Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

Закрутил дюзу на 15 минут, поставил проставку 10мм под пружину бк, укоротил направляшку пружины ударника до 39мм,  Вот что получилось давление  195-остаток 95

1-22

2-22

3-22

4-22

5-22

6-22

7-22

8-22

9-24 промоток (105)

10-20

Что то уже вырисовывается, горбик незначительный на прямотоке, поиграю со скоростями еще,  буду смотреть на стабильность со временем. Пацаны за дельные советы и поддержку спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так держать!!!вот уже похоже и второй вылеченный нарисовывается. Мой третьи сутки сложенный лежит, завтра проверю. Пиши что как дальше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так держать!!!вот уже похоже и второй вылеченный нарисовывается. Мой третьи сутки сложенный лежит, завтра проверю. Пиши что как дальше будет.

Спасибо Роман, три раза еще в хрон отстрелял норм пару раз выскочило д23 на давлении в 150, да вот еще направляшка брякает в невзведенном состоянии :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылеченый горбик.  Ну это просто. В зависимости от калибра туда втулку или 10 или 15 мм.

Направляшку надо поплотнее.  При взведении пружины внутренний диаметр слегка увеличивается.

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылеченый горбик.  Ну это просто. В зависимости от калибра туда втулку или 10 или 15 мм.

Направляшку надо поплотнее.  При взведении пружины внутренний диаметр слегка увеличивается.

Сейчас втулка 10 калибр 6 - уменьшить наверно надо чтоб скорость на пару мысов поднять? направляшку 3,65 завтра выточу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не понимаю, скорость при прямотоке начинает расти? это у всех так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха Ха.... как положено скорость начинает падать на прямотоке - ниже 110 бар....не расти, а падать на моем винте....

Изменено пользователем SeriyVolk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылеченый горбик.  Ну это просто. В зависимости от калибра туда втулку или 10 или 15 мм.

Направляшку надо поплотнее.  При взведении пружины внутренний диаметр слегка увеличивается.

Снимите втулку и стрельните без неё. Какая получилась скорость? исходя из этого можно понять что делать дальше.

То есть нужна скорость со втулкой и без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спицу от минска воткни. Идеально подходит. Плотно направляйку не делай.

Да, чуть поджим можно ослабить. Сколько атм. из резика за выстрел уходит сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха Ха.... как положено скорость начинает падать на прямотоке - ниже 110 бар....не расти, а падать на моем винте....

Ну это нормально. Если бы редуктор был настроен на 130 то скорость бы сначала росла а потом падала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заредукторное убавь

Мне кажется заредукторное в 105атм в самый раз, опускать не стОит. Достаточно просто поджимом пружины ударника поднять скорость и горбик при выходе на прямоток уйдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спицу от минска воткни. Идеально подходит. Плотно направляйку не делай.

Да, чуть поджим можно ослабить. Сколько атм. из резика за выстрел уходит сейчас?

Где то 9 на выстрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то 9 на выстрел

Такая цифра фигурировала в одном из первых видео про Лешего. А у заводских разве не столько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется заредукторное в 105атм в самый раз, опускать не стОит. Достаточно просто поджимом пружины ударника поднять скорость и горбик при выходе на прямоток уйдёт.

Вот здесь не пойму один щечок и сразу д31 те на 9 мысов больше, может направляшка совсем впритык буду разбираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с щелчка получилось 8-10

с "28- "36-38

Изменено пользователем SeriyVolk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...