Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Чем больше будет партия, тем меньший процент тестовых на все прицелы ляжет. Когда планируется открытие предварительной записи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Вчера оплатили первые 10 тестовых прицелов, то есть изготовление оптики для  них, (7 700 евро, не считаю 2 000 евро, оплаченных за разработку оптической схемы). Ещё предстоит оплата механики и электроники.  

 

Ладно понял) не лезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше будет партия, тем меньший процент тестовых на все прицелы ляжет. Когда планируется открытие предварительной записи?

 

Когда прицелы буду у меня и я их протестирую. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, вот как ты писал, что с первым твоим лешим всё было чики-пуки. Ты и тесты провёл со скоростью при долгом хранении.

Спрашивается - за каким хреном ты внёс изменения в первую партию, наверно дешевле в изготовлении?

Это просто вопрос. Может я что-то не понял - поправь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, вот как ты писал, что с первым твоим лешим всё было чики-пуки. Ты и тесты провёл со скоростью при долгом хранении.

Спрашивается - за каким хреном ты внёс изменения в первую партию, наверно дешевле в изготовлении?

Это просто вопрос. Может я что-то не понял - поправь. :rolleyes:

Сань,это-мэээджик)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-25% пришедших леших и сейчас работают без замечаний.

На 30% небольшие отклонения наблюдаются.

Остальные только хронографом заметить что то можно, тк стреляют кучно.

 

Работы по приведению к норме экземпляров с отклонениями уже начаты.

Постепенно все работающие с отклонениями переберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,это-мэээджик)

Интересный  мэджик за такие бабки. Тем более, что ты не выиграешь никогда, и ничего. Хорошо, если останешься при своих. :;): .

Изменено пользователем Audision
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, не плачь по чужим бабкам.

Они почемуто радуются и палят во все подряд не заморачиваясь.

А ты грусть в праздник на себя нагоняешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-25% пришедших леших и сейчас работают без замечаний.

На 30% небольшие отклонения наблюдаются.

Остальные только хронографом заметить что то можно, тк стреляют кучно.

Работы по приведению к норме экземпляров с отклонениями уже начаты.

Постепенно все работающие с отклонениями переберем.

К нумерации есть привязка этих 30%? Или чистый рандом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, вот как ты писал, что с первым твоим лешим всё было чики-пуки. Ты и тесты провёл со скоростью при долгом хранении.

Спрашивается - за каким хреном ты внёс изменения в первую партию, наверно дешевле в изготовлении?

Это просто вопрос. Может я что-то не понял - поправь. :rolleyes:

 

Многие изменения пользователями были восприняты на "ура", тот же манометр, закрытый поджим пружины боевой, закрытый УСМ скобой и т.п. Многие изменения были сделаны не с точки зрения удешевления производства (тот же цельнофрезерованный корпус никаки дешёвым не назвать), но для того, чтобы обеспечить стабильность качества продукта, потому, что на моём, предсерийном Лешем многое подгонялось и подпиливалось, чтобы этого избежать и были внесены изменения. Дешевизна в изготовлении это пластик в деталях, но это относительная дешевизна, на те же пресс-формы и прочее было затрачено более 3 миллионов рублей и, естественно, первая партия их не окупила совершенно. Расчёт на долгосрочное производство. 

Интересный  мэджик за такие бабки. Тем более, что ты не выиграешь никогда, и ничего. Хорошо, если останешься при своих. :;): .

 

Чужие деньги считать -- дурной тон :) Считай свои, так оно полезнее... 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие изменения пользователями были восприняты на "ура", тот же манометр, закрытый поджим пружины боевой, закрытый УСМ скобой и т.п. Многие изменения были сделаны не с точки зрения удешевления производства (тот же цельнофрезерованный корпус никаки дешёвым не назвать), но для того, чтобы обеспечить стабильность качества продукта, потому, что на моём, предсерийном Лешем многое подгонялось и подпиливалось, чтобы этого избежать и были внесены изменения. Дешевизна в изготовлении это пластик в деталях, но это относительная дешевизна, на те же пресс-формы и прочее было затрачено более 3 миллионов рублей и, естественно, первая партия их не окупила совершенно. Расчёт на долгосрочное производство. 

 

Чужие деньги считать -- дурной тон :) Считай свои, так оно полезнее... 

А я свои и  не считаю - у меня их нет, а что полезнее, я уж сам разберусь. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они почемуто радуются и палят во все подряд не заморачиваясь.

Игорь, не говори за всех пожалуйста.

Или хотя бы за меня не говори  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь. Ну может хватит лицемерить?

Может лучше сказать сколько человек сдали винты обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, не плачь по чужим бабкам.

Они почемуто радуются и палят во все подряд не заморачиваясь.

А ты грусть в праздник на себя нагоняешь.

Игорь, ты уж извини,  но этот вопрос я задавал не тебе, а ты тут как тут. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свои и  не считаю - у меня их нет, 

 

Может потому и нет, что чужие считаешь, а не свои? :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нумерации есть привязка этих 30%? Или чистый рандом?

Для примера №163 скачки скорости были до внесенных мной изменений, №08Х стабильно пока, видимо зависит как карта (пружина) ляжет:)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь. Ну может хватит лицемерить?

Может лучше сказать сколько человек сдали винты обратно?

 

Я скажу, 6 человек. Сдали обратно, получили деньги, причём меня даже причины не интересуют, качество не устроило или просто поняли, что не их. Сдали -- получили деньги. Никаких вопросов с моей стороны.

 

У меня встречный вопрос -- такое практикуется в сегменте РСР винтовок в России ещё у кого-нибудь, чтобы человек после покупки пришёл, сказал "Не нравится, хочу деньги назад" и ему бы без звука эти деньги тут же бы выплатили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера оплатили первые 10 тестовых прицелов, то есть изготовление оптики для  них, (7 700 евро, не считаю 2 000 евро, оплаченных за разработку оптической схемы). Ещё предстоит оплата механики и электроники.  

Эдуард, исходя из последнего слова в этом сообщении, можно предположить, что будет подсветка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить в охотмаге пяток пружин, торцануть и выбрать постабильнее которая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для примера №163 скачки скорости были до внесенных мной изменений, №08Х стабильно пока, видимо зависит как карта (пружина) ляжет :)

 

Номер вообще не имеет значения, вот сейчас на отгрузке у меня на РФ стоят номера и 0370 и 0147 и 0433 и даже 0045. Они у меня в графике все пронумерованы и в случайном порядке попадают на сборку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для примера №163 скачки скорости были до внесенных мной изменений, №08Х стабильно пока, видимо зависит как карта (пружина) ляжет:)

 

А карта-пружина если легла, то какова вероятность сохранения характеристик? Или лучше сразу пролечить и забыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, исходя из последнего слова в этом сообщении, можно предположить, что будет подсветка?

 

Да и отстройка паралакса от 10 метров тоже будет, боковым барабаном. И вес будет небольшим и размер. В общем, надеюсь, что прицел получится удачным и для Лешего/Лели и на огнестрел можно будет ставить. 

А карта-пружина если легла, то какова вероятность сохранения характеристик? Или лучше сразу пролечить и забыть?

 

Я исхожу из принципа "не чешется -- не чеши" :) ибо лучшее враг хорошего. В любом случае за время гарантийного периода если есть косяк -- вылезет, исправим. Если нет -- чего себе голову то забивать? 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и отстройка паралакса от 10 метров тоже будет, боковым барабаном. И вес будет небольшим и размер. В общем, надеюсь, что прицел получится удачным и для Лешего/Лели и на огнестрел можно будет ставить. 

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...