Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Ну понаписали!))) Читаю и ржу втихомолку. Робя, попробуйте сами придумать, разработать и пустить в серию что нибудь. Много вопросов сразу отпадет. Про сроки, характеристики, ценник...

Вот это четко подмечено! Прям в яблочко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Ну понаписали!))) Читаю и ржу втихомолку. Робя, попробуйте сами придумать, разработать и пустить в серию что нибудь. Много вопросов сразу отпадет. Про сроки, характеристики, ценник...

 

Дима, правильно подмечено! Сам пишу и ржу, особенно когда ярые подлизы вставляют реплики, не понимая шутки юмора! :rofl:

Все прекрасно понимают, что всё это не так просто и без засад не бывает! Пока это просто демагогия - дебаты начнутся после выхода изделия в свет. Оговорено уже всё, дальше просто некуда, теперь осталось лишь дождаться, а каждый ждёт, как умеет!  :ok:

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народная примета форумчан: Если человек на форуме нервно распродает своё ранее купленное имущество, значит в него "ЛЕШИЙ" вселился!

...забыл добавить агрессивность к окружающим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народная примета форумчан: Если человек на форуме нервно распродает своё ранее купленное имущество, значит в него "ЛЕШИЙ" вселился!

...забыл добавить агрессивность к окружающим)))

не работает ваша примета. в мыслях не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Лешего в руках не держал, из него не стрелял, а вот взял и оплатил сегодня. Вот сижу жду . :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Лешего в руках не держал, из него не стрелял, а вот взял и оплатил сегодня. Вот сижу жду . :eee:

Вот люди так же машину покупают-не пройдя тест-драйв. Потом на газ уииии.....и шпингалеты полопались! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот люди так же машину покупают-не пройдя тест-драйв. Потом на газ уииии.....и шпингалеты полопались! 

А я и машину покупал, когда тест-драйвов не было,шпингалеты целые. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и машину покупал, когда тест-драйвов не было,шпингалеты целые. :pok:

некоторые и замуж/женились еще без тест-драйвов! и тоже шпингалеты в порядке! Но как говорил Черчиль..."Я никогда не стоял, когда можно было сидеть и никогда не сидел, когда можно было лежать."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, правильно подмечено! Сам пишу и ржу, особенно когда ярые подлизы вставляют реплики, не понимая шутки юмора! :rofl:

Все прекрасно понимают, что всё это не так просто и без засад не бывает! Пока это просто демагогия - дебаты начнутся после выхода изделия в свет. Оговорено уже всё, дальше просто некуда, теперь осталось лишь дождаться, а каждый ждёт, как умеет!  :ok:

Леонид, а помнишь, как ты меня на форуме обкакал??? Ну про то, что, я тебе не ответил на заданный тобой вопрос по поводу Лели?. Ты даже создал провокационную тему против меня. Да и Тараса припомнил.  За чем тебе это нужно??? А сейчас тебя перевернуло в сторону  Эдуарда. По моему, ты начинаешь лить какашки именно после очередной дозы? :)  ИМХО.  Без обид.

Думать, конечно тебе, но так не надо.!!!

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые и замуж/женились еще без тест-драйвов! и тоже шпингалеты в порядке! Но как говорил Черчиль..."Я никогда не стоял, когда можно было сидеть и никогда не сидел, когда можно было лежать."

Лучше бежать, чем лежать. Не помню кто сказал. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид, а помнишь, как ты меня на форуме обкакал??? Ну про то, что, я тебе не ответил на заданный тобой вопрос по поводу Лели?. Ты даже создал провокационную тему против меня. Да и Тараса припомнил.  За чем тебе это нужно??? А сейчас тебя перевернуло в сторону  Эдуарда. По моему, ты начинаешь лить какашки именно после очередной дозы? :)  ИМХО.  Без обид.

Думать, конечно тебе, но так не надо.!!!

 

Привет! Саша, я ответил в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свой дзен) Мне вот Леший не нужен, я свой арсенал нашел и он охбуительный под мои задачи. Но мне крайне интересно очередное творение и я всей душой за то, чтобы Эд произвел фурор. Просто и со вкусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же. Увидел лешего, встал в очередь. Объявили сколько будет стоить комплект- оху€л но отказываться не стал. Шли недели, переварилось... Оплатил недавно.

Решил так: Приедет, пощупаю, погуляю денёк с ним, если не понравиться - на следующий день же скину в барахолку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не застал выход первых Велесов и Лелек. Наверняка говно кипело ничуть не хуже))) Однако оба девайса заняли свои уникальные ниши. Надеюсь,Лешего ждет интересная и такая же уникальная судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я-да всё читаю... Парни!-Ну че вы всё кипеш то наводиде?! Есть Леший-есть проблема, нет Лешего-нет проблем, чего вялого-то теребить? :) Сам держал, стрелял с этого малыша, абсолютно нормальный девайс для своих задач! Ну чего не так-то вам???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я-да всё читаю... Парни!-Ну че вы всё кипеш то наводиде?! Есть Леший-есть проблема, нет Лешего-нет проблем, чего вялого-то теребить? :) Сам держал, стрелял с этого малыша, абсолютно нормальный девайс для своих задач! Ну чего не так-то вам???

выборвы-выборы...кандидаты...........ы

 

-А можно как то без последней фразы?

-Да ты чего?! Ради нее все и писАлось!!

 

 

вот тут аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не застал выход первых Велесов и Лелек. Наверняка говно кипело ничуть не хуже))) Однако оба девайса заняли свои уникальные ниши. Надеюсь,Лешего ждет интересная и такая же уникальная судьба.

Дим, видишь, потроха модера вдруг стали пластиковыми. - дешевле в изготовлении.  :)  Как Эдуард сказал, что и узел защёлки приклада тоже из пластика -угле мля. .

Какой нахрен углепластик в этом узле может заменить калёную сталь?

Леший, ещё не выйдя на рынок, начинает опластмасиваться, :rolleyes: Видно чайна действует. :unsure:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леший, ещё не выйдя на рынок, начинает опластмасиваться, :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все просто не хочешь не  бери,кому надо тот купит без лишних слов,леший  по любому найдет своего покупателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все просто не хочешь не  бери,кому надо тот купит без лишних слов,леший  по любому найдет своего покупателя.

+500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик там не пластик,какая разница? Главное, что всё работает. Не думаю, что Эд взял и вот так от балды туда его и засунул, дабы просто дешевле было...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...