Перейти к контенту

GPS навигатор посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

если кому надо обновить карты навитела или igo милости прошу ко мне в салон...также продаю пионеры навики разных дюймов....могу установить альтернативное меню и 2 навиг. программы на выбор...дополнительно обновляю сами оболочки и спидкамы...могу антирадар закачать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

могу антирадар закачать..

Это что за зверь такой?

 

слава богу с навителом разобрался вроде работает но хочется попробовать IGO))) говорят самый прикольный по москве

Я на свой навигатор ставил Навител. Тормозил ужасно. Если съехал с маршрута, то ищи обочину, пока он мозгами поскрипит и пересчитает.

Восьмерка в этом плане лучше. В последних картах контуры зданий уже в псевдо 3D режиме появились.

Мне в городе иГо больше нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IGO Primo самая рульная, я ее сам собирал карты июльские этого года, антирадар это фишка со спутника получает сигнал о перемещаюмся радаре установленном в машине дпс, работает реально многим клиентам поставил все гуд...за 1 км сигналит что стоит машина дпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде работают оба но как говорилось раньше навител притормаживает иногда сообщает о повороте когда уже проехал а в IGO карты не совсем свежие если кому не жалко поделитесь ссылочкой

 

если кому надо обновить карты навитела или igo милости прошу ко мне в салон...также продаю пионеры навики разных дюймов....могу установить альтернативное меню и 2 навиг. программы на выбор...дополнительно обновляю сами оболочки и спидкамы...могу антирадар закачать..

Почем выйдет под ключ? и куда ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде работают оба но как говорилось раньше навител притормаживает иногда сообщает о повороте когда уже проехал а в IGO карты не совсем свежие если кому не жалко поделитесь ссылочкой

 

Россия Russia_NQ_2011.Q2_110831

http://narod.ru/disk/25389646001/new.rar.html

Russia83_TA_2010.12_110210

http://narod.ru/disk/7847977001/Russia83TA_2010.12_110210.rar.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде работают оба но как говорилось раньше навител притормаживает иногда сообщает о повороте когда уже проехал а в IGO карты не совсем свежие если кому не жалко поделитесь ссылочкой

 

 

Почем выйдет под ключ? и куда ехать?

 

если с моей сборкой со всеми примочками 500 рублей, а подьехать можно на теплый стан

 

Россия Russia_NQ_2011.Q2_110831

http://narod.ru/disk...01/new.rar.html

Russia83_TA_2010.12_110210

http://narod.ru/disk...110210.rar.html

 

это не полные карты нет улиц и переулков... когда будете набирать улицу и номер дома не будет подсказывать...там еще 2 файла не хватает с расширением fda и ffp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не полные карты нет улиц и переулков... когда будете набирать улицу и номер дома не будет подсказывать...там еще 2 файла не хватает с расширением fda и ffp

 

fda файл как-бы за это и не отвечает, просвети по поводу ffp.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russia_83_NQ_2011.Q1_110405.fbl

Russia_83_NQ_2011.Q1_110405.fda

Russia_R3_NQ_2011.Q1_110405.fpa

вот эти 3 файла которые входят в сборку и находятся в папке map_nt

без всех этих файлов точного опред. не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, fda файл это предупреждения и не для IGO8. И без этих файлов поиск работает.

А вот fpa - дополнительная информация по адресам и только для Primo, на IGO8.3 надо попробовать установит будет ли работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, fda файл это предупреждения и не для IGO8. И без этих файлов поиск работает.

 

ты ошибаешься именно эти 3 файла находятся в папке карт IGO Primo я каждый день обновляю навигаторы и поверь порбывал без них и с ними разница есть существенная

ты структуру самой проги знаешь? ...если да то должен знать что прописано в sis файле по этому сценарию и работает IGO так вот основной файл карт это формат fbl а 2 остальных отвечают за подсказку и нумерацию домов...при условии что в сисе ты прописываешь это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ошибаешься именно эти 3 файла находятся в папке карт IGO Primo я каждый день обновляю навигаторы и поверь порбывал без них и с ними разница есть существенная

 

Да это понятно, просто к основной карте добавляются эти 2 файла. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу в sis вообще оставить только разрешение экрана 480 на 282 и указать порт GPS чтобы он в вечном автопоиске не пребывал а все остальное выставить ручками в меню самой оболочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Еще поднимем.

Пользую гармин СХ60.

Буду покупать планшет Самсунг 7.7.

GPS там есть.Сможет ли заменить он гармина? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ему не заменить-то? У меня к примеру Нокия С-7 и навигатор и видеорегистратор и Яндекс пробки. Единственный минус-это экран маловат, всего 3 дюйма, но зато всегда под рукой и постоянно пользуюсь, а вот по отдельности ни навигатор ни регистратор я бы точно не купил бы.

А сейчас вообще новые навигаторы по своим характиристикам начинают приближаться к недорогим ППК, и наоборот планшетник без GPS выглядит недорозумением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще поднимем.

Пользую гармин СХ60.

Буду покупать планшет Самсунг 7.7.

GPS там есть.Сможет ли заменить он гармина? :xz:

вопрос слегка непонятен, наверно надо бы начать не так, сможет ли гармин встать на твой новый планшет?) ты собираешься пользовать планшет в автомобиле в качестве навигатора? там проблеммы с разрешением думаю будут а вапще обратись к bardar напрямую он на этом собаку кажись скушал уже у него своя контора он именно навигаторами и картами занимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samsung Galaxy Tab 10.1 в связке с Navitel Содружество = 10 дюймов афигеннейшего нафигатора. :voo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samsung Galaxy Tab 10.1 в связке с Navitel Содружество = 10 дюймов афигеннейшего нафигатора. :voo:

покупал иль ломаный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото я ставить пробовал на свой Lenovo ideapad k1 не встает даже не запускается но у меня Android 3.1 мб поэтому :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото я ставить пробовал на свой Lenovo ideapad k1 не встает даже не запускается но у меня Android 3.1 мб поэтому :unsure:

А че, на торентах уже не раздают варез? :;):

 

а версия навител какая?

5.0.2.703

Изменено пользователем Orlon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2006 года в машине постоянно валяется E-TEN X500. На нём стоит ОС WM6 и IGO, АВТОСПУТНИК, НАВИТЕЛ - обычно юзаю Навител .. к тому же на всякий случай "аварийная мобила"..мало ли...

Изменено пользователем Dr1ve
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда озадачился покупкой навигатора, то знающие подсказали - если есть КПК, то нефиг париться, качай Навител на торрентах со всеми картами и пользуйся. Что собсна и сделал... КПК был древний Fujitsu-Siemens на WM каком-то, но тем не менее все встало, вылечилось и вполне успешно работает. А вот отдельно купленный знакомым навигатор Навител не захотел лечиться... Так что думаю что с ноутами, нетбуками, коммуникаторами с GPS все намного проще чем со специализированными навигаторами, хотя они из себя представляют одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...