Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Не ради срачи, но... Вроде как, отправка в порядке очереди оплативших. Пусть и освободился, чей-то экземпляр. Или для всех оплативших уже все собрано и осталось киты и стволы дождаться?

 

Мне представители в постоянном потоке делают заказы, они "складируются" внизу графика, так, как сборку продолжается, то может статься, что в одной партии уйдут и те, чтобы были оплачены месяца назад и те, что оплачены вчера. То есть пока мы ждали КИТы, модеры и рукоятки, уже было насобрано комплектухи дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Не ради срачи, но... Вроде как, отправка в порядке очереди оплативших. Пусть и освободился, чей-то экземпляр. Или для всех оплативших уже все собрано и осталось киты и стволы дождаться?

Ты же цитируешь ответ Эдуарда. В написанное не вникаешь вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, подскажи где взять Ремень на плечо для кейса Лешего. Место для крепления на кейсе есть.

post-501-0-05632800-1475936880_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых отзывах обратил внимание на разные оттенки покрытия деталей.

Так задумано или где-то процесс пошел не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего резик из д16т а корпус из б95 при одинаковом техпроцессе анокса оттенок будет разным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где и когда попадались хоть два куска сплава отлитые идеально идентично?

Только разный химсостав сплава на доли процента отличающийся в разных компонентах определяет цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего резик из д16т а корпус из б95 при одинаковом техпроцессе анокса оттенок будет разным

Вот мой (0164) полностью чёрный.

А почему такое предложение? На чём основано?

Смею ( ибо сам анодировал не раз) предположить, что просто толщина плёнки анодного слоя маловата. Вследствии сложной формы детали, и большой её площади. Ньюансов анодирования много. Наверное поэтому, Эд пока не запускает свою гальванику. ( Справедливости ради, на Эдганах лучшая альваника, из тех, что можно сделать в малых партиях).

А где и когда попадались хоть два куска сплава отлитые идеально идентично?

Только разный химсостав сплава на доли процента отличающийся в разных компонентах определяет цвет.

Чёт вообще далеко от практики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где и когда попадались хоть два куска сплава отлитые идеально идентично?

Только разный химсостав сплава на доли процента отличающийся в разных компонентах определяет цвет.

Игорь, т.е. разноцветность на Лешем присутствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, т.е. разноцветность на Лешем присутствует?

Разноцветность МОЖЕТ быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно коробки отдали на анод, мастер сделал несколько штук из Д 16Т и предупредил что одна коробка из дюраля не Д 16т. После Анода коробки получились чёрные а одна золотистая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ври, анокс. Но разноцветный :smex: .

Разноцветный анокс   получится 100 % при использовании бт 95 и дт 16 . А то что там красят не вру  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разноцветный анокс   получится 100 % при использовании бт 95 и дт 16 . А то что там красят не вру  :pok:

Какую деталь конкретно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую деталь конкретно

Кроме коробки и вивера  слышал красят порошком всё остальное , возможно ошибаюсь и всё им красят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разноцветный анокс   получится 100 % при использовании бт 95 и дт 16 . А то что там красят не вру  :pok:

Речь как я понимаю идёт про Леших. Версия про разные сплавы на Лешем несостоятельна. Ибо мой чёрный, совсем, весь. Да и нет смысла переходить на БТ95, зачем ? Разные сплавы датут РАЗНЫЙ окрас, а на коробках Леших недокрас вследствии малой толщины плёнки. Малая толщина- малая интенсивность цвета.

Я могу ошибаться, но мой пост основан на личном опыте анодирования дюраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в ТЗ указан ЧЁРНЫЙ цвет, то наверное да. Я частник, не знаю как по правильному, у технологов это обстоит. 

Данный пост моё ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно коробки отдали на анод, мастер сделал несколько штук из Д 16Т и предупредил что одна коробка из дюраля не Д 16т. После Анода коробки получились чёрные а одна золотистая.

А теперь представим, что болванки, трубы и листы из разных партий отливки и немного отличаются по составу сплава.

Задав один режим и используя одинаковые химикаты получим разный оттенок анокса.

Разной толщины, разной пористости и по разному принимающий краску.

Но детали еще и с интервалом в месяц делаются и на гальванике каждый раз химикаты немного по разному замешаны.

Плюс человеческий фактор.

Попасть в цвет при таком раскладе - удача.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то народ плакал по поводу ненадобности КЕЙСА для ЛЕШЕГО. Так вот я готов Вас избавить от этого. Предложения в л.с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то народ плакал по поводу ненадобности КЕЙСА для ЛЕШЕГО. Так вот я готов Вас избавить от этого. Предложения в л.с.

На самом деле не нужен... Если не секрет, то для чего кейс? Конечно комплект есть комплект. Плакать по этому поводу не собираюсь. Хожу всегда с собакен и одна рука и так занята. Так штатную сумку от Матадора я подарил земляку с дорестайлом, а хожу с  рюкзаком. Много рюкзаков есть и для Лешего (придется под длинного заказывать), а тем более хочу попробовать скрытую кабуру для Кедра, ну или погон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хочу попробовать скрытую кабуру для Кедра, ну или погон. 

 

Кобуру для Кедра нашел - по толщине ее хватит? А погон - это что?

 

http://ibobrov.com/wa-data/public/shop/products/03/00/3/images/12/12.360.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобуру для Кедра нашел - по толщине ее хватит? А погон - это что?

 

 

Чуть пошире у меня - под Есаул, но все равно надо будет пределывать.  Погон это ремень на плечо. У меня брезентовый на Моте , с прорезиненной основой, чтобы не скользил на плече. Многие не заморачиваются, но зря - в руках неудобно таскать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...