Перейти к контенту

+1 Леший в Москве Бутово


Рекомендуемые сообщения

 Интересно, сколько ей надо, чтобы нагуляться.

 

Это явно вопрос не туда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоук смотрится, как диван погруженный на багажник Оки.

Пострелял сегодня с Лешего в тире пулек 200, наверное. На 2.5 метрах кучи прекрасные На 5.0 уже похуже    При этом несколько раз приходилось сбавлять скорость. Сначала было 23.0. Через какое-то врем

Как хорошо, что есть этот форум ))))))))) Второй способ с прикладом мне понравился больше. Первым прищеми палец В общем из раз 20 один не взвелся без предохранителя (как раз после прищемленного пальц

Загружено фотографий

Андрей, а сколько уже выстрелов из твоего сделано? Интересно, сколько ей надо, чтобы нагуляться.

Как-то грустно, конечно. Привык уже к Матадору, который знает две скорости 27.9 и 28.0 и не важно, первый это выстрел, последний или где-то посередине банки.

Денис ,у меня порядка пол банки,Эдуард говорил что баночку где то надо отстрелять .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелял сегодня с Лешего в тире пулек 200, наверное.

На 2.5 метрах кучи прекрасные

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifUntitled-1.jpg

На 5.0 уже похуже 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifUntitled-2.jpg

 

При этом несколько раз приходилось сбавлять скорость. Сначала было 23.0. Через какое-то время меряю, 23.6. Убавляю на один щелчек, становится 22.6. Стреляю. Через какое-то время меряю, опять 23.6, Убавил еще на один щелчек. В общем сложилось впечатление, что скорость гуляет, но не от выстрел к выстрелу, тут разнице не больше 1 м, а постепенно убегает. Изменение же скорости на 10 м/с уже ощутимо сказывается на СТП на 5.0 м, которая тоже убегает.

Подскажите, у всех так новый Леший ведет себя, это прелести сжатой при хранении пружины, или дело не в пружине и с моим что-то не так?

Если так и дальше будет гулять, то придется обращаться в сервис.

Та же картина, к концу вторая банка подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же картина, к концу вторая банка подходит.

Это надо нам обратится к Эдуарду ,может он объяснит что за гуляние скорости причём массово у всех ?

Почему так происходит ?

Какой все таки нужен настрел чтобы добиться стабильной работы?

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще заметил, что у меня Леший не взводиться вообще если до конца его не сложить. То есть нельзя взвести не поставив на предохранитель. Даже если он его коснется, но не нажмет, винтовка остается не взведенной. Это конечно не напрягает, за 100-200 выстрелов снятие с предохранителя перед выстрелом дошло до автоматизма, но все же похоже это особенность именно моего экземпляра.


Это надо нам обратится к Эдуарду ,может он объяснит что за гуляние скорости причём массово у всех ?
Почему так происходит ?
Какой все таки нужен настрел чтобы добиться стабильной работы?

Андрей, напомни, пожалуйста, в какой ветке это обсуждали с Эдуардом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо нам обратится к Эдуарду ,может он объяснит что за гуляние скорости причём массово у всех ?

Почему так происходит ?

Какой все таки нужен настрел чтобы добиться стабильной работы?

В теме Леший 0131 Эдуард отвечал на подобные вопросы, но там вроде замена редуктора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Леший 0131 Эдуард отвечал на подобные вопросы, но там вроде замена редуктора.

))))) он там пишет, что это вероятней всего НЕ редуктор. Высылать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, надо отельную ветку создать для обсуждения этой проблемы. Не все же ветки по отзывам всеми прочитываются

Сейчас сделаю

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а сколько уже выстрелов из твоего сделано? Интересно, сколько ей надо, чтобы нагуляться.

Как-то грустно, конечно. Привык уже к Матадору, который знает две скорости 27.9 и 28.0 и не важно, первый это выстрел, последний или где-то посередине банки.

Не помню в какой ветке !

Но у меня можно взвести и с постановкой на предохранитель автоматом тоесть до конца сложить и без постановки Тоесть приклад складываю не доводя до конца тогда он взводится без предохранителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня можно взвести и с постановкой на предохранитель автоматом тоесть до конца сложить и без постановки Тоесть приклад складываю не доводя до конца тогда он взводится без предохранителя.

Так и должно быть, судя по видео Эдуарда. А вот у меня не взводиться без предохранителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть, судя по видео Эдуарда. А вот у меня не взводиться без предохранителя.

http://edgun.com/forum/index.php/topic/37971-leshij-pervaia-seriia/?p=937878

 

если надо, напиши в личку, состыкуемся, исправим тебе этот баг...

Изменено пользователем RiaRay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php/topic/37971-leshij-pervaia-seriia/?p=937878

 

если надо, напиши в личку, состыкуемся, исправим тебе этот баг...

Леонид ты конечно молодец что быстро разобрался в чем баг.

Считаю что не нужно в новую винтовку лазить и ковырять она должна быть исправно рабочей после того как уходит от Эдуарда !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) он там пишет, что это вероятней всего НЕ редуктор. Высылать надо.

:da: Было предложено два варианта: 

1. Прислать тебе новый редуктор.

2. Забрать винтовку полность на посмотреть в чём дело. 

ТС выбрал пукт 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:da: Было предложено два варианта: 

1. Прислать тебе новый редуктор.

2. Забрать винтовку полность на посмотреть в чём дело. 

ТС выбрал пукт 1.

А можно третий вариант? 

3. Вернуть лавандос и не парить мозг?

 

Купить тот же велес и стрелять-горя не знать. м?

Изменено пользователем Snooz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php/topic/37971-leshij-pervaia-seriia/?p=937878

 

если надо, напиши в личку, состыкуемся, исправим тебе этот баг...

Леонид, спасибо за предложение! 

Меня этот баг, или фича, не знаю, совсем не напрягает. Это же не самострел, которые описываются в той же ветке. Пусть себе встает на предохранитель, так только безопаснее будет.

А можно третий вариант? 

3. Вернуть лавандос и не парить мозг?

 

Купить тот же велес и стрелять-горя не знать. м?

Для меня это не вариант. Леший нравиться и я не хочу его менять на деньги. 

Велис же мне и даром не нужен, не нравиться он мне, да и АР16, как пистолет есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид, спасибо за предложение! 

Меня этот баг, или фича, не знаю, совсем не напрягает. Это же не самострел, которые описываются в той же ветке. Пусть себе встает на предохранитель, так только безопаснее будет.

если не напрягает, то нормально, я просто сразу сделал, чтобы работало как должно, а с предохранителем тоже вроде все хорошо, но складывать приклад всегда до конца - удобно не во всех ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой угол его достаточно сложить, чтобы встал на взвод при нормальной работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное дело, только что попробовал повзводить и о чудо, проблема решилась сама собой. Леший стал вставать на взвод при неполном сложении. Как раз те 140 градусов. Один баг прошел после 200 выстрелов. Может и скорость встанет на место. Леший самоисцеляется от детских недугов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное дело, только что попробовал повзводить и о чудо, проблема решилась сама собой. Леший стал вставать на взвод при неполном сложении. Как раз те 140 градусов. Один баг прошел после 200 выстрелов. Может и скорость встанет на место. Леший самоисцеляется от детских недугов :)

так он может один раз вставать, а второй нет. у меня тоже так было 

ты попробуй теперь взвести полностью, отпустить предохранитель, снять со взвода, и взвести неполным циклом. 

этот баг то вылазит, то нет...

ЗЫ: еще если чуть чуть внешне воздействовать( тронуть СК, тряхнут винтовку) то при 140 градусах ставится на взвод. 

Изменено пользователем RiaRay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он может один раз вставать, а второй нет. у меня тоже так было 

ты попробуй теперь взвести полностью, отпустить предохранитель, снять со взвода, и взвести неполным циклом. 

этот баг то вылазит, то нет...

ЗЫ: еще если чуть чуть внешне воздействовать( тронуть СК, тряхнут винтовку) то при 140 градусах ставится на взвод. 

Пару раз получилось нормально. Больше ночью эксперементровать не хочется, так как снять со взвода, это же выстрелить? Или можно рукой придержать ударник нажимая на СК и выстрела не будет? А стрелять громковато ночью даже под подушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...