Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Мда.... Мне кажется надо просто по человечески извиниться. Можно было бы конечно на...чить Леших качества а ля Китай, но быстро. Все таки по этой цене и с этим качествам ждунство обоснованно. По крайней мере в разговорах с Титаном (предом) всегда это уясняю для себя.

Я с Титаном НИОЧЕМ поговорил(((((

Я с Титаном НИОЧЕМ поговорил(((((

Все что не делается, все к лучшему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Я с Титаном НИОЧЕМ поговорил(((((

 

Все что не делается, все к лучшему....

Придет девайс, посчупаешь, постреляешь и поймешь - надо оно? У него вон два стандарта близнеца лежат бесхозных, когда с деньгами приехал, чуть не купил, блин... Наваждение какое то.... Но после Титановского домашнего напитка все стало на свои места  :rofl: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придет девайс, посчупаешь, постреляешь и поймешь - надо оно? У него вон два стандарта близнеца лежат бесхозных, когда с деньгами приехал, чуть не купил, блин... Наваждение какое то.... Но после Титановского домашнего напитка все стало на свои места :rofl: .

Я когда спросил его про сроки и в ответ услышал смех...все встало на свои места....

Изменено пользователем Николай1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте пинать не будем,все взрослые сами разберутся.

А ты хоть пинай, хоть не пинай, все кто заказал вариант В, давно знали что КИТы и стволы 350ые не готовы и их придется ждать неопределенный срок, и многие , кто хотел получить, давно поменяли на комплект Б, и уже недели две назад получили, так что разговор реально ни о чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда спросил его про сроки и в ответ услышал смех...все встало на свои места....

Есть вариант заказать у Пифпафыча, если так не срослось...

А ты хоть пинай, хоть не пинай, все кто заказал вариант В, давно знали что КИТы и стволы 350ые не готовы и их придется ждать неопределенный срок, и многие , кто хотел получить, давно поменяли на комплект Б, и уже недели две назад получили, так что разговор реально ни о чем...

+1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и перестал ниочем разговаривать....! Не люблю воду вилами грести....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и перестал ниочем разговаривать....! Не люблю воду вилами грести....

Написал в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, до чего люди одичали.... что такого обидного я написал.... тока свое имхо, и вот так, насрав на договор, посылать человека, прождавшего напрасно более двух месяцев, очень оригинальный подход к клиентам.... никакие извинения не помогли, обиделся шибко Эдуард.... как мне теперь жить без лешего-то, зачахну....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, до чего люди одичали.... что такого обидного я написал.... тока свое имхо, и вот так, насрав на договор, посылать человека, прождавшего напрасно более двух месяцев, очень оригинальный подход к клиентам.... никакие извинения не помогли, обиделся шибко Эдуард.... как мне теперь жить без лешего-то, зачахну....

 

Ничего, установленный тобой 1 % от суммы в день не даст тебе зачахнуть :) Отличные вложения! Даже не знаю ещё куда можно вложить деньги под 365 % годовых! :) Так, что мои поздравления с удачной финансовой аферой операцией :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, установленный тобой 1 % от суммы в день не даст тебе зачахнуть :) Отличные вложения! Даже не знаю ещё куда можно вложить деньги под 365 % годовых! :) Так, что мои поздравления с удачной финансовой аферой операцией :)

мне не нужны были эти деньги, я извинился и готов был ждать своего лешего на ваших условиях, больше не доставая вопросами. Это вы уперлись ни в какую... и готов ждать даже сейчас если вы смилуетесь. Может опрос проведем, может камрады простят.... Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нужны были эти деньги, я извинился и готов был ждать своего лешего на ваших условиях, больше не доставая вопросами. Это вы уперлись ни в какую... и готов ждать даже сейчас если вы смилуетесь. Может опрос проведем, может камрады простят....

 

Для меня тема закрыта, распоряжение на возврат денег дано. Если ты не понимаешь причины такого моего поведения, объяснять, полагаю, бесполезно. 

 

Всего доброго! 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нужны были эти деньги, я извинился и готов был ждать своего лешего на ваших условиях, больше не доставая вопросами. Это вы уперлись ни в какую... и готов ждать даже сейчас если вы смилуетесь. Может опрос проведем, может камрады простят....

в чем проблема-то? сумму за два месяца увеличил в 1.6 раза, теперь можно купить Лешего на вторичке (когда появятся) и прицел к нему. отличный расклад, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тема закрыта, распоряжение на возврат денег дано. Если ты не понимаешь причины такого моего поведения, объяснять, полагаю, бесполезно.

 

Всего доброго!

 

Эдуард с каких пор ты возвращаешь ждунства деньги с процентами ?

 

Только смысл ему возвращать с процентами если он все равно сможет заказать у другого представителя ?

 

 

Уважаю за решение .

Изменено пользователем Saymon
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проблема-то? сумму за два месяца увеличил в 1.6 раза, теперь можно купить Лешего на вторичке (когда появятся) и прицел к нему. отличный расклад, на мой взгляд.

так ждать и до следующего НГ можно, да и не по человечески это, добрее надо быть к людям....

Эдуард с каких пор ты возвращаешь ждунства деньги с процентами ?

Только смысл ему возвращать с процентами если он все равно сможет заказать у другого представителя ?

Уважаю за решение .

умник, ознакомся с условиями и неустойками за односторонний разрыв договора, там есть цифры и 2 и 3%
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по человечески это, добрее надо быть к людям....

вот с этим согласен на 100% только в отношении твоих слов, на которые возникла реакция Эда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с этим согласен на 100% только в отношении твоих слов, на которые возникла реакция Эда

я 10 раз за них извинился и согласен был на любые условия ждунства Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ждать и до следующего НГ можно, да и не по человечески это, добрее надо быть к людям....умник, ознакомся с условиями и неустойками за односторонний разрыв договора, там есть цифры и 2 и 3%

 

Ты с кем то подписывал договор?

 

 

Сначало тявкнешь ,а потом сопли по столу размазал !

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с кем то подписывал договор?

Сначало тявкнешь ,а потом сопли по столу размазал !

тявкаешь здесь ты и посты набиваешь тоже, на одном лешем 10 раз погоны сменил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард с каких пор ты возвращаешь ждунства деньги с процентами ?

 

Только смысл ему возвращать с процентами если он все равно сможет заказать у другого представителя ?

 

Всегда, когда вопрос стоит, что я кручу/верчу :) Для меня это вопрос принципа. За всю историю было всего несколько таких случаев. Возвращаю всегда без звука и указанную сумму (этот случай, кстати, рекорд!). Но человек для меня перестаёт существовать. И, полагаю, что то устраивает обе стороны. :)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 10 раз за них извинился и согласен был на любые условия ждунства

Чего теперь сиськи мять. Слово, как говорится, не воробей... Плюнул в человека, будь готов к тому, что тебе в ответ прилетит. Или ты думаешь, что раз извинился, то, как бы, уже и не было ничего?

Ждунство, конечно, нервы трепет. Да и Эдуард по срокам народ изводит, это понятно. Но, раз уж сорвался, имей мужество принять ответное решение. Чего теперь "камрады простят"? Это-то тут причем?

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего теперь сиськи мять. Слово, как говорится, не воробей... Плюнул в человека, будь готов к тому, что тебе в ответ прилетит. Или ты думаешь, что раз извинился, то, как бы, уже и не было ничего?

Ждунство, конечно, нервы трепет. Да и Эдуард по срокам народ изводит, это понятно. Но, раз уж сорвался, имей мужество принять ответное решение. Чего теперь "камрады простят"? Это-то тут причем?

Не простят. Пусть посасывает в соснах

 

оскорбления не допустимы!

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, обиделся и пошел побираться по предам, может кто пожалеет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успокойтесь выпишу бан особо говорливым.

+1. Я случайно не на Ганзу зашел?  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы братцы игрушки свои ждете как будто это не дай бог конечно органы для пересадки. Жили же раньше вообще без всего, кто из переломок хлопал, кто из рогаток. А теперь если есть деньги то подавай нам здесь и сразу всего, да побольше. Нету, значит не все складывется удачно и в срок. У нас в нашей жизни очень редко что то вообще в срок да еще с качеством бывает. Терпение, выдержка и понимание наш друг. Я думаю читая каждый раз нытье людей, самому Эдуарду тоже не очень приятно, быстрее бы отдать и новую собирать партию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то получается я этот инцидент спровоцировал своим вопросом, не думал, что так получится. Извиняюсь, конечно. Думаю, что если была бы какая нибудь отслеживающая таблица по всем девайсам, или план предприятия на 2016 год в отдельной теме, то вот этого бы не было, были бы конструктивные отчеты, предложения нормальные, замечания (на которые сами видели нормально и быстро отреагировали), но не было бы срача от неизвестности -не у всех характер нордический, уравновешенный.

Может есть смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...