Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Пока не попробуешь не узнаешь. По виду слишком громоздко. Коллиматор точно не нужен.

Коллиматор нужен для быстрого прицеливания по движущейся цели. Тешу себя надеждой, что смогу приноровиться так стрелять )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Сетка под патрон ,это неудобно , соль на рану им не сыпь , основная масса платить за прицел более 300€ считает абсурдом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрел прицел на Лешего (комбинированный) Trijicon 4x32 и сверху коллиматорный для быстрого прицеливания. Нужен совет тех кто ставил себе такую систему: насколько это подходящий прицел для Лешего. Спасибо

Здесь тема не о прицеле не нужно всё в кучу сваливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл тему чтоб посмотреть что кто говорит и.. вдруг вопрос возник..

Тема называется   "Леший", первая серия

  Вопрос такой,  не значит ли это, что уже выявлены недостатки 1ой серии и готовится вторая? и можно ли будет рассчитывать на тех поддержку, на ЛЬГОТНЫХ условиях(или без них) хотя на какую-то техподдержку, тем кто покупает 1ую серию, чтоб получить какой-то КИТ для переделки в следующую( вдруг многозарядную или с защитой пульного входа от попадания грязи или еще что-то)

 Вопрос вызван тем что...у меня матадор р3м "первой серии"  и я столкнулся с недовзводом( как многие владельцы р3м первой серии), и что  только люди на своих р3м не делали, чтоб как бы ты не дернул затвор, пулька встала куда надо. Когда стреляешь со стола, то все нормально и однообразно, а когда например на бегу перезаряжаешь, то.., сам знаешь что.

 Хочется купить вещь и не думать что вот ты купишь, а через месяц выйдет другая которая лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрел прицел на Лешего (комбинированный) Trijicon 4x32 и сверху коллиматорный для быстрого прицеливания. Нужен совет тех кто ставил себе такую систему: насколько это подходящий прицел для Лешего. Спасибо

Тема тут не про прицелы, но не могу пройти мимо, так как сам торгую этими и другими "триджиконами" прицел конечно хороший и интересный и не дорогой, но подсветка которая зависит от солнца и горит только когда светит солнце не особенно нужна, в темноте подсветка не работает( солнца нет) )))  Не вижу я смысла в подсветке которую нельзя включить когда она нужна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это как раз понятно и естественно, все мы надеемся что Эдуард потом выпустит что-то еще более интересное и тд, прогресс не должен стоять на мете! Но я немного не об этом. не помню какая-то марка авто, не то мерседес не то бмв заметив косяк в своих машинах отозвала назад все эти машины и устранила неполадки..) Я не требую тогоже, но я спросил о том, что если готовится вторая партия и если она будет следующей через 2-3 мес, то может лучше подождать её?)) Все мы помним как долго матадоры были однозарядными и никто не спешил ничего с ними делать и  № серии им не давался, как только было начато производство новой, а тут.. Леший Первой Серии...дай Бог чтоб Эдуард сделал Лешего 5, 6, 7, 27 серии, но я спрашиваю не готовится ли Вторая серия, так как в Первой уже выявлены недостатки. Эдуард довольно надежно поймал меня на крючок своих стрелялок и я наверное куплю у него еще не один девайс, но вопросы не возникают толко у тех кто ничем не интересуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это как раз понятно и естественно, все мы надеемся что Эдуард потом выпустит что-то еще более интересное и тд, прогресс не должен стоять на мете! Но я немного не об этом. не помню какая-то марка авто, не то мерседес не то бмв заметив косяк в своих машинах отозвала назад все эти машины и устранила неполадки..) Я не требую тогоже, но я спросил о том, что если готовится вторая партия и если она будет следующей через 2-3 мес, то может лучше подождать её?)) Все мы помним как долго матадоры были однозарядными и никто не спешил ничего с ними делать и  № серии им не давался, как только было начато производство новой, а тут.. Леший Первой Серии...дай Бог чтоб Эдуард сделал Лешего 5, 6, 7, 27 серии, но я спрашиваю не готовится ли Вторая серия, так как в Первой уже выявлены недостатки. Эдуард довольно надежно поймал меня на крючок своих стрелялок и я наверное куплю у него еще не один девайс, но вопросы не возникают толко у тех кто ничем не интересуется)

Вроде все выявленные недостатки на прототипе уже исправлены разве нет ?

Или я что то упустил?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл тему чтоб посмотреть что кто говорит и.. вдруг вопрос возник..

Тема называется   "Леший", первая серия

  Вопрос такой,  не значит ли это, что уже выявлены недостатки 1ой серии и готовится вторая?

притча.

 

Админ я.

60 пользователей.

ну еще по производству штук  компов.

всегда старался покупать типовые компы, мониторы, мыше-клавы и тп.

вот как то раз дернул мея черт купить на замену поприличнее коплекты мыше-клав. Ну небольшая там разица была, но внешние отличия есть.

Что там началось... "им поменяли, потому что наверное вся партия была плохая, кому то поменяли а остальные мучаются"

Я даже не ожидал.

Пригрозил на утреннем совещании, что завтра буду галоперидол выдавать на входе на завод, если кто еще скажется сИротой всеми покинутой.

 

Так вот... с тех пор зарекся

Люди иногда очень странно реагируют на вполне очевидные вещи :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема называется   "Леший", первая серия

  Вопрос такой,  не значит ли это, что уже выявлены недостатки 1ой серии и готовится вторая?

Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл тему чтоб посмотреть что кто говорит и.. вдруг вопрос возник..

Тема называется   "Леший", первая серия

  Вопрос такой,  не значит ли это, что уже выявлены недостатки 1ой серии и готовится вторая? и можно ли будет рассчитывать на тех поддержку, на ЛЬГОТНЫХ условиях(или без них) хотя на какую-то техподдержку, тем кто покупает 1ую серию, чтоб получить какой-то КИТ для переделки в следующую( вдруг многозарядную или с защитой пульного входа от попадания грязи или еще что-то)

 Вопрос вызван тем что...у меня матадор р3м "первой серии"  и я столкнулся с недовзводом( как многие владельцы р3м первой серии), и что  только люди на своих р3м не делали, чтоб как бы ты не дернул затвор, пулька встала куда надо. Когда стреляешь со стола, то все нормально и однообразно, а когда например на бегу перезаряжаешь, то.., сам знаешь что.

 Хочется купить вещь и не думать что вот ты купишь, а через месяц выйдет другая которая лучше.

 

Это значит лишь одно -- это первая серия, то есть сделали первую партия серийной продукции. Остальное это мнительность :) Касательно изменений, в любом случае изменения будут, после набора определённой статистики, это нормальное явление. На том же упомянутом Матадоре изменений с первой серии уже десятками считаются и процесс этот не останавливается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а лешие с отстрелочными мишеньками пойдут или нет?

редуктор будет проверяться на стабильность работы через хрон в каждом лешем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а лешие с отстрелочными мишеньками пойдут или нет?

редуктор будет проверяться на стабильность работы через хрон в каждом лешем?

 

Пока не знаю, думаю, как лучше всё организовать. Постараюсь сделать всё же проверку каждого перед отправкой. 

 

Вот для примера собранный из бракованных деталей (которые я получил для тренировки по сборке), шестёрка, пуля JSB King 

 

леший шестёрка график.jpg

 

А это пятёрка, пули JSB Heavy 5.52

 

Леший пятёрка график.jpg

 

Шестёрка меня полностью устраивает, а вот по пятерке есть несколько вопросов. С чем сейчас и занимаемся. Редуктор работает хорошо, тут вопросов нет. На этом образце стоит ещё старый клапан, посмотрим, что на новом будет в комплексе со всеми деталями. 

 

Сразу скажу, это просто предварительные итоги, не ТТХ :) чтобы не было спекуляций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю, думаю, как лучше всё организовать. Постараюсь сделать всё же проверку каждого перед отправкой. 

мое ИМХО, что это дело чести фирмы, чтобы каждый экземпляр первой партии прошел проверку и отстрел из рук создателя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое ИМХО, что это дело чести фирмы, чтобы каждый экземпляр первой партии прошел проверку и отстрел из рук создателя 

 

Это понятно. Я говорю, что пока думаю, как это технически сделать с максимальным результатом и наименьшими затратами времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Я говорю, что пока думаю, как это технически сделать с максимальным результатом и наименьшими затратами времени.

 

пускай уйдёт на это неделя но зато все будет реально проверено и с мишеньками .

мое ИМХО, что это дело чести фирмы, чтобы каждый экземпляр первой партии прошел проверку и отстрел из рук создателя

 

Чтобы ауру продать подороже ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказал без ствола, планирую ставить пап(разных). Понятно, что отстрела не будет, а какие будут настройки редуктора и клапана? Вообще планируется ли дифференциация по калибрам? Оптимум то у всех разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал со стволом 5,5 а первые будут отправляться 6,35 . значит к концу августа со стволами 5,5 можно не ждать да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказал без ствола, планирую ставить пап(разных). Понятно, что отстрела не будет, а какие будут настройки редуктора и клапана? Вообще планируется ли дифференциация по калибрам? Оптимум то у всех разный.

 

Настройки редуктора и клапана будут одинаковые по всем калибрам. Только для иностранцев, кто заказал на 16 Дж будет редуктор на меньшее давление настроен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если редуктор поставить на меньше 3ДЖ то Леший начнет всасывать воздух и им можно будет пользоваться как пылесосом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, Приветствую!  Действительно разница между 5 и 6 только в стволе, просто переставил ствол и отщелкал там поджим и все? Настройка редуктора у всех одинаковая?

А на счет " .. проверку и отстрел из рук создателя.."  это был бы действительно,  очень красивый ход, если конечно ты сумеешь найти на это время.

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший- оружие выживальщика? А вот мне жена с тещей однозначно сказали,что если я ещё и на Лешего подпишусь,то точно не выживу!И кому теперь верить? Производителю или им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший- оружие выживальщика? А вот мне жена с тещей однозначно сказали,что если я ещё и на Лешего подпишусь,то точно не выживу!И кому теперь верить? Производителю или им?

Верь сердцу своему  :nez: 

Мне мои тоже самое сказали, не мы такие, а жизнь у нас такая :) Как говориться - «Бороться и искать, найти и не сдаваться»

PS: Я уже подписался - выживу, куда я денусь, не в первой :priv: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои жена и тёща не скидывались на Лешика, по этому право голоса не имеют :) .

Кроме шуток, Мотю взял на вторичеке за полтос, плюс прицел с кольцами почти 19 . Жене сказал, что всего за 30 ( б.я где б так затариться). Она ж не дура, она видит что здоровый Мотя с большим прицелом стоит 30, значит этот маленький пестик с прикладом стоит дешевле.

Как то так. На самом деле берегу её психику.

P.s. а когда узнает, как я уже говорил, мои жена и тёща не скидывались.

Изменено пользователем Zcar123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои жена и тёща не скидывались на Лешика, по этому право голоса не имеют :) .

Кроме шуток, Мотю взял на вторичеке за полтос, плюс прицел с кольцами почти 19 . Жене сказал, что всего за 30 ( б.я где б так затариться). Она ж не дура, она видит что здоровый Мотя с большим прицелом стоит 30, значит этот маленький пестик с прикладом стоит дешевле.

Как то так. На самом деле берегу её психику.

P.s. а когда узнает, как я уже говорил, мои жена и тёща не скидывались.

Пардоньте за флуд.. Я вообще жене сказал, что Мурку продал, пятак никинул и вуаля, вот он Мотя! Иначе никак! А Велес с Бармалейкой вообще втихую в багажнике жили... Позже один пест продал, второй рассекретил, под видом подарка  на день рожденья.

Но с Лешим, думаю проблем быть вообще не должно, под перфоратор или шуруповерт без проблем закосить можно (не вскрывая кейс разумеется)!  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...