Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

А теперь если есть деньги то подавай нам здесь и сразу всего, да побольше. 

Судя по нашему нижегородскому форуму, знаю, что у 90% денег нет, но есть стойкое увлечение. А мне тут один чел спросил про Лешего. Говорю: Не купишь сразу. Он говорит - мне по..й, я 200 предложу  -куплю завтра (FX кота в столице купил все таки). Но я бы даже ему рогатку не продал, облико морале в минусовой зоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Ты с кем то подписывал договор?

 

 

Сначало тявкнешь ,а потом сопли по столу размазал !

На форуме есть переписка, сроки объявлены, деньги заплачены, квитанция по сути и есть договор, 

strange будь мужиком, не извиняйся и не кисни, бери деньги с процентами, за такое отношение в обще бы дел не имел с едганом, этот поступок весь интерес пропал к продукции...
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое ждунство? Я лешего прождал два месяца, а мотю ждал 7 , так что мего быстро можно сказать лешего Эдуард собрал и отправил нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме есть переписка, сроки объявлены, деньги заплачены, квитанция по сути и есть договор, 

 

strange будь мужиком, не извиняйся и не кисни, бери деньги с процентами, за такое отношение в обще бы дел не имел с едганом, этот поступок весь интерес пропал к продукции...

Эдуард поступил справедливо !

Не хочешь не жди !

Вернул деньги с процентами как полагается !

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КБ Эдган
Вклад "Леший"
365% готовых.

Ахаха))

Вспомнилось..."Бриллианты не навсегда". Похоронное бюро братьев Дебирсян

Изменено пользователем Snooz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с кем то подписывал договор?

 

 

Сначало тявкнешь ,а потом сопли по столу размазал !

хорошо ты это делаешь, ну это всмысле подлизываешь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, обиделся и пошел побираться по предам, может кто пожалеет....

Ну это ты зря... не пожалеют!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто это их тема, не твоя! Ты зачем в неё влезаешь, немогу понять!? Без обид!

ну можешь ведь нормально спросить как вижу!

Незачем пальцы веером крутить ,без обид конечно же .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю, деньги Эдик вернул, навар 45 000, в аккурат моя з/п за месяц... отличный подарок за 10 лет преданности эдгану, три года общего стажа в ждунах, 5 смененных матадоров и адын велес из рук Самого..... думайте сами, решайте сами стоит ли оно того...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю, деньги Эдик вернул, навар 45 000, в аккурат моя з/п за месяц... отличный подарок за 10 лет преданности эдгану, три года общего стажа в ждунах, 5 смененных матадоров и адын велес из рук Самого..... думайте сами, решайте сами стоит ли оно того...

Спрос наглядно это показывает по всей линейки продукции Эдган,никто никого насильно не заставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос наглядно это показывает по всей линейки продукции Эдган,никто никого насильно не заставляет.

так все одно леший у меня будет, смысл был разыгрывать детский сад здесь... стер бы пост или в баню отправил, зачем так то.... Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все одно леший у меня будет, смысл был разыгрывать детский сад здесь... стер бы пост или в баню отправил, зачем так то....

зачем что бы потом опять говном на всех форумах кидались,мол администрация трёт все неугодные посты и гнобит по чём зря,я ничего тереть не буду.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по нашему нижегородскому форуму, знаю, что у 90% денег нет, но есть стойкое увлечение. А мне тут один чел спросил про Лешего. Говорю: Не купишь сразу. Он говорит - мне по..й, я 200 предложу  -куплю завтра (FX кота в столице купил все таки). Но я бы даже ему рогатку не продал, облико морале в минусовой зоне.

 

Угу, пусть попробует предложить :) с особым удовольствием обламываю таких "хозяев жизни" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На форуме есть переписка, сроки объявлены, деньги заплачены, квитанция по сути и есть договор, 

strange будь мужиком, не извиняйся и не кисни, бери деньги с процентами, за такое отношение в обще бы дел не имел с едганом, этот поступок весь интерес пропал к продукции...

 

 

Вот Вы, оба, Ven и strange, такие юридически подкованные, прежде чем пальцы веером разводить и про договора и проценты вспоминать взяли бы и перечитали первую страницу этой ветки, где указаны условия. А в условиях, в частности говорится:

 

1. Сборка в районе 15 августа, первые клиенты в конце августа.

2. Отправка в порядке оплаты.

 

А теперь разъяснения. 

 

1. Пересылая деньги strange прочитал и, как взрослый человек, полагаю, понял условия, а это значит, что оплатив первым он ожидал винтовку через месяц, не раньше. Следовательно требование возврата % за всё время пользования деньгами (с момента их получения) исходя из условия договора означает, что возврат производится за срок, который превышает тот, на который он, изначально, был согласен. То есть не за 2 месяца, а за месяц. И, ведь, я намерено вернул деньги именно за 2 месяца, а не за месяц. Это был такой тест на вшивость, который пользователь strange провалил с треском (в чём я ни сколько не сомневался). Это в вопросу о "жадности" из-за чего всё и началось :)

 

2. Я не нарушил своих обязательств перед ним и по этому пункту, потому, что НИКТО ещё не получил Леших, вариант "В". То есть он стоял по графику в этом варианте первым, как первый оплативший и с начала сборки варианта "В" ему бы первому и был бы он отправлен (да он уже и собран был, только ожидали прихода КИТов на следующей неделе). 

 

Таким образом ваша, обоих, безграмотность, очевидна. Обсуждать её не имеет смысла. Касательно его (strange) посыла по поводу "банки пулек" и прочего, я неоднократно от него в переписке это слышал, игнорировал и не обсуждал все его посылы по поводу "старейшего клиента" и прочего. Но, так, как он, действительно, был первым оплатившим, то на упаковку, ещё до всех его просьб, была поставлена ремарка в графике, чтобы в ящик были уложены сувениркf, новая кружка с Лешим, календари, ручки, футболка, в общем всё, что по сувенирке было на этот момент на складе. Ему про это я не говорил, думал, что будет приятно. 

 

Модератор совершенно правильно сказал, что ни бана ни стирания постов не будет. И подобные посты тут никогда не стираются, ни с критикой ни с чем, любой может поднять ветку с очередным срачем по поводу качества или чего бы то ни было и увидеть, что все посты имеющие смысловую нагрузку на месте, вытерт лишь флуд. Так, что не дождётесь. Форум для адекватных людей, поэтому модераторы будут поддерживать тут атмосферу вежливого общения, но это не имеет никакого отношения к критике. Но вам, вероятно, эти вещи в голове разделить затруднительно. 

 

Ven -- не вижу причин твоего дальнейшего пребывания на этом форуме, так, как интерес пропал, чего ходить сюда, нервы себе трепать. Будь мужиком -- отпишись админу, попроси удалить свою учётку :)

 

Всего вам хорошего. 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1. Пересылая деньги strange прочитал и, как взрослый человек, полагаю, понял условия, .......То есть не за 2 месяца, а за месяц. И, ведь, я намерено вернул деньги именно за 2 месяца, а не за месяц. Это был такой тест на вшивость, который пользователь strange провалил с треском (в чём я ни сколько не сомневался). Это в вопросу о "жадности" из-за чего всё и началось :)

 

Похоже тренировки на ринге даром не прошли ... , и помогают они не только в физическом плане  .. :priv:

Думаю , что первый... и чистый апперкот  с твой стороны произошёл именно в этой теме только что .... :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, никак не успокоится... я еще раз повторю, что не согласен на разрыв договора и всего лишь прошу его выполнения. Пеня насчитана именно за нарушение и разрыв договора в одностороннем порядке, и уплата пени идет именно с момента внесения мной денег. Все будет,возвращено, если вы надумаете выполнить разорванный договор. Я всего лишь просил выслать отдельно давно готовый стандарт и кит лонг по его готовности все за мой счет. Ничего сверхсложного здесь не вижу. А по неустойкам проконсультируйтесь у своего юриста, за такой беспредел без всякой объективной причины, предусматриваются намного более жесткие условия, и два и три процента, и это прописано в законе. Я всегда готов на мировую, и даже откажусь от всех не заявленных бонусов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, никак не успокоится... я еще раз повторю, что не согласен на разрыв договора и всего лишь прошу его выполнения. Пеня насчитана именно за нарушение и разрыв договора в одностороннем порядке, и уплата пени идет именно с момента внесения мной денег. Все будет,возвращено, если вы надумаете выполнить разорванный договор. Я всего лишь просил выслать отдельно давно готовый стандарт и кит лонг по его готовности все за мой счет. Ничего сверхсложного здесь не вижу. А по неустойкам проконсультируйтесь у своего юриста, за такой беспредел без всякой объективной причины, предусматриваются намного более жесткие условия, и два и три процента, и это прописано в законе. Я всегда готов на мировую, и даже откажусь от всех не заявленных бонусов

Из всего потока, меня повеселил 1 момент. До момента пока не предложили встать и выйти был Эдик, а как предложили Эдуард.ИМХО, все форумчане априори друзья, но не все вместе в бане мылись. Тут не далеко дойти и до " отдай Лешего противный" и тд. Некомильфо всёж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Мойша, нам здесь не рады, пойду утоплюсь с горя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунам ведь немного надо - чуть-чуть информации по процессу подбрасывать. Это сразу зарядит их севшие батарейки ждунства. Прокатит даже фотка сборочного цеха в конце рабочего дня )

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунам ведь немного надо - чуть-чуть информации по процессу подбрасывать. Это сразу зарядит их севшие батарейки ждунства. Прокатит даже фотка сборочного цеха в конце рабочего дня )

 

Кому то "прокатит", а кто-то будет кричать "чего ты нас фотами кормишь, нам изделия нужны". Я уже не знаю в который раз повторяю -- неужели вы думаете, что я намерено, что-то задерживаю  и сижу на куче готовых изделий, чтобы лишний раз поглумится над страданиями людей? Для для меня праздник души просто, когда я в графике ставлю номера изделий, которые от меня уходят и чем чаще и больше я это делаю, тем мне приятнее! 

 

Херова туча каких то нелепых причин появляется, отчего всё затягивается, всегда, даже когда кажется, что этого не должно быть. И, как бы не смешно это звучало, но да -- "смежники косячат" :) у нас же десятки цепочек взаимодействия со смежниками и на каждом этапе может возникнуть сбой, я порой сам удивляюь, зная какое количество такого рода косяков идёт, то нам вообще что-то удаётся делать, и причем делать неплохо :)

 

На сегодня собрано чуть больше 60 Леших, которые ждут КИТов, модеров, рукояток. Всё это в пути уже, на следующей неделе установка, отстрел, упаковка, отправка. Если я это буду озвучивать каждый день, так как другой информации пока нет, не думаю, что это облегчит вашу жизнь :)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как никто согласен!!!)))

Чуток информации и все!

Кстати, Эд., а когда планируется поставка в МСК? мой вариант Б....)))

 

Ну вот.....ждемссссс....

Изменено пользователем SeriyVolk
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому то "прокатит", а кто-то будет кричать "чего ты нас фотами кормишь, нам изделия нужны". Я уже не знаю в который раз повторяю -- неужели вы думаете, что я намерено, что-то задерживаю  и сижу на куче готовых изделий, чтобы лишний раз поглумится над страданиями людей? Для для меня праздник души просто, когда я в графике ставлю номера изделий, которые от меня уходят и чем чаще и больше я это делаю, тем мне приятнее! 

 

Херова туча каких то нелепых причин появляется, отчего всё затягивается, всегда, даже когда кажется, что этого не должно быть. И, как бы не смешно это звучало, но да -- "смежники косячат" :) у нас же десятки цепочек взаимодействия со смежниками и на каждом этапе может возникнуть сбой, я порой сам удивляюь, зная какое количество такого рода косяков идёт, то нам вообще что-то удаётся делать, и причем делать неплохо :)

 

 

Дать почувствовать сопричастность - бесценно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы, оба, Ven и strange, такие юридически подкованные....

 

 

Ven -- не вижу причин твоего дальнейшего пребывания на этом форуме, так, как интерес пропал, чего ходить сюда, нервы себе трепать. Будь мужиком -- отпишись админу, попроси удалить свою учётку :)

strange  с ним не знаком,  поведение этого ждуна шокировало,  меня возмутил твой ответ,  скорее всего Saymon офигительный юрист, эдик можно мне еще почитать твой форум ? Мне твоя продукция не привлекает внимания, интерес почитать технические темы . От тебя только Да или Нет, удалюсь сам.   

P.S. Бл@ть  пока писал, находил слова чтобы не обиделся эдик, прочитал свой пост с просьбой еще немножко побыть здесь, как в секту прошусь :) 
Изменено пользователем Ven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...