Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Фотографии, выложенные в соседней теме, конечно, красивые, но я вот попытался поставить сошки на нижний вивер, так это мешает полному складыванию винтовки и постановке на предохранитель(не говоря уже о том что это продирает анокс на кольце с магнитом и хомуте крепления затыльника).

 

Эдуард, подскажите, как пользоваться нижним вивером, если на него практически ничего нельзя поставить, или это элемент декора такой?

 

Второй вопрос в верхней планке: первый паз на вивере использовать не получается, из-за наплыва в нижней части поставить на это место кольца не удается, приходиться сдвигать оптику на "шаг" вперед, что создает небольшие неудобства при прикладке.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Фотографии, выложенные в соседней теме, конечно, красивые, но я вот попытался поставить сошки на нижний вивер, так это мешает полному складыванию винтовки и постановке на предохранитель(не говоря уже о том что это продирает анокс на кольце с магнитом и хомуте крепления затыльника).

 

Эдуард, подскажите, как пользоваться нижним вивером, если на него практически ничего нельзя поставить, или это элемент декора такой? 

 

Второй вопрос в верхней планке: первый паз на вивере использовать не получается, из-за наплыва в нижней части поставить на это место кольца не удается, приходиться сдвигать оптику на "шаг" вперед, что создает небольшие неудобства при прикладке. 

 

1. Я ставил Атлас, без проблем всё встаёт и ничему не мешает. Другие не пробовал. На данный момент считаю Атлас наилучшими сошками.

 

2. Это проблема дизайна :) моё решение, в угоду дизайну и плавности линий я не продолжил паз до конца, посчитал, что будет хватать. Дождёмся нашего прицела, посмотрим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я ставил Атлас, без проблем всё встаёт и ничему не мешает. Другие не пробовал. На данный момент считаю Атлас наилучшими сошками.

 

2. Это проблема дизайна :) моё решение, в угоду дизайну и плавности линий я не продолжил паз до конца, посчитал, что будет хватать. Дождёмся нашего прицела, посмотрим :)

характеристики какие будут у прицела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

характеристики какие будут у прицела?

 

Когда сделаем, то подготовлю обзор и там всё будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я ставил Атлас, без проблем всё встаёт и ничему не мешает. Другие не пробовал. На данный момент считаю Атлас наилучшими сошками.

 

2. Это проблема дизайна :) моё решение, в угоду дизайну и плавности линий я не продолжил паз до конца, посчитал, что будет хватать. Дождёмся нашего прицела, посмотрим :)

 

1. Атласы тоже не встанут на крайние два - три паза, там смыкается вивер с хомутом затыльника практически вплотную - туда ничего не поставишь, на ближние - может быть. Харрисы удалось поставить только на самые ближние к скобе защиты спускового крючка. 

 

2. понятно, вопросов нет, будем отращивать шею еще на 10 мм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождёмся нашего прицела, посмотрим :)

Да, тож надеюсь на него

Извиняйте, телефон глюкнул:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Атласы тоже не встанут на крайние два - три паза, там смыкается вивер с хомутом затыльника практически вплотную - туда ничего не поставишь, на ближние - может быть. Харрисы удалось поставить только на самые ближние к скобе защиты спускового крючка. 

 

2. понятно, вопросов нет, будем отращивать шею еще на 10 мм. 

 

1. Я ставлю именно на ближние, на дальние не пробовал, мне неудобно держать при стрельбе с рук стоя. Может быть и не встанут. Хотите нижний вивер вообще уберу, чтобы не возникало вопросов о его необходимости? :)

 

2. Зачем? Я на том же Щ 4х20, совершенно спокойно прикладываюсь к прицелу, никуда не тянусь, то есть классическая прикладка, как на огнестреле. Да, бывает, видел сам, как люди вытаскивают прицелы на том же Матадоре далеко назад, и когда берёшь его в руки, возникает мысль, а как сильно назад я голову должен двинуть, чтобы в него что-то увидеть? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижний для крепления ЛЦУ и миниручек вполне годится.

 

Не,  могу же и убрать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ещё сошки? Вы что вообще от лешего хотите? Не для того он сделан

Ну как это ... если вивер есть, значит надо замастырить )))) Причем мастырить всё, что на али продаётся. Мне млин это напоминает велосипед урал, весь в катафотах и цветной проволоки. Ребяты, узпагойтезь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,  могу же и убрать :)

Ведь дырок же сразу насверлят как для треноги фото крепежа или для крепления вивера кусочка на болтах.

На Матадоре сверлят постоянно.

Или антабку вкрутят для крепления сошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь дырок же сразу насверлят как для треноги фото крепежа или для крепления вивера кусочка на болтах.

На Матадоре сверлят постоянно.

Или антабку вкрутят для крепления сошек.

 

Будет чем заняться им хоть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для таких, как многие тут - вообще надо ЛЕГО-Эдган придумать!!! :rofl:  хочешь Велес соберешь,а хочешь Морану.....вот где дискуссиии начнутся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивер на верху продлить ближе к глазу на 3-4 деления. Пусть не так плавно заканчивается, за то более функционально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для таких, как многие тут - вообще надо ЛЕГО-Эдган придумать!!! :rofl:  хочешь Велес соберешь,а хочешь Морану.....вот где дискуссиии начнутся!!!!

 

Не, я давно уже понял, чем больше даёшь выбор обычному человеку, тем тяжелее его жизнь, он начинает не понимать, что же делать по концовке! :) Уж лучше один сорт колбасы по 2.20 и никаких рефлексий! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я давно уже понял, чем больше даёшь выбор обычному человеку, тем тяжелее его жизнь, он начинает не понимать, что же делать по концовке! :) Уж лучше один сорт колбасы по 2.20 и никаких рефлексий! :)

вот была одна колбаса по 2.2 так начали свою крутить.....так и тут- начнут крутить от нечего делать...доп резики уже пошли, скоро многозарядность придумают...

а реально то- нужен 1 ВЫСТРЕЛ и компактность...

Изменено пользователем Николай1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот была одна колбаса по 2.2 так начали свою крутить.....так и тут- начнут крутить от нечего делать...доп резики уже пошли, скоро многозарядность придумают...

а реально то- нужен 1 ВЫСТРЕЛ и компактность...

 

Проблема в том, что люди хотят всего и сразу. Ну вот если брать аналогии с охотничьими ружьями, есть же и полуавтоматы, есть и однодульные и полуавтоматы их не вытеснили. Значит кому то и такой вариант подходит. Так и тут, кому нужна однозарядка, спокойно Лешего принимают, кому многозарядка -- нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение что Лешему вообще не надо РСР...в какой нибудь другой серии.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это... а что там с приблудой,для установки 350 ствола??? Крышка или чтото собирались делать.

 

 

Вопрос к Эдуарду. ... а есть возможность сделать доп удлинения ствола длиней в 2 раза??? Именно ту часть , что накручивается к модеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это... а что там с приблудой,для установки 350 ствола??? Крышка или чтото собирались делать.

 

 

Вопрос к Эдуарду. ... а есть возможность сделать доп удлинения ствола длиней в 2 раза??? Именно ту часть , что накручивается к модеру?

 

Пока не сделали.

 

А нафига?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что люди хотят всего и сразу. Ну вот если брать аналогии с охотничьими ружьями, есть же и полуавтоматы, есть и однодульные и полуавтоматы их не вытеснили. Значит кому то и такой вариант подходит. Так и тут, кому нужна однозарядка, спокойно Лешего принимают, кому многозарядка -- нет.

Золотые слова:). Счастье близко, ток прицела не хватает.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...