Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Вот с крышкой под 35см без потрохов гораздо интересней вопрос. Как там технологически обеспечивать соосность? Пока только видится отдельно крепление и отдельно настройка соосности с фиксатором.

С чем соосность собираешься обеспечивать? Потрохов нет, ствол до самого конца идет. Что, проблема ствол с дыркой вылета  при закручивании совместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

При всей кажущейся тривиальности довольно непростая задача. Нужно ведь не просто совместить а и закрутить до упора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей кажущейся тривиальности довольно непростая задача. Нужно ведь не просто совместить а и закрутить до упора.

В чем проблема? И тянуть до одури не надо, ствол от вылета в другом месте затягивается. Совместил отверстие со стволом и прихватил кольцом спереди. Да хоть и не попал точно, там дырку гигантскую можно сделать, все равно без модера стреляешь.

Уж эта проблема явно не стоит сдвоенного резика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот ещё что смущает.

Эдуард рассказывал, что ствол хомутом зажимается чуть ли не до чока.

Когда дудка короткая - всё понятно.

А вот длинную дудку этот хомут будет обжимать не на конце, а в 10 см от выхода!

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал расширенный комплект с седым китом. Детскую дудку не привезли, обещали через пару недель, те без тестового отстрела остался. И какая то путаница была с тушками. Должен был быть один номер, не прислали, выдали другой.

Звук отличный, глухой и без звона, на д51 вообще не слышно даже в замкнутом помещении. Даже детская Леля с допмодером громче.

На и с отстрелом на след неделе отчетик нарисуем отдельной темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую получившим Лешего, а тут ждеш-ждеш ,конца не видно да еще какая то путаница происходит с комплектами и стволами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пред повторил слова Эдуарда! Всему своё время. Вот почему бы не сказать вышли или не вышли с СП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот ещё что смущает.

Эдуард рассказывал, что ствол хомутом зажимается чуть ли не до чока.

Когда дудка короткая - всё понятно.

А вот длинную дудку этот хомут будет обжимать не на конце, а в 10 см от выхода!

Правильный вопрос. Эдуард рассказал сказку про создание чока затяжкой ствола, а все и поверили? :xi: . Ну как дети, блин. :nez:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный вопрос. Эдуард рассказал сказку про создание чока затяжкой ствола, а все и поверили? :xi: . Ну как дети, блин. :nez:

Хуже гораздо, если это действительно получится :xi: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже гораздо, если это действительно получится :xi: .

Если бы стволы выпускали китайцы, то это возможно на 100 процентов, а у теперяшних немцев тоже, неизвестно,  как для России. :rolleyes:

Может пластилин? Ну для создания чока.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ктонить фоткал, как там внутри, где ствол зажимается??

Хлопци, ну вы як диты...чесс слово..

без обид! :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие дети??? Я всегда технически любопытен. С детства всегда все разбирал)))))))

Вот ночью и залез в лешего и кучу фот отснял. Все фоты позже в моей теме будут!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный вопрос. Эдуард рассказал сказку про создание чока затяжкой ствола, а все и поверили? :xi: . Ну как дети, блин. :nez:

Протолкни пульку и увидишь  напротив пластины обжима стволе один чок- 2 см, а потом на выходе второй чок. сильный

Получается, пуля проходила первый чок, потом летела как в ведре, а потом как она там вставала на нарезы... хз

Как мог убирал их финишной  притирочной пастой, потом пастой ГОИ  

Полностью убрать не получилось- первый чок стал едва- едва ощутим,а второй стал послабее

Скорость немного упала, но кучка собралась

 

К стати, забыл написать, куча сначала собиралась как бы из нескольких групп, это можно увидеть и у Эдуарда и у Мамлеева

А теперь стала одной дыркой

Была такая же проблема и на вилке, сначала огорчился, думал из-за того что, шестерку сильно подбрасывает

Потом протолкнул пульку, нашел два  технологических чока ( от резца ) - в начале, и в самом конце

Убрал их таким же способом, куча тоже стала одной дыркой

 

П.С.  Ненавижу чоки !!!

Изменено пользователем Stihl
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли заказать отдельно поролон в чемодан?

Под разную оптику чтобы ,а то пока найдёшь подходящую чемоданчик без поролона останется )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли заказать отдельно поролон в чемодан?

Возможно. Я вот недавно мастрячил ложемент для ap16, брал ППЭ, но можно и поролон разной плотности. Листы 1*2м. Толщина типовая 2 и 3 см. На заказ можно любую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовала перфорация под любой элемент) Признаться, раньше не встречал...когда под прицел и дальник отрывал поролонки, прям как ребенок радовался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протолкни пульку и увидишь  напротив пластины обжима стволе один чок- 2 см, а потом на выходе второй чок. сильный

Получается, пуля проходила первый чок, потом летела как в ведре, а потом как она там вставала на нарезы... хз

Как мог убирал их финишной  притирочной пастой, потом пастой ГОИ  

Полностью убрать не получилось- первый чок стал едва- едва ощутим,а второй стал послабее

Скорость немного упала, но кучка собралась

 

К стати, забыл написать, куча сначала собиралась как бы из нескольких групп, это можно увидеть и у Эдуарда и у Мамлеева

А теперь стала одной дыркой

Была такая же проблема и на вилке, сначала огорчился, думал из-за того что, шестерку сильно подбрасывает

Потом протолкнул пульку, нашел два  технологических чока ( от резца ) - в начале, и в самом конце

Убрал их таким же способом, куча тоже стала одной дыркой

 

П.С.  Ненавижу чоки !!!

Блин и у меня Леший 172 !???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...