Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Так он к нему с детским стволом пошел. ?

Что происходит?

Ситуация разрешилась, Спасибо за оперативность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Эдуард, доброго дня! вопрос, а паралон в кейс можно будет заказать, когда износится или испортится ввиду смены оптики?

:xi:  :xi:  :xi: ......Эдуард,а когда воздух в резике закончится,к тебе отправлять или пред справится? :xi:  :xi:  :xi:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, просвятите...

а комплект Стандарт и Расширенный... какие подразумевает стволы в самом комплекте???

 

все самые ходовые - сынулька, папа, дед. длина стандартная 25см. в расширенном можно два 25 или 25+35см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто никть про дите не заикнулся....

и вроде не написано, что в расширенном второй ствол мона 250мм. Цена тогда на 1000 меньшп должна быть?

 

 

Пс. М если поставить ...."семь"??? Или 9?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз Эдуард не смог мне ответить на заданный аж два раза вопрос, тоже интересен график отгрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз Эдуард не смог мне ответить на заданный аж два раза вопрос, тоже интересен график отгрузки.

Тоже хотелось бы знать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была инфа недельной почти давности - все готово, не хватало ручек и потрохов модеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, доброго дня! А наш пред - Сергей, только сегодня деньги переведет за вариант В. В Нижний Новгород наверное задержится отправка? У нас только один пока заказ, но посмотреть соберется человек 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я нисколько не обманываю. http://edgun.com/forum/index.php/topic/22987-servis-voronezh/page-2?do=findComment&comment=910887

По ссылке пройди и посмотри сообщение №29

Если что то с тех пор изменилось, то я только рад :) Возможно встретимся и похвастаешься игрушками :)

Видимо, я оплатил чуть позже :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зайти на форум Крикета ситуация видится лучше из за того что посты с доработками и косяками трутся подчитую.

У меня свежи в памяти Крикеты с кривым стволом, с рассыпавшимся УСМ.с оторванными взводными ручками. Колибри собранные кривыми руками.

На все эти косяки производитель посылал подальше, готов был вернуть деньги и забрать винтовку без замены.

Но это не выходит в общее обсуждение,а пишется в личку и просят не писать в открытом доступе.

И это не понаслышке а (М) писал мне сам. Так что давайте не будем валить в кучу мокрое и круглое :)

Есть знакомый который продал Чизу, приобрел Штыря за 120т.р и в доработку вкрячил еще 60 или 80 т.р

Но продал  и его а купил Морану  без всяких доработок и теперь доволен как слон.

поддерживаю.....был у меня папа матадор стандарт и дед лонг. Стандарт папа мне подарил массу удовольствия от стрельбы. Затем убедили меня купить крикета деда за 93 тыс. Скажу одно, он этих денег не стоит и стреляет не лучше моти, если даже не хуже. О покупке крикета пожалел, скоро куплю снова стандарта папу или лешего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это № 0164, он уже у Виталия. 

Эдуард, ответь пожалуйста на пост 2109. После моего поста на второй отвечаешь, а мой пропускаешь. Непонятно. Как узнать то. А то завтра третий месяц начнется, а про получение ни слуху ни духу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа периодически проскакивает. Если ничего непредвиденного не случилось, то на этой неделе будет новая партия отправлена с китами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, ответь пожалуйста на пост 2109. После моего поста на второй отвечаешь, а мой пропускаешь. Непонятно. Как узнать то. А то завтра третий месяц начнется, а про получение ни слуху ни духу. 

Мне Морана без малого год шла :-)))

Еще по Матадору знаю - ожидание 3 мес вполне нормально, до 3-х месяцев можно даже не засыпать производителя вопросами :-))) Вот когда третий месяц закончится, тогда волноваться тоже не стоит, а вот о ходе сборки партии поинтересоваться можно :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, как можно опустить начальную скорость чтоб получить дульную энергию 3 Дж? А то у меня на 5.5 мин скорость 12.0 км/ч, винт до упора закручен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, как можно опустить начальную скорость чтоб получить дульную энергию 3 Дж? А то у меня на 5.5 мин скорость 12.0 км/ч, винт до упора закручен 

Тоже насчёт этого думаю. Если есть запасная пружина,укоротить на виток или два. Насчёт лешего. Винт супер. Эдуард молодец. Нравится всё, все стрелялки распродал, после Лешего в руки брать не охота. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Морана без малого год шла :-)))

Еще по Матадору знаю - ожидание 3 мес вполне нормально, до 3-х месяцев можно даже не засыпать производителя вопросами :-))) Вот когда третий месяц закончится, тогда волноваться тоже не стоит, а вот о ходе сборки партии поинтересоваться можно :-)))

Жень, я видел все это, как люди ждут. Не первый день здесь. Просто оплачивал в один день с уже получившими, причем всю стоимость, а тишина вообще. Уже скоро по второму у людей будет, а тут еще первого нет. Ну да ладно. как уж будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, как можно опустить начальную скорость чтоб получить дульную энергию 3 Дж? А то у меня на 5.5 мин скорость 12.0 км/ч, винт до упора закручен 

Ты... это... в "Орган по сертификации"  обратись -там точно про джоули   в курсе  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2016 оплатил своего "Лешого" вариант В, спасибо Крымскому представителю Игорю ник на форуме: igor775

Изменено пользователем Arsi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа периодически проскакивает. Если ничего непредвиденного не случилось, то на этой неделе будет новая партия отправлена с китами.

Твои бы слова да Богу в уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожрать это да. Только что.

Без этого никуда. :)

Вот на сытое брюхо сфоткал с прицелом 3-10Х32

post-515-0-16378600-1475575106_thumb.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожрать это да. Только что.

Без этого никуда. :)

Вот на сытое брюхо сфоткал с прицелом 3-10Х32

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif3-10х32.JPG

Такой хочу!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожрать это да. Только что.

Без этого никуда. :)

Вот на сытое брюхо сфоткал с прицелом 3-10Х32

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif3-10х32.JPG

круто смотрится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...