Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сам посуди -- делать это забесплатно нет никакого смысла, рамка с казенником, затвор, рукоятка затвора, сборка, ствол в другом калибре, прибыль. Набегает не менее чем на 1/3 от стоимости винтовки, так как это фрезерные (более дорогие в производстве) детали, а не дешевая токарка (резервуар, пробки и так далее).

 

1/3 - 10000 руб? Гуманно!

Эх, правда, не для моего "старичка-коротыша"... Жалко.

Изменено пользователем Lavender
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

-- одна винтовка на 2 калибра --

 

Э-э-э-э... два ЛЮБЫХ калибра? :) допустим не только детский и папский, а, например, детский и дедский? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока еще не сказал, что все так и получится, сказал лишь, что есть техническая возможность. Нужно пробовать. Но сразу скажу, что это не будет очень дешево. :)

 

 Эдуард, а при увеличении калибра скорость пули упадет и наверное придеться перестроить редуктор? Простым поджатием боевой пружины

её нормально не разогнать. (я про 6.35 из 5.5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Эдуард, а при увеличении калибра скорость пули упадет и наверное придеться перестроить редуктор? Простым поджатием боевой пружины

её нормально не разогнать. (я про 6.35 из 5.5)

 

Этот фокус будет лишь для 4.5 и 5.5 тут все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот фокус будет лишь для 4.5 и 5.5 тут все нормально.

 

 

 "Ремкомплект 6.35" вообще невозможен или дело только в редукторе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

 "Ремкомплект 6.35" ... 

 

Про такую тему я тож давно думаю мес 2-2.5 и посчитал, что такие вопросы нада Эдуарду либо в личные сообщения писать, либо на "мыло". в следствии чего прошлой ночью со 2-3-е отправил ему письмо на мэил , ток не знаю прочитал-ли его Эдуард или нет =?

Изменено пользователем MCKirill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, осторожнее... Ведь этот форум не только мы можем читать! <_<

Да ладно.

Этой инфы на этом и на соседнем сайте завались и больше...

Кому надо и не надо---давно все знают.

Просто корррректней такие вопросы Эдуарду на мыло. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться. Должно быть удобнее.

 

Если не секрет , почему появилась мысль сделать рукоятку под наклоном?

 

На твой взгляд Эдуард, удобнее стрелять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравиться. Должно быть удобнее.

 

Если не секрет , почему появилась мысль сделать рукоятку под наклоном?

 

На твой взгляд Эдуард, удобнее стрелять?

 

Удобнее тем, у кого небольшая рука. Мне все равно, что с прямой, что с этой. Может быть с этой чуть удобнее в тире или с упора. Но сам стрелял мало -- трудно сказать. А почему? Захотелось что-то изменить, но похоже, что ложе Матадора уже вещь в себе, что ни изменяй -- лучше не получается :), только хуже. Ни убавить, ни добавить, многие уже жаловались, что как ни делают буллпап все равно Матадор получается :), и у Хулигана поначало тоже самое было, что сейчас будет, посмотрим. Я видел их ложи в ДекАрте, впечатления на меня не произвели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удобнее тем, у кого небольшая рука.

Для меня прямая удобнее ;)

200гр. граненый в кулаке 100% не видно.

Пивная кружка чуть-чуть выглядывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне прямая,держал ту и другую, прямая в руку легла сразу,но это мое личное мнение,руки у всех разные. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наклонная рукоятка. Кому нравится?

 

post-3-1209927619_thumb.jpg

мне тож нравиться , вот прямбы из снимка вытащить винтовку и домой к себе :) .

думаю с наклонной просить ложе для себя , хоть предедущую модель в руке и не держал =

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При заказе нового модера обрати внимание, что на стволе рестайлига резьба другая. Пробывал ставить модер от Кузнеца, то он не подошел. Может это только у меня?

 

Тебе показалось, резьба такая же. У рестайлинга внешний диаметр трубы модера чуть больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прямая тоже больше нравится. Хотя, вот именно этот вариант больше визуально эстетичен, чем на первых фото реста, где рукоятка казалась "сломанной" в сторону приклада в районе подпальцевой выемки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне мне тоже нравится больше новый вариант рукояти.

По ощущениям от прямой - думаю эта будет удобна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подержать бы с новой рукоятью, сказал бы точнее.

но опишу то что могу описать в достоинствах и минусах для меня лично.

старая:

плюсы: возможность ставить винт на неё и он прекрасно держится. большой запас "мяса" для индивидуальной подгонки напильником.

минусы: ладонь у меня не большая и поэтому я удерживаю рукоять практически двумя пальцами. нижних два никак не могут назваться удерживающими, ибо безымянный охватывает лишь на 2\3, а мизинец и того меньше. указательный лишь балинсирУет завал лёжа на СК. конечно когда краска с винтовки облезет значительно, обточу под ладонь, ибо всё равно красить. пока же довольствуюсь на грани комфорта.

вероятно новую будет держать лучше. но всё же хотелось бы "помять" в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наклонная рукоятка. Кому нравится?

 

post-3-1209927619_thumb.jpg

а есть фото длинного рестайла ? уж очень интересно :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел задать эти вопросы в личку или на мейл, но мне кажется, что ответ на эти вопросы может быть интересен не только мне. ;)

 

После вот этого поста на форуме:

Значит все-таки есть смысл заказывать нестандартный (удлиненный) модер на рестайлинге? А я надеялся что с увеличением длины и диаметра стандартного модера на рестайлинге необходимость удлиненного модера отпадет...

 

И ответа:

Не знаю, думаю, что нужно чтобы больше винтовок постреляли в разных условиях и у разных людей, чтобы делать однозначные выводы. Но, то, что не будет как Велес с доп. модером это точно :) Энергетика другая и габариты.

 

Возник вопрос: а можно ли заказать дополнительно к стандартному модеру ещё и удлинённый чтобы была возможность их менять, и сколько

это будет стоить?

 

И ещё, Эдуард, скажи пожалуйста, есть ли возможность выбора рукоятки (прямая/наклонная) или на всех рестайлингах она будет ТОЛЬКО наклонной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть фото длинного рестайла ? уж очень интересно :) .

+223

зы: обычно пишут +1, однако я написал свой номерок в очереди! :) :P

 

И ещё, Эдуард, скажи пожалуйста, есть ли возможность выбора рукоятки (прямая/наклонная) или на всех рестайлингах она будет ТОЛЬКО наклонной?

Так вроде бы писАлось уже, что будет (правда не упомню где). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел задать эти вопросы в личку или на мейл, но мне кажется, что ответ на эти вопросы может быть интересен не только мне. ;)

 

После вот этого поста на форуме:

 

 

И ответа:

 

 

Возник вопрос: а можно ли заказать дополнительно к стандартному модеру ещё и удлинённый чтобы была возможность их менять, и сколько

это будет стоить?

 

И ещё, Эдуард, скажи пожалуйста, есть ли возможность выбора рукоятки (прямая/наклонная) или на всех рестайлингах она будет ТОЛЬКО наклонной?

 

Рукоятка на выбор. По доп. модеру можно будет, но позже, пока не хочу нагружать парней работой дополнительной, нужно график вытаскивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...