Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Магнит даже не видно, в глаза он не бросается. Я его вчера 2,3 часа из рук не выпускал хлопал с него.

 

Тсс, зачем? Доктор диагност по фото сказал в морг, значит в морг! Мало ли, что ты в руках там держал и стрелял...

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Тсс, зачем? Доктор диагност по фото сказал в морг, значит в морг! Мало ли, что ты в руках там держал и стрелял...

Улыбнул проказник! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тсс, зачем? Доктор диагност по фото сказал в морг, значит в морг! Мало ли, что ты в руках там держал и стрелял...

вопрос по существу: модер без просверленных перегородок, можно отдельно приобрести? если да, то за сколько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит даже не видно, в глаза он не бросается. Я его вчера 2,3 часа из рук не выпускал хлопал с него.

На магнит вообще внимание не бросается ,единственное чтобы я сделал так это чуть мощнее магнит поставил !

Под своим весом держит нормально но если чуть тряхнуть то сразу раскладывается .

А так все вполне горманично смотрится ,все на своих местах .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос по существу: модер без просверленных перегородок, можно отдельно приобрести? если да, то за сколько...

 

Нет, так, как из пресс-формы они выходят уже полностью готовыми, с отверстиями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Лешего держишь в руках, то кажется что он весь целиковый, сразу даже не понятно в какую строну его переламывать. На столько мин зазоры везде. Он вроде бы маленький а глаза разбегаются по нему. Все сделано на высоком уровне, нет ни капли колхоза. Мое мнение, не знаю как другие видят его.

Изменено пользователем cbr929
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматики,потирая руки думают,"ну посмотрим когда настрел будет тысяч 10 как вы петь будете" :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Леший поймал , а вы говорите бумажки , баночки , кучки .

 

ты у меня бан поймаешь за такое.п.17

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматики,потирая руки думают,"ну посмотрим когда настрел будет тысяч 10 как вы петь будете" :xi:

 

Вчера в Калуге, в тире был Андрей, с Велесом с настрелом за 50 000, всё отлично работает. Кстати, он пострелял из Лешего, повернулся к представителю по Калуге и говорит "Два Велеса меняю на Лешего!" :) Тоже, наверное, стебался :)

 

А вообще чудесно время провели, постреляли, поболтали, спокойно, без напряга, по-домашнему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит даже не видно, в глаза он не бросается. Я его вчера 2,3 часа из рук не выпускал хлопал с него.

Мне почему-то сразу в глаза бросился )) Если его убрать, просто 2 дырки останется? Если рассверлить и вклеить туда цилиндрический магнит? Что там в раме внутри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит даже не видно, в глаза он не бросается. Я его вчера 2,3 часа из рук не выпускал хлопал с него.

Ты просто не видишь очевидного! Был в эйфории наверное :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, а без анокса реально заказать Лешего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Калуге, в тире был Андрей, с Велесом с настрелом за 50 000, всё отлично работает. Кстати, он пострелял из Лешего, повернулся к представителю по Калуге и говорит "Два Велеса меняю на Лешего!" :) Тоже, наверное, стебался :)

 

А вообще чудесно время провели, постреляли, поболтали, спокойно, без напряга, по-домашнему. 

Жаль только что время ограниченно и всех желающих тир не поместил. Но и за это огромное спасибо руководству ДЮСШ "Снайпер" и нашему тренеру Владимиру!

 

Эдуард, организовывай своих в цеху на зимний кубок ВОЛПО. Дистанция 25м, но интересно до жути :priv:  Или к нам на открытие зимнего сезона 22го октября :priv:  :priv:  :priv:  Лешего тебе выдам :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один тут такой, или ещё кому-то кажется, что получился "гадкий утёнок"?

Все настроены на то, что "скоро-скоро чуть подработается/прихлопается/набьёт свой путь"?

Разочарован :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один тут такой, или ещё кому-то кажется, что получился "гадкий утёнок"?

Все настроены на то, что "скоро-скоро чуть подработается/прихлопается/набьёт свой путь"?

Разочарован :( .

Точно не один , уже владелец или только по слухам ориентируешься  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получу, отстреляю пару банок.. 

Тогда видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже достойный аппарат получился, стреляет метко, дизайн так в обще космос, компактный из рук выпускать не хочеться. Какие разочерования?

Магнит да можно по мощнее, но не критично.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не один , уже владелец или только по слухам ориентируешься  ?

По слухам, конечно :da: . Мне этот девайс не нужен. Но очень интересен.

Мне уже достаточно написанного владельцами :da: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже достойный аппарат получился, стреляет метко, дизайн так в обще космос, компактный из рук выпускать не хочеться. Какие разочерования?

Магнит да можно по мощнее, но не критично.

так подберите по размеру, можно один поменять же, тот что на основной части. 

ЗЫ: если дадите параметры этого магнита, буду благодарен, тк сам жду лешего, и этот момент хотелось бы сразу обойти(держал в руках, магнит немного слабоват) 

Изменено пользователем RiaRay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам, конечно :da: . Мне этот девайс не нужен. Но очень интересен.

Мне уже достаточно написанного владельцами :da: .

Ну пишут то не все , кто и правду делится а кто то ради постов  - всякие тут есть ...

С нашими игрушками многие понимают и играют в молчанку ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пишут то не все , кто и правду делится а кто то ради постов  - всякие тут есть ...

Так всяких и читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один тут такой, или ещё кому-то кажется, что получился "гадкий утёнок"?

Все настроены на то, что "скоро-скоро чуть подработается/прихлопается/набьёт свой путь"?

Разочарован :( .

Вот я ни на что не надеюсь. Я наслаждаюсь, пока тактильно. Завтра отстреливать буду. 

 

По слухам, конечно :da: . Мне этот девайс не нужен. Но очень интересен.

Мне уже достаточно написанного владельцами :da: .

Мне нужен, но интересен? 

Ну так не пишите, пока не попробуете.

Мне это напоминает " не знаю как, но точно не так" .

Обидеть не хотел, но навеяло. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Ну так не пишите, пока не попробуете.

...

Ты всё пробуешь сначала?

Утрирую: куча сбачьего дерьма на тротуаре - хорошо? Или пробовать надо?

Ты кисель-ТВ смотришь и веришь? Или сам пробовал в Сирии воевать?

Или ты, как киргизский акын, поёшь только о том, что держишь?

Ты слышал что-нибудь про абстрактное мышление?

Изменено пользователем valery555
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всё пробуешь сначала?

Утрирую: куча сбачьего дерьма на тротуаре - хорошо? Или пробовать надо?

Ты кисель-ТВ смотришь и веришь? Или сам пробовал в Сирии воевать?

Считаю так -если тебе такой форм фактор интересен и не будешь покупать не попробуя , не подержа и от стреляв лично - найдёшь варианты не читая форумом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...