Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

А можно услышать/проситать/ув деть, как решили проблему со скачками скорость? Какие детали идут под замену и тд?....

Или это секрет?

Поддерживаю! Хотелось бы увидеть, услышать, понять,что конкретно идет на замену...в расширенной версии так сказать)?

отдать представителю или вернуть производителю для доработки - это можно конечно же..., но стоит ли оно того? может все изменения в винте - это как мертвому припарка...и смысл тогда этих переездов и пересылов?

Изменено пользователем SeriyVolk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Поддерживаю! Хотелось бы увидеть, услышать, понять,что конкретно идет на замену...в расширенной версии так сказать)?

отдать представителю или вернуть производителю для доработки - это можно конечно же..., но стоит ли оно того? может все изменения в винте - это как мертвому припарка...и смысл тогда этих переездов и пересылов?

Кому, как не тебе, знать, что представитель решает вопросы в рамках своей компетенции и возможностей.

ну не надо так.

Просто вылеченных надо найти.

Отзовитесь вылеченные!

Кстати здесь мелькнула неплохая идея о том что взвод винтовки надо бы осуществлять раскладыванием а не складыванием.

Но это для производителя серьёзная переделка.

"Леший 2 "

Эти уже в пути и вряд ли что то о них услышим - "счастливые форум не наблюдают".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нафиг не наблюдают. Ещё как наблюдают.

Посмотрите сколько про лешего. Номер такойто и сякойто. Кучки красивые......

А масквачи вылеченные? Неужели все только с регионов шлють?

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,действительно,как здесь ранее писалось,надо делать взвод раскладыванием!Основное время винт разложен,пружина отдыхает,сложил-взвёл,имхо так лучше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм для тех, кто боится за пружину, думаю нужно сделать апдейт со сьемной осью,та что взводит ударник. Своего рода шпингалет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм для тех, кто боится за пружину, думаю нужно сделать апдейт со сьемной осью,та что взводит ударник. Своего рода шпингалет))))

Уже обсуждалось. Невзведенный Леший не встаёт на предохранитель, а значит он не даст ему до конца сложиться и поместиться в чемодан. Так что не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помещается в чемодан... аж бегом

Там запас по паралону нормальный

Изменено пользователем Devon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты привози на апгрейд - глядишь и ты скоро повеселеешь.

Апгрейд тестировался?

Сколько настрел на тестируемом Лешем, коридор, куча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не надо так.

Просто вылеченных надо найти.

Отзовитесь вылеченные!

Кстати здесь мелькнула неплохая идея о том что взвод винтовки надо бы осуществлять раскладыванием а не складыванием.

Но это для производителя серьёзная переделка.

"Леший 2 "

Рискну предположить, что узел складывания станет еще сложнее и массивнее, т.к. пружина ударника должна будет на приклад переехать. На пробку перепуска в частности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апгрейд тестировался?

Сколько настрел на тестируемом Лешем, коридор, куча?

Ни кто это не тестирует. Быстро что-то поменять и протестировать по полной программе нужно время, и поэтому, тестировать будут получатели этого тюнинга. ИМХО.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не надо так.

Просто вылеченных надо найти.

Отзовитесь вылеченные!

Кстати здесь мелькнула неплохая идея о том что взвод винтовки надо бы осуществлять раскладыванием а не складыванием.

Но это для производителя серьёзная переделка.

"Леший 2 "

 

Да чего их искать то.. Я себе сделал, "tvesan" то же. После ремонта у меня выстрелов 400 уже. Стреляю пока в основном с надульным хроном - бывает вся заправка в одну цифру летит. Сложенный 4 суток пролежал, больше я не вытерпел. Все в порядке. Скучно теперь, пойду Велес разберу..

Изменено пользователем Ksandr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего их искать то.. Я себе сделал, "tvesan" то же. После ремонта у меня выстрелов 400 уже. Стреляю пока в основном с надульным хроном - бывает вся заправка в одну цифру летит. Сложенный 4 суток пролежал, больше я не вытерпел. Все в порядке. Скучно теперь, пойду Велес разберу..

Ром, а велес то тут при чём? Дорабатывать будешь?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего их искать то.. Я себе сделал, "tvesan" то же. После ремонта у меня выстрелов 400 уже. Стреляю пока в основном с надульным хроном - бывает вся заправка в одну цифру летит. Сложенный 4 суток пролежал, больше я не вытерпел. Все в порядке. Скучно теперь, пойду Велес разберу..

:rofl:  :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, а велес то тут при чём? Дорабатывать будешь?

 

Хочу подшипников в него напихать. Говорю же, СКУЧНО)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего их искать то.. Я себе сделал, "tvesan" то же. После ремонта у меня выстрелов 400 уже. Стреляю пока в основном с надульным хроном - бывает вся заправка в одну цифру летит. Сложенный 4 суток пролежал, больше я не вытерпел. Все в порядке. Скучно теперь, пойду Велес разберу..

Подтверждаю после доработки ттх лешего соответствуют заявленным производителем, коридор метра 3 не больше да и то грешу на рамочный хрон, по просадке пружины за длительный период не скажу так как стреляю каждый день сейчас оставляю сложенным снижения не наблюдается.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апгрейд тестировался?

Сколько настрел на тестируемом Лешем, коридор, куча?

Вот и потестируешь, хотя чего старую Матадоровскую схему тестировать?

Наверное несколько матадоров уже было?

Там всего лишь возврат к старой проверенной схеме.

Выше посты ребят осуществивших переделку говорят о наступлении скуки и однообразия.

Этим апгрейд и опасен.

Заказана и срочно изготавливается для них партия Велесов 5,5 и приготовили коробочку с шарикоподшипниками.

Не дадим погибнуть от скуки Эдгановладельцам после апгрейда Лешего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и потестируешь, хотя чего старую Матадоровскую схему тестировать?

Наверное несколько матадоров уже было?

Там всего лишь возврат к старой проверенной схеме.

Выше посты ребят осуществивших переделку говорят о наступлении скуки и однообразия.

Этим апгрейд и опасен.

Заказана и срочно изготавливается для них партия Велесов 5,5 и приготовили коробочку с шарикоподшипниками.

Не дадим погибнуть от скуки Эдгановладельцам после апгрейда Лешего.

 

О! у меня будет халявный Велес в 5.5! Спасибо Игорь! Отлично! Так держать!  С нетерпением жду появления R4, ох я бы ему устроил...)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там та же опасность - после установки шарикоподшипника в Велес опять подкрадется скука и интерес к нему будет утрачен.

Велес можно будет вернуть и взамен получить ну там что подоспеет - Р4 и ли что то еще.

Процесс затяжной и бесконечный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! у меня будет халявный Велес в 5.5! Спасибо Игорь! Отлично! Так держать!  С нетерпением жду появления R4, ох я бы ему устроил...)))

:voo: Точно самым активным тестерам первой партии лешего бонусом макош бы выдать от скуки в перспективе слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и потестируешь,

 

:rofl:

Не. Я лучше подожду отзывов от других тестеров  :xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там та же опасность - после установки шарикоподшипника в Велес опять подкрадется скука и интерес к нему будет утрачен.

Велес можно будет вернуть и взамен получить ну там что подоспеет - Р4 и ли что то еще.

Процесс затяжной и бесконечный.

 

Так мы и не против, главное что бы у производителя нескучные изделия не заканчивались )) А то загрустим и уйдем на егере парашюты настраивать :rofl:

Изменено пользователем Ksandr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню про топик Эдуарда "Поразжигаю!" - что то в горшочке волшебном варится!

Чтоб не скучно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот смотрите, какой упор себе поставил парень из Польши на Лешего.

 

http://pmgallery.pl/edgun/leshiy_web_zwa.jpg

 

Первый раз такие вижу, компактный и, наверное, удобный. 

Няшки для Лешика ,в асортименте:

http://ishooter.ru/product/nakladki-na-planku-vivera-magpul-xtm-e-modulnie-ipsc-lab-15003.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард сделай на лешем планку для крепления оптики вровень с верхом модера. Тоесть чтоб планка шла почти от среза модера по верху и далее как есть, но повыше. Тогда оптику можно вперёд двинуть и с высотою колец проще разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард сделай на лешем планку для крепления оптики вровень с верхом модера. Тоесть чтоб планка шла почти от среза модера по верху и далее как есть, но повыше. Тогда оптику можно вперёд двинуть и с высотою колец проще разобраться

 

Ничего с корпусом уже делаться не будет, всё, будет только так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...