Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Эдуард сделай на лешем планку для крепления оптики вровень с верхом модера. Тоесть чтоб планка шла почти от среза модера по верху и далее как есть, но повыше. Тогда оптику можно вперёд двинуть и с высотою колец проще разобраться

Если так уж надо , поставь переходник планку вивер-вивер , по высоте можно подобрать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

И кольца можно подобрать без переходников.

 

Какая высота от оси ствола до основания вивера? Для калькулятора нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая высота от оси ствола до основания вивера? Для калькулятора нужно.

от оси ствола до верхней плоскости вивера 22 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего с корпусом уже делаться не будет, всё, будет только так.

жаль, народу бы понравилось.

Если так уж надо , поставь переходник планку вивер-вивер , по высоте можно подобрать

если с завода вивер будет начиная с модера, то огород лепить не придётся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, народу бы понравилось.если с завода вивер будет начиная с модера, то огород лепить не придётся...

А в чём проблема крон с выносом поставить? Ни какого огорода, красиво и функционально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше вивер? Зачем оно надо? Бессмысленное внедрение лишнего металла. А вот если ласта была.. ммм. С точки зрения практичности... Пододвинул прицел ближе к глазу.. пулчешь. А на время хранения отодвинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы к Эдуарду. Созрел на покупку. Как сейчас обстановка со сборкой Лешего? Долго нужно будет ждать от момента заказа (оплаты)? За темой то слежу изначально, вышли уже на планирумый график производства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы к Эдуарду. Созрел на покупку. Как сейчас обстановка со сборкой Лешего? Долго нужно будет ждать от момента заказа (оплаты)? За темой то слежу изначально, вышли уже на планирумый график производства?

Тоже интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно

У Игоря две штуки аж, бери не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше вивер? Зачем оно надо? Бессмысленное внедрение лишнего металла. А вот если ласта была.. ммм. С точки зрения практичности... Пододвинул прицел ближе к глазу.. пулчешь. А на время хранения отодвинул.

А ктож по виверу елозить не позволяет при желании?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ктож по виверу елозить не позволяет при желании?)

у вивера есть же только определенные положения. А ласта... ну как по рельсе. Захотел на 3ммили 12.7мм сдвинул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы к Эдуарду. Созрел на покупку. Как сейчас обстановка со сборкой Лешего? Долго нужно будет ждать от момента заказа (оплаты)? За темой то слежу изначально, вышли уже на планирумый график производства?

 

несколько десятков ещё есть, следующие будут не ранее декабря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец фильма. Все Лешии из этой серии проданы. 

 

Ждём следующую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец фильма. Все Лешии из этой серии проданы. 

 

Ждём следующую...

Доброго дня! Какие изменения планируются в этой серии Леший 2, или первая серия уже на постоянном потоке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Какие изменения планируются в этой серии Леший 2, или первая серия уже на постоянном потоке?

 

Выйдет, будет информация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недокомплектные дудки комплектов "В" в сторону представителей уже выдвинулись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успел немножко Леших для московитян на склад затарить.

Стреляют со стабильностью проверенных Матадоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал читая аирган.орг тему про Лешего. Ну вот ничего не могу с собой поделать, но читая некоторых персонажей возникает стойкая ассоциация, что их корёжит так же, как пипипипиасов разных мастей по всему миру, от победы Трампа. Ну прям один в один! Значит в правильном направлении двигаюсь, раз у них такая реакция :)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда были и будут те кто будет нести всякую хрень. Лично я безмерно уважаю как мастера так и его изделия, хотя при выборе между матадором и сверчком, выбрал последнего. Изначально хотел матадора, давно это было, даже писал Эдуарду и хотел стать на очередь. Но по совету коллег по пр пробовал как ложатся оба изделия. Просто сверчь лучше мне лег.И интересно конечно по юзать Лешего, ведь всё познаётся в сравнении.

 

Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал читая аирган.орг тему про Лешего. Ну вот ничего не могу с собой поделать, но читая некоторых персонажей возникает стойкая ассоциация, что их корёжит так же, как пипипипиасов разных мастей по всему миру, от победы Трампа. Ну прям один в один! Значит в правильном направлении двигаюсь, раз у них такая реакция :)

Издержки бизнеса ! В помойке тоже порыЦЦа приходится ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недокомплектные дудки комплектов "В" в сторону представителей уже выдвинулись?

Твою конкретно завтра выдвинут на оленях до Невы, а далее на собачьей упряжке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Значит в правильном направлении двигаюсь, раз у них такая реакция :)

Правильное направление вызывает взрыв мозга.

Пока видим только взрыв пуканов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии, выложенные в соседней теме, конечно, красивые, но я вот попытался поставить сошки на нижний вивер, так это мешает полному складыванию винтовки и постановке на предохранитель(не говоря уже о том что это продирает анокс на кольце с магнитом и хомуте крепления затыльника).

 

Эдуард, подскажите, как пользоваться нижним вивером, если на него практически ничего нельзя поставить, или это элемент декора такой? 

 

Второй вопрос в верхней планке: первый паз на вивере использовать не получается, из-за наплыва в нижней части поставить на это место кольца не удается, приходиться сдвигать оптику на "шаг" вперед, что создает небольшие неудобства при прикладке. 

Изменено пользователем RiaRay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...