 14х объектив маловат... на максимуме ему бы хотя бы 40мм... И айрелиф действительно великоват, комфортно установленный прицел может за габариты выходить. И померять - Лели нет...Хотя + буррису против буша - это всеж 14х против 9х - вдаль точно не помешает.

Послезавтра выставка в Крокусе откроется, там оптика должна быть. Может чего еще пощупать получится.

Конечно, под такую кратность хорошо бы 40-ю линзу, да и трубу 30 мм... Но, думаю, что максимальная кратность нужна не всегда. Наверное, наиболее часто будет задействована х10

Надеюсь на качественную оптику, сеточка, правда - непривычная... Размеры на Леле масштабировал - за срез штатного модера вылезти не должен. В любом случае сегодня планирую оплатить и недели через 3 надеюсь поделиться первыми впечатлениями, выложить фото и небольшой отчёт. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то меня не просто колбасит, а уже плющит нипадецки! :voo:

Опять сменился лидер: http://swfa.com/Burris-45-14x32-Timberline...ope-P11004.aspx

Как он вам?

ну вроде ни че такой... только меня лично смущает отстройка на объективе -по моему неудобно это. Хотя при Лелиных и его габаритах может и нормально будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вроде ни че такой... только меня лично смущает отстройка на объективе -помоему неудобно это.

В отстройке от параллакса главное, что она есть! :voo: Наверняка, с боковой отстройкой удобнее, но по опыту использования липерса 6х32 - как выставил один раз на 50 ярдов, так и не крутил больше... :eee:

В любом случае деньги уже отправлены, теперь только ждать. Вот как приедет, так и посмотрим, что у него к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:voo::eee:post-682-1266432108_thumb.jpg

О-о-очень... Очень симпатичный прицельчег! Надеюсь, что мне придёт в такой же полной комплектации. :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes::rolleyes:post-682-1266432108_thumb.jpg
Если долго внимательно смотреть на фото, можно заметить оптический прицел ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не такая уж комплектация и полная...

Комплектация отличная! ;) :voo:

 

Пострелял сегодня в тире со сваво липедза, и чей-то не воткнуло меня... Буду я себе денежку копить на Bushnell 10x40 Elite 3200.

Думаецца мне дюже уместен будет сей райфлскоп на Лёльке. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, Паша, тоже маета и искания? :red:

Башни вот только у него здоровенные, мешать не будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вчерась насмотрелся в разные прицелы и понял всю суть липерса. :)

Башни здоровые? Да и пох на них. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык вчерась насмотрелся в разные прицелы и понял всю суть липерса. :)

Башни здоровые? Да и пох на них. :)

Ну и правильно! Всё же надо плясать от качественной оптики, а уж потом делать выводы. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же не против плясать от качества. Просто изначально хотелось быстрей-быстрей поставить оптику и стрелять, стрелять. А теперь пришло чувство неудовлетворенности прицелом.

Буду брать новый.

Я решил. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...