Перейти к контенту

Прицел на Лешего.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Задумка лета воплощена! 1. Серьезный прицел с честными кликами и милами с сеткой-ёлкой 2. Серьезный дальномер с встроенным баллистическим калькулятором, срвзу выдавающим нужную поправку. 3. Анемометр

Сергунчик как раз под твои задачи [media='']https://youtu.be/FFEoEkYfXQY [/media]

Вот и складывание Лешего, именно, для тебя удобно - ты ведь левша. А для правшей как? Наверно разница есть? Ты  взводишь в сторону левой руки и Леший прижат к левому плечу. - вобщем тебе ни что не меш

Загружено фотографий

Согласен что врут ещё как, перебрал ни один чтоб найти точный. Была их целая горсть!

Может быть и так ... Но , ты свой "точный" переверни  и по оси  .. и на 180 гр..  и он туже станет не "точным " ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё спорим мужики? Юр как получу можно будет стукнуться и проверить —>

Свои прицелы пока выставлял на металлический обработанный брусок + щупы для регулировки клапанов, всё ровно, даже очень!

А пузырьки да... тоже было с пол ведра, выкинул нафиг все до одного!

Изменено пользователем Алекс80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и так ... Но , ты свой "точный" переверни  и по оси  .. и на 180 гр..  и он туже станет не "точным " ...

Я так и проверял, я понимаю о чем речь)

А чё спорим мужики? Юр как получу можно будет стукнуться и проверить —>

Свои прицелы пока выставлял на металлический обработанный брусок + щупы для регулировки клапанов, всё ровно, даже очень!А пузырьки да... тоже было с пол ведра, выкинул нафиг все до одного!

Такого не видел! Интересно! Во только стесняюсь спросить, если все уровни в ведре то каким пользуетесь при стрельбе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё спорим мужики? Юр как получу можно будет стукнуться и проверить —>

Может быть такая приспособа и имеет право на жизнь ....(в чем сомневаюсь)  .. , но опять же .. Будет работать только  на прицелах ,  где плоскости четко соответствуют сетке (перпендикулярны) ... :nez:   У нас же 97% пользователей имеют прицелы  соответственные  тем же китайским "пузырькам" ....  Как тогда выставлять ..и чему верить ..?  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть такая приспособа и имеет право на жизнь ....(в чем сомневаюсь)  .. , но опять же .. Будет работать только  на прицелах ,  где плоскости четко соответствуют сетке (перпендикулярны) ... :nez:   У нас же 97% пользователей имеют прицелы  соответственные  тем же китайским "пузырькам" ....  Как тогда выставлять ..и чему верить ..?  :xz:

подвесить винт за вивер и выставлять прицел по отвесу смотреть на нитку на 20 метрах!!!! :rofl:

Изменено пользователем Николай1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и проверял, я понимаю о чем речь)

Такого не видел! Интересно! Во только стесняюсь спросить, если все уровни в ведре то каким пользуетесь при стрельбе?

Юрий ... Ты пойми , что круглый уровень должен иметь  какую то базовую плоскость , соответствующую  точной горизонтали ..Иначе  - всё будет  не верно при каждой постановке .. :nez: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий ... Ты пойми , что круглый уровень должен иметь  какую то базовую плоскость , соответствующую  точной горизонтали ..Иначе  - всё будет  не верно при каждой постановке .. :nez:

Есть у меня такой уровень пузырьковый в квадратном по сечению корпусе-тоже врет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подвесить винт за вивер и выставлять прицел по отвесу смотреть на нитку на 20 метрах!!!! :rofl:

Новая вводная ...  Принесли для постановки прицела  огнестрел .. и вивера  вообще нет .... !! :xz:Там своя база , причем очень низкая  ....

Есть у меня такой уровень пузырьковый в квадратном по сечению корпусе-тоже врет!

Согласен ..Та же срань .... (И тот же год ..) 

 

post-8568-0-24617300-1522176946_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть такая приспособа и имеет право на жизнь ....(в чем сомневаюсь)  .. , но опять же .. Будет работать только  на прицелах ,  где плоскости четко соответствуют сетке (перпендикулярны) ... :nez:   У нас же 97% пользователей имеют прицелы  соответственные  тем же китайским "пузырькам" ....  Как тогда выставлять ..и чему верить ..?  :xz:

 

Виктор у тебя стажа поболя моего спорить и доказывать не буду, скажу так, таким методом выставил щ4,5х20 на велесе на планку вивера через брусок и щупы, вывел поправки по бк Борисова и пристрелял в квартире  :nez: на 600см... самый дальник кулёк на 7,5м пока, и на 8,5м тоже разок было, но нужно перестреливать, вижу что уходит на 7 часов и ниже, но извини пристрелка то на 600см... так что я верю в эту приблуду! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая вводная ...  Принесли для постановки прицела  огнестрел .. и вивера  вообще нет .... !! :xz:Там своя база , причем очень низкая  ....

яб попробовал подвесить  за оптику Винт...

Изменено пользователем Николай1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор у тебя стажа поболя моего спорить и доказывать не буду, скажу так, таким методом выставил щ4,5х20 на велесе на планку вивера через брусок и щупы, вывел поправки по бк Борисова и пристрелял в квартире  :nez: на 600см... самый дальник кулёк на 7,5м пока, и на 8,5м тоже разок было, но нужно перестреливать, вижу что уходит на 7 часов и ниже, но извини пристрелка то на 600см... так что я верю в эту приблуду! 

Верная ..или не верная установка прицела "вылезает наружу"  не на дистанциях пристрелки  - 50м. (а про дистанции комнаты вообще молчу) ...  Все вылезает  при стрельбе на  80- 120 м. и далее ... :da:   А , потом рождаются "мифы" , что кто то попадает .., а кто то  - не верит в это ...  :nez: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так каждую буду подвешивать ??  :xi:

Увидят это пользователи , которые приезжают ко мне  на cayenn"ах  - досвидос сразу .... :tup:

 

@Viktory, если у меня получится на 12,0 уронить картон с велеса и Щ я буду очень рад  :lol:  :voo:

Согласен , хороший выстрел :da: ... Только я иногда говорю пользователям .. . что на такой  дистанции это может быть ещё и "удачный"  промах ... :;):  А , ведь между первым ..и вторым   - такая малость ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так каждую буду подвешивать ??  :xi:

Зато ошибки 0... ТЫ МЕНЯ СПРОСИЛ. вводную дал- я ответил... а уж как ты там перед Каенами выплясываешь я не знаю :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я так каждую буду подвешивать ??  :xi:

Зато ошибки 0... ТЫ МЕНЯ СПРОСИЛ. вводную дал- я ответил... а уж как ты там перед Каенами выплясываешь я не знаю :rofl:

 

Извини ..Но ты занимаешься  только своей  винтовкой ... У тебя есть  возможность ошибки (выставить не так ..) ... Ты можешь потом исправить свой косяк ... :ok: .А я занимаюсь чужими винтовками....   И у меня  нет  потом такой возможности ... :unsure:

Разница только в этом ... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я так каждую буду подвешивать ??  :xi:

Зато ошибки 0... ТЫ МЕНЯ СПРОСИЛ. вводную дал- я ответил... а уж как ты там перед Каенами выплясываешь я не знаю :rofl:

 

Хорош балистолить нам)))) больше ответов по 6х не дам!!!!

Буду в Питер всех отправлять, там больше знают :pok:

Изменено пользователем Николай1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я знал, то вообще бы ни чего тут ни писал и не выкладывал! В чем суть профи который при своем богатом опыте, им не может поделится, что-то подсказать посоветовать? А вместо этого писать все сделано не правильно, криво, косо не так как надо? Если знаешь как быстро точно выставить прицел и вычислить китайский врущий уровень так скажи не стесняйся. А вместо общения и делением опытом начинается срачь и говнотерки какие-то. Противно если честно!!!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Противно если честно!!!

Вот когда привозит винтовку гарантийную пользователь  .. и говорит  - ""читал а инете , что Матадор умеет сам попадать в 15мм. на полтосе """ , но у меня  - косяк ... :ok:   Не могу  собрать  и 30мм.   :xz:  

Начинаю разбираться ...  Прицел  стоит на гавнокольцах  за 300р.  ( Про прицел вообще молчу )    Причем стоит  прицел с завалом по сетке ... Говорю  - прицел стоит с завалом !!!   Ответ  - не может быть :ok:  Устанавливал сам  по пузырькам ... Не надо трогать !! :ok:  Сделай так , что бы я собирал "кучу"  в 10-12мм.  :mm:

Снимаю его прицел .. и ставлю свой ...  Летит "дырка в дырку"...   Звоню владельцу и говорю  - так и так ...     :nez:

""Я завтра приеду сам "" ....   (140км.)    Приезжает   - стреляет ..... и уезжает ...     :xz: Менять прицел , кольца  и  учиться стрелять ...

Причем это не единичный случай ... :rolleyes:

 

Вот это противно ... :da:   А , то что я что то не договорил про правильную постановку ... :xz: 

Век живи , век учись .... (дальше не буду ..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен все мы разные, но не стоит всех под одну гребёнку то) Тоже опыт какой ни какой люди имеют, хоть и не в таких масштабах. Век живи век учись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен все мы разные, но не стоит всех под одну гребёнку то) Тоже опыт какой ни какой люди имеют, хоть и не в таких масштабах. Век живи век учись!

Какой опыт за 2 то года .. ??  И при этом учить начинать ..... :xi:

С 10 ток  лет +  с сотню  винтовок ...   Вот тогда может и появиться что то .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учить и не думал даже ни кого. На сайте зарегистрирован 2 года и от сюда вывод что мой стаж в пневме такой же? Логика просто завидую) Я настройками, тюнингом и подобным не занимаюсь, стреляю и ковыряюсь со своими аппаратами для души!

А был бы опыт лет 10 как у вас и 100 винтовок прошедших тюнинг, писать бы даже не стал про это, воспитан не так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...