Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

Мне было сказано, что завод пока ничего не присылает и когда будет,пока не ясно...

По этому пред. делает за свой счёт...

Выбор ждать поставку от завода или сделать платно у представителя

 

Сделал платно.

 

п.3 были заменены компоненты... токарь че то там вытачивал (по моему направляющая для пружины и проставка для пружины БК, и пружину БК заменили на более жесткую)

Редуктор на 125 настроили ... скорость выше 40 не поднимается (1.18гр).

 

Посмотрю,как будет работать дальше...

пока скорость стабильна 38-40

 

 

 

Хочется стрелять,а не ждать у моря погоды. Винтовка оч нравится, то что мне нужно...

Буду до победного конца бороться за неё

Изменено пользователем Devon
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

не знаю, может у меня удачливый экземпляр, но у меня скорость стабильна в пределах коридора 1м/с, из доработок только проставка на шток боевого клапана и немного убавлен редуктор до 115 атм. 

сегодня обратил внимание, что если снять со взвода и начать раскладывать приклад ударник раньше выходил только заподлицо с рамкой, а теперь высовывается оттуда до основания конусной проточки которая на нем сделана. почему так произошло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а что с Лешими,которые отправили на завод. Когда примерно вернутся?

 

Уже в декабре, пока доедут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Как нам избежать этого волюнтаризма, и как нам отличить "тюнинг", когда мы не знаем, что конкретно должно быть сделано.

3. Отлично! записываться через почту? 

4. Так вот этот пред будет давать ту самую педантичную гарантию в год, а потом соскакивать с этой проблемы, а изделие будет уже испорчено. 

5. хорошо. ставлю большой палец вверх :voo:

Вам  Лешего на завод отправлять только при таких опасениях.

Тогда никаких п.2, п.4 и прочих пунктов не возникает.

И дальше тоже только на завод.

Для Вас же Эдуард специально и написал:

"Если не нравится, как работает представитель - можешь по Лешему напрямую работать со мной. "

Всем стоящим на аналогичной точке зрения - тем же путем идти.

 

Имеющие иной взгляд на вопрос - добро пожаловать.

Рекомендованные Эдуардом процедуры без использования деталей будут выполнены бесплатно.

Захотите инноваций и закажите их - сделаем, но уже придется их и детали оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам  Лешего на завод отправлять только при таких опасениях.

Тогда никаких п.2, п.4 и прочих пунктов не возникает.

И дальше тоже только на завод.

Всем стоящим на аналогичной точке зрения - тем же путем идти.

 

Имеющие иной взгляд на вопрос - добро пожаловать.

Рекомендованные Эдуардом процедуры без использования деталей будут выполнены бесплатно.

Захотите инноваций и закажите их - сделаем, но уже придется их и детали оплатить.

::-0:

То есть, все гарантийные обязательства - иди на завод?

Не хошь на завод - плати на месте?

И очень интересно людям про "инновации".....

Что прибудет после внедрения этих "инноваций"? Винт наконец-то стрелять начнёт? Или даже попадать?

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые Ваши капризы и пожелания только по Вашему выбору и за Ваш счет.

Сами просите  - сами платите за Ваши хотелки.

 

И читать внимательно надо:

Рекомендованные Эдуардом процедуры без использования деталей будут выполнены бесплатно.

 

Золотые слова Эдуард написал:

"Если не нравится, как работает представитель - можешь по Лешему напрямую работать со мной."


::-0:

То есть, все гарантийные обязательства - иди на завод?

Не хошь на завод - плати на месте?

 

Вам не нравится как работает Ваш представитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своими представителями в своё время порешали :da: .

Мне непонятна логика твоего предыдущего сообщения.

Учитывая то, что я перебираюсь в Москву и не питаю неприязни к "ЭДгану", не исключаю возможность использовать тебя в качестве представителя :da: .

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шеф указывал на какие-либо детали, которые необходимы при проведении "процедур"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу прояснилось! Что-то Эдуард, что-то Игорь, что-то владельцы Леших, довели до меня суть дела. Я правильно понял: ждать детали, пружины, или ещё там чего-то, для замены их у Преда, отстреляем, а уж потом думаю, нужен тюнинг, инновации за доплату или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу прояснилось! Что-то Эдуард, что-то Игорь, что-то владельцы Леших, довели до меня суть дела. Я правильно понял: ждать детали, пружины, или ещё там чего-то, для замены их у Преда, отстреляем, а уж потом думаю, нужен тюнинг, инновации за доплату или нет.

Ну так проясни для остальных-то.

Нужны просто "процедуры" или "процедуры" с деталями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своими представителями в своё время порешали :da: .

Мне непонятна логика твоего предыдущего сообщения.

Учитывая то, что я перебираюсь в Москву и не питаю неприязни к "ЭДгану", не исключаю возможность использовать тебя в качестве представителя :da: .

Логика простая -доверяешь представителю - и он для тебя все сделает, чтобы эксплуатация была комфортной.

Не доверяешь - обращаешься инстанцией выше и получаешь обслуживание там.

Все просто и прозрачно.

В обоих случаях Клиент обласкан и доволен.

Где еще такой уровень обслуживания клиентов есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то новенькое с гарантийным обслуживанием. Т.е., для бесплатного гарантийного ремонта, чтобы привести новое изделие в нормально работающее состояние, теперь нужно обращаться только в Сегежу? Или, все тоже самое, но за денежки, тогда можно и к представителю. Если "доверяешь", конечно. А как доверять, если до сих пор никто не говорит, что с винтовкой делать надо. Производитель пишет, что никаких запчастей не надо. Представитель пишет, что запчасти нужны, но за деньги. Что за мутный развод лохов на бабки?

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то новенькое с гарантийным обслуживанием. Т.е., для бесплатного гарантийного ремонта, чтобы привести новое изделие в нормально работающее состояние, теперь нужно обращаться только в Сегежу? Или, все тоже самое, но за денежки, тогда можно и к представителю. Если "доверяешь", конечно. А как доверять, если до сих пор никто не говорит, что с винтовкой делать надо. Производитель пишет, что никаких запчастей не надо. Представитель пишет, что запчасти нужны, но за деньги. Что за мутный развод лохов на бабки?

 

Только в этой теме  мы с  tvesan  раз по пять написали что можно сделать, что бы все работало и приносило удовольствие. После ремонта настреляно тысячи выстрелов и все в порядке. Это не считая ответов Эда и Игоря. А вам все не понять.. Читайте уже наконец..

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в этой теме  мы с  tvesan  раз по пять написали что можно сделать, что бы все работало и приносило удовольствие. После ремонта настреляно тысячи выстрелов и все в порядке. Это не считая ответов Эда и Игоря. А вам все не понять.. Читайте уже наконец..

на столько все размазано по темам , что не найти концов . у меня кореш себе хочет приобрести ,но отговариваю пока . как появится заголовок "все исправлено , все хорошо " будет всплеск продаж просто !

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в этой теме  мы с  tvesan  раз по пять написали что можно сделать, что бы все работало и приносило удовольствие. После ремонта настреляно тысячи выстрелов и все в порядке. Это не считая ответов Эда и Игоря. А вам все не понять.. Читайте уже наконец..

Читать сложно - букв много.

Всем, кому сложно читать будем делать все строго в соответствии с рекомендациями руководства - никаких новых деталей на Леший устанавливаться не будет во избежание возбуждения недовольства.

Что-то новенькое с гарантийным обслуживанием. Т.е., для бесплатного гарантийного ремонта, чтобы привести новое изделие в нормально работающее состояние, теперь нужно обращаться только в Сегежу? Или, все тоже самое, но за денежки, тогда можно и к представителю. Если "доверяешь", конечно. А как доверять, если до сих пор никто не говорит, что с винтовкой делать надо. Производитель пишет, что никаких запчастей не надо. Представитель пишет, что запчасти нужны, но за деньги. Что за мутный развод лохов на бабки?

А что , Эдуард неясно написал?

Лохи это кто такие?

У Вас феня в почете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лохи это кто такие?

 

Кто купил Лешего первая категория, кому ты ссышь в уши вторая категория, ну и третья особо упоротые пильщики.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать сложно - букв много.

Всем, кому сложно читать будем делать все строго в соответствии с рекомендациями руководства - никаких новых деталей на Леший устанавливаться не будет во избежание возбуждения недовольства.

Лохи это кто такие?

Причем тут советы Ксандра и других самозапильцев?

Вот производитель пишет русскими словами:

http://edgun.com/forum/index.php/topic/39551-leshij-guliaet-skorost/?p=956151

 

 

"

2. Это волюнтаризм какого то конкретного представителя. Докладываю. Проблема скачков скорости решена, это проверено уже. Исправляется бесплатно. Если представитель хочет тебе навязать что-то сверх того -- это ваши личные взаимоотношения. Это называется "тюнинг". Если появляется другая проблем, озвучивай, выдам методы решения. Если не нравится, как работает представитель - можешь по Лешему напрямую работать со мной. 

 

3. Для решения проблемы скачков скорости никаких компонентов не нужно.

 

 

4. Если пред берётся за что-то сверх того, что я рекомендую, это вопрос его компетенции и его же гарантии впоследствии. Если пред будет после этого соскакивать с гарантии, я найду меры воздействия на него. В любом случае винтовку дальше вести буду я."

 

 

Соответственно, делаем выводы:

п.3 - все лечится без дополнительно навязанных деталей.

п.2 - это все должно делаться бесплатно.

п.4 и п.2 - если вы ведетесь на "тюнинг" с заменой деталей, то это "волюнтаризм какого то конкретного представителя", которого Эдуард не знает, но обещает "найти меры воздействия на него".

Все правильно?

И при всем при этом, обратившиеся к "неизвестному" преду за бесплатеым гарантийным обслуживанием, пишут следующее:

Всплыла проблема нарастания скорости, стал изучать как и что. Докладываю:

 

1. Бесплатное на данный момент решение не гарантирует избавления от проблемы плавания скорости.

2. Пред предлагает 99%+ решение проблемы, но за дополнительные деньги.

3. Если хочется бесплатно получить решение проблемы 99%+, то озвученные компоненты для решения придут не ранее чем через 3 месяца.

 

Данная информация вызвала удивление. До сих пор везде озвучивалось, что решение найдено, алгоритм действий выдан, необходимые комплектующие высланы.

 

Так лечится винт по гарантии или не лечится? И какие детали через 3 месяца, если Эдуард говорит, что ничего не нужно?

Изменено пользователем McK@rych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто купил Лешего первая категория, кому ты ссышь в уши вторая категория, ну и третья особо упоротые пильщики.

Наконец то нутро свое гнилое показал.

Браво!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял...

деталей с завода нет и когда будут хз

Хотите ждать-ждите

Не хотите- платите.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут советы Ксаедра и других самозапильцев?

Вот производитель пишет русскими словами:

http://edgun.com/forum/index.php/topic/39551-leshij-guliaet-skorost/?p=956151

 

 

"

2. Это волюнтаризм какого то конкретного представителя. Докладываю. Проблема скачков скорости решена, это проверено уже. Исправляется бесплатно. Если представитель хочет тебе навязать что-то сверх того -- это ваши личные взаимоотношения. Это называется "тюнинг". Если появляется другая проблем, озвучивай, выдам методы решения. Если не нравится, как работает представитель - можешь по Лешему напрямую работать со мной. 

 

3. Для решения проблемы скачков скорости никаких компонентов не нужно.

 

 

4. Если пред берётся за что-то сверх того, что я рекомендую, это вопрос его компетенции и его же гарантии впоследствии. Если пред будет после этого соскакивать с гарантии, я найду меры воздействия на него. В любом случае винтовку дальше вести буду я."

 

 

Соответственно, делаем выводы:

п.3 - все лечится без дополнительно навязанных деталей.

п.2 - это все должно делаться бесплатно.

п.4 и п.2 - если вы ведетесь на "тюнинг" с заменой деталей, то это "волюнтаризм какого то конкретного представителя", которого Эдуард не знает, но обещает "найти меры воздействия на него".

Все правильно?

И при всем при этом, обратившиеся к "неизвестному" преду за бесплатеым гарантийным обслуживанием, пишут следующее:

 

Так лечится винт по гарантии или не лечится? И какие детали через 3 месяца, если Эдуард говорит, что ничего не нужно?

Совершенно!

Всем желающим бесплатную процедуру сделаем строго по рекомендации производителя!

Как я понял...

деталей с завода нет и когда будут хз

Хотите ждать-ждите

Не хотите- платите.

Пружинку на БК обещали бесплатно по готовности оной разослать.

Кто сам не может поставить - поможем поставить и настроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления всем счастливым обладателям чудо- Лешего.

Как бы такой "гарантийный сервис" не начал распростаняться на все изделия Эдган с нашем регионе.

Хотя, может и уже. Ну, мне волноваться нечего, гарантии давно нет, но и на "тюнинг" с таким отношением я не хочу вестись. Значит будем по самоучителю играть.

 

Кстати, стыдно не знать, лох - это не феня, это метафора. Лох - самец лосося, который прется на нерест в речку, даже если она пересохла. Так и тут на "тюнинг" прутся.

Изменено пользователем McK@rych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт возьми! Написал длинющий пост, со всеми оъяснениями -- уже собирался отправлять,вырубило свет напрочь. Тьфу! Уже не могу писать столько, завтра постараюсь. Вкратце, не партись, всё будет сделано, как надо!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...