Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Вчера получил у своего преда в Екатеринбурге долгожданного Лешего .Для этого пришлось своему РАВчику добавить на счетчике одометра 1500километров проехав по Уральской и Западно-Сибирской трассе. Но радость от получения такого (АППАРАТА) стоит безсонной ночи за рулем и снегопада с видимостъю в 30метров.Очень доволен приобретением. Огромный респект Эдуарду и Олегу пред.  из ЕКБ. Удачи всем Эдганерам!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Все мучает вопрос с тягой глаза к окуляру оп. Мми и тут пришла мысля)))

 

А почему бы ни сделать из Лешего булпап?))))) Габариты остаются родные. Только приклад надо сдвинуть вперед. Место для этого есть. Хреновину с магнитом палюбасу надо как-то переделать/снять/доработать.)))))

Надо только напечатать на здпоинтере кронштейн, для переноса ск. А точнее ск останется на месте, а толкать его будет дублер. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Я щас параллельно строю велемобулку. Лелька мимо.. тк она не мультиствол!!
А ведь в этом вся прелесть!!!!

 

Завязываем флудить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про магнит я в своей теме описывал подробно. Только менять этот магнит и кольцо ,держащее его. На ответке стальная пластина. Она ооочень притягивается неодимовым магнитом. Так что доработанный магнить на резике будет достойно держать за пластину. Ручка нормальная. Яб ее чутка удлинил,на 5-8мм.

 

Про другое.....

 

 

 

Я сдул воздух с резика. Раскладываю винт, при этом нажав на ск,чтоб ударник небыл взведен. Разложил.

Потом сложил. Решил задуть воздухом,,, шипение и задувки нету. (⊙.⊙)

Посмотрел на шток клапана,а он наполовину утоплен. Че за ложа...

ткнул в него, а он вообще утопился и ни при каких манипуляциях не вылезал!!!!! Что за хрень!

Открутмл резик. Открутил редуктор. Снял пружину клапана. За клапан дерг.... а он буддто впрессован. Те шток клапана не двигался в латунной втулке. Туда сюда подвигал его...расходил. вытащил его. Тряпочкой натер шток. Стал туго входить только кончиком, а так стал ходить хорошо. Все собрал. Теперь шток ходит хорошо.

не знаю, влиял ли такой ход штока на скорость пульки.

 

И еще.. тело клапано очень длинное. Конец тела ,при запертом клапане, находится прямо перед входом в металл редуктора. Те в таком положении металл редуктора не имеет функции направляйки клапана. Тело центрируется пружиной.

... тело клапана еще выступает в роли шайбы-парашюта)))

 

Удар по клапану, тело клапана вьезжает))( в шахту редуктора, куда упирается пружина клапана. Воздух редуктора покидает через клапан, а воздух из резика поступает из резика в редуктор, через шахту,которую практически заткнуло тело клапана. Както так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый  вечер, уважаемые владельцы и знатоки Лешего!

подскажите- какова максимальная дистанция 5,5 калибра, на которую Вы стреляли. Можно и с этой штуки 

 

можно бан поймать.п.17

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый  вечер, уважаемые владельцы и знатоки Лешего!

подскажите- какова максимальная дистанция 5,5 калибра, на которую Вы стреляли. 

Нельзя .  Леший меньше 3-5 км не ловит .

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый  вечер, уважаемые владельцы и знатоки Лешего!

подскажите- какова максимальная дистанция 5,5 калибра, на которую Вы стреляли. 

Будьте реалистом. Какой Леший? Возьмите Матадор.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, подскажи, какие стволики для Лешего есть в свободной продаже, чтобы не ждать новой поставки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, подскажи, какие стволики для Лешего есть в свободной продаже, чтобы не ждать новой поставки. 

 

Пока никаких, я добью в ноябре партию, потом скажу по остаткам. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, 4и5 Лешие ожидаются в 1ой партии?

 

C 250 мм стволами да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена тоже будет 7000?

 

Если евро не скаканёт, то да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро падает))

 

Ну стволы то были куплены когда евро было под 80 :) Это он для вас падает, здесь и сейчас. У меня история чуть длинее получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...