Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

А можно подробней, какие есть в наличии и ТТХ.

В параллельной теме про прицелы к Лешему разные Щуки, лазеры и райфлскопы описаны довольно подробно.

Список по наличию в ЛС отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Уходит 74 штуки на РФ. Правда там некая пересортица идёт по стволам, не все есть в наличии, потом допоставлю, но стрелять уже можно будет сразу. Не будет доп. стволов у кого-то, не много. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходит 74 штуки на РФ. Правда там некая пересортица идёт по стволам, не все есть в наличии, потом допоставлю, но стрелять уже можно будет сразу. Не будет доп. стволов у кого-то, не много. 

сообщение, как неразорвавшаяся бомба в тишине, 

я верно понял, что среди оплативших - обделенных не будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард хорошие новости )

На Москву какое коллисество идёт ?

 

Все вопросы представителям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

ну вот и на нашу улицу праздник приходит :):voo:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую всплеск тем в отзывах по Лешим!

Рад за вас комрады!

 

Ванную,за пустой треп будет бан.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо! Представитель в курсе! Ну в сравнении с полугодовым ожиданием Р3 это вообще космическая скорость (тока чтоб госприемке соответствовал конечно). Здорово, что сезон захватывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно - можно списком по регионам и странам?

Чисто интереса для.

 

Пока только на Россию

 

Хабаровск

Питер

Екатеринбург

Клин

Уссурийск

Ногинск

Ростов-на-Дону

Москва

Рязань

Томск

Вологда

Нижний Новгород

Казань 

Воронеж

Петрозаводск

Тюмень

Краснодар

 

Кстати, на той стороне получен первый, вот отзыв от клиента, сразу после распаковки:

 

So... I'm back home and man, that is SUCH A COOL airgun! 
 
I'm very positively surprised how solid this thing is! Even  more than I expected after your initial videos. It's a hardcore piece of airgun, no doubt. Works great. Shot cycle is awesome, love the trigger, and looks 100% business! 
 
BTW, I hope you patented this action as it'll be a hot airgun class in my opinion.
 
It will be exciting project Ed :)
 
Итак... я наконец то вернулся домой и, мужик, это ОФИГЕННО КРУТАЯ винтовка!
 
Я очень приятно удивлён насколько прочная она. Даже намного больше чем я ожидал, посмотрел твои видео. Это реально настоящее пневматическое оружие, без сомнений. Работает офигенно! Процесс складывания/зарядки классный, очень нравится спуск и всё выглядит на 100 % стоящим своих денег!
 
Кстати, я надеюсь, что ты получил патент на систему запирания, так как это будут копировать, как мне кажется.
 
Это будет очень приятный проект, Эд :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару замечаний по винту напишу, чисто со своей колокольни

 

1. Несколько раз закидывал пулю в шахту ударника, ладно шестерка, 4,5 может там застрять. 

2. Магнит при переноске за крюк не держит при быстром шаге

3. Отрывы были по причине перегородок модера, на просвет видно бахрому. 

 

Вроде все, остальное в принципе понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на той стороне получен первый, вот отзыв от клиента, сразу после распаковки:

  :)

 

Ну мы через это уже прошли)

Не удивлен, что такой же восторг у ребят из-за бугра.

Скорее удивился бы, если бы тебе прислали что-то типа "WTF man? What the hell have you sent me?" :)

Изменено пользователем ИльяЖуравлев
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару замечаний по винту напишу, чисто со своей колокольни

 

1. Несколько раз закидывал пулю в шахту ударника, ладно шестерка, 4,5 может там застрять. 

2. Магнит при переноске за крюк не держит при быстром шаге

3. Отрывы были по причине перегородок модера, на просвет видно бахрому. 

 

Вроде все, остальное в принципе понравилось

 

1. В начале эксплуатации тоже самое было. Но это лишь вопрос привычки, это как я  пересел с одной машины с коробкой автомат, на другую, с такой же коробкой автомат, но с другими положениями селектора, и поначала мне приходилось смотреть, что я включаю, потом привык и делаю это уже "на ощупь".

 

2. Не ставилась задача сделать та, чтобы магнит жёстко держал железо, ставилась задача его держать и дать возможность легко открыть. С этой задачей справились. Может быть можно установить более мощный магнит. Пока думаем над этим. 

 

3. Планируем внести изменения в пресс-форму, чтобы увеличить жёсткость на сручивание и пластикам дано задание подумать над наполнением, чтобы сделать модер более жёстким на скручивание. Плюс смазка резинки. Думаю, что тоже решится в ближайшее время. 

Ну мы через это уже прошли)

Не удивлен, что такой же восторг у ребят из-за бугра.

Скорее удивился бы, если бы тебе прислали что-то типа "WTF man? What the hell have you sent me?" :)

 

Посмотрим на отзывы, когда серия до них дойдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для какой цели на боковых поверхностях, ну яко бы кожуха модераора, нанесены следы от изоленты?

Вот как не посмотрю в отзывах, на фото, так сразу вспоминается изолента. :da::;): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, это всё, что ты мог сказать?  Да не нужен он мне не под каким предлогом. Поверь на слово. :) .

Уж поверь, у меня есть из чего пульнуть.  ПСП переломка мне точно не нужна. :nez::priv: .

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, это всё, что ты мог сказать?  Да не нужен он мне не под каким предлогом. Поверь на слово. :) .

Уж поверь, у меня есть из чего пульнуть.

Да всё что мог сказать.Ты скептически был настроен с самого начала,так это и осталось сейчас,впрочем никто насильно Лешего предлагать не будет,просто интересно,если он тебе нафиг не нужен,зачем в теме вопросы задавать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да не нужен он мне не под каким предлогом. Поверь на слово. :) .

 

Тогда не вижу смысла тратить время на ответы на вопросы человека, которому эти ответы не нужны :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё что мог сказать.Ты скептически был настроен с самого начала,так это и осталось сейчас,впрочем никто насильно Лешего предлагать не будет,просто интересно,если он тебе нафиг не нужен,зачем в теме вопросы задавать :)

А может ты мне запретишь общаться с форумчанами???  Ну так закрой меня - у тебя это можно сделать просто. :;): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ты мне запретишь общаться с форумчанами???  Ну так закрой меня - у тебя это можно сделать просто. :;): .

Не нужно из меня делать монстра,общаться конечно же я не запрещаю,просто не понимаю твоего интереса к продукции которая тебе на фиг не нужна...ну наверно это просто я так не понимаю :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно из меня делать монстра,общаться конечно же я не запрещаю,просто не понимаю твоего интереса к продукции которая тебе на фиг не нужна...ну наверно это просто я так не понимаю :)

Ладно, посмотрим, что далее будет. :nez::priv: .

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну совсем же очевидный вопрос. Совершенно ясно, что насечки в виде следов от изоленты предназначены для сокрытия и маскировки возможных следов от изоленты. Как можно этого не понимать?

:smex:  :smex:


Александр , найди себе женщину ....

Без следов от изоленты... :rofl:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр , найди себе женщину ....

О чём ты задумался -то? Видно тебе уже сложно?

Ну я имею ввиду думать, перед тем, как говорить. :)

Изменено пользователем Audision
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...