Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

Отдавал лешего на трепанацию...

 

Отстрелял пока 1 банку... макс. разброс 2 мыса ...38-40( замерял каждые две заправки)

 

Пока как то так

Изменено пользователем Devon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

Понарожают инвалидов.... :(

И давай лечить-лечить.... А потом ещё на лечение деньги по ТВ и СМС собирать - мол, заграница нам поможет.... :(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понарожают инвалидов.... :(

И давай лечить-лечить.... А потом ещё на лечение деньги по ТВ и СМС собирать - мол, заграница нам поможет.... :(

Дай БОГ тебе того же и побольше......

Может поумнеешь, когда досыта нахлебаешься.

Отдавал лешего на трепанацию...

 

Отстрелял пока 1 банку... макс. разброс 2 мыса ...38-40( замерял каждые две заправки)

 

Пока как то так

Разброс соответствует не развешенным пулькам.

Один есть!

А их больше десятка уже.

И все работают одинаково.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай БОГ тебе того же и побольше......

Может поумнеешь, когда досыта нахлебаешься.

...

Спасибо. Но я даже в планах "Лешего" не держал :smex: .

Есть старый анекдот про врачей: "Проще нового сделать, чем этого вылечить" :smex:

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой объём заредукторного в 6,35?

ммм а есть разница в лешем между разными комплектами дудок??? По объему редуктора... Думаю нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После суток в чумадране ,скорость первого 2.17,второго 2.18,третьего 2.18,четвёртого 2.17...

Насторек не крутил.Винт из третий партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не партии, а поставки. А партия одна и та же, первая)

У меня из неё то же Лешие лежат уже вылеченные. Все работает с первого выстрела.

И клиентские с ремонта возвращаться начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕР,что ли?))))

Да не важно ,партия или поставка.Важно,что работает!!!Завтра поиграюсь с настройкой скорости.Подскажи,в какую сторону крутить шестигранник для увеличения скорости?

пасиб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не партии, а поставки. А партия одна и та же, первая)

У меня из неё то же Лешие лежат уже вылеченные. Все работает с первого выстрела.

И клиентские с ремонта возвращаться начали.

 

Сколько часов/дней занимает лечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на завод отправляю. Там все необходимое в одном месте. Делают за 20 минут. Плюс день на проверку. Остальное дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно вам говорят, можно в спирте развести.

У меня знакомый гармошки ремонтирует, он канифоль, разведённую спиртом, как клей использует для "лайки".

 

и потом молотком его оттуда....

Скорей всего.

 

Как бы высверливать не пришлось :)

Не дай Бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подогреть обычным феном и канифоль отпустит хватку.

Там рядом ничего неметаллического нет.

Ручку конечно снять на время процедуры.

 

Пока затяжки обычной хватало на все калибры - ставил только "насухо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, скажи пожалуйста, Лешего вылечить по времени скока? К скачкам по скорости ещё болячка прибавилась, но здесь не скажу, опять вонь поднимется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всплыла проблема нарастания скорости, стал изучать как и что. Докладываю:

 

1. Бесплатное на данный момент решение не гарантирует избавления от проблемы плавания скорости.

2. Пред предлагает 99%+ решение проблемы, но за дополнительные деньги.

3. Если хочется бесплатно получить решение проблемы 99%+, то озвученные компоненты для решения придут не ранее чем через 3 месяца.

 

Данная информация вызвала удивление. До сих пор везде озвучивалось, что решение найдено, алгоритм действий выдан, необходимые комплектующие высланы.

 

Просьба производителя дать комментарии.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всплыла проблема нарастания скорости, стал изучать как и что. Докладываю:

 

1. Бесплатное на данный момент решение не гарантирует избавления от проблемы плавания скорости.

2. Пред предлагает 99%+ решение проблемы, но за дополнительные деньги.

3. Если хочется бесплатно получить решение проблемы 99%+, то озвученные компоненты для решения придут не ранее чем через 3 месяца.

 

Данная информация вызвала удивление. До сих пор везде озвучивалось, что решение найдено, алгоритм действий выдан, необходимые комплектующие высланы.

 

Просьба производителя дать комментарии.

4. хотелось бы иметь этот алгоритм, потому что проверить что было сделано в слепую невозможно. Эдуард, я понимаю что ты хочешь защитить изделия от рукоблудов, но но нам, как пользователям хочется защитить своих Леших от не санкционированного вмешательства, как ты и сказал это будет геморрой преда, но как потом доказывать это, вот совсем не ясно. 

5. в течение какого времени можно обратиться по гарантии в данной ситуации? у меня, например, пока проблема не вылезла, я не хочу внутрь лезть, пока детали с завода не придут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. в течение какого времени можно обратиться по гарантии в данной ситуации? у меня, например, пока проблема не вылезла, я не хочу внутрь лезть, пока детали с завода не придут.

 

Я уже задавал тут вопрос Эдуарду по поводу сроков гарантии и что будет, если я обращусь с этой проблемой после ее окончания. Ответ был, что в беде не бросят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже задавал тут вопрос Эдуарду по поводу сроков гарантии и что будет, если я обращусь с этой проблемой после ее окончания. Ответ был, что в беде не бросят.

спасибо, извините, не нашел этого. слишком много флуда чтобы его разгребать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всплыла проблема нарастания скорости, стал изучать как и что. Докладываю:

 

1. Бесплатное на данный момент решение не гарантирует избавления от проблемы плавания скорости.

2. Пред предлагает 99%+ решение проблемы, но за дополнительные деньги.

3. Если хочется бесплатно получить решение проблемы 99%+, то озвученные компоненты для решения придут не ранее чем через 3 месяца.

 

Данная информация вызвала удивление. До сих пор везде озвучивалось, что решение найдено, алгоритм действий выдан, необходимые комплектующие высланы.

 

Просьба производителя дать комментарии.

 

1. Нарастание скорость в цифрах и по давлению, дай, пожалуйста. 

 

2. Это волюнтаризм какого то конкретного представителя. Докладываю. Проблема скачков скорости решена, это проверено уже. Исправляется бесплатно. Если представитель хочет тебе навязать что-то сверх того -- это ваши личные взаимоотношения. Это называется "тюнинг". Если появляется другая проблем, озвучивай, выдам методы решения. Если не нравится, как работает представитель - можешь по Лешему напрямую работать со мной. 

 

3. Для решения проблемы скачков скорости никаких компонентов не нужно. 

 

Теперь по пункту 1 -- провели ряд экспериментов с разными пружинами клапана, выбрали ту, которая дала нам наилучшее соотношение расход/плато/скорость. Эти пружины заказаны, может быть через пару недель будут готовы. Редуктор при этом лучше всего настраивать на 130 бар (то есть, как и было сразу). Получили те же скоростные характеристики, с отсутствием горба скорости на переходе на прямоток и после 100 бар плавное понижение. По получению пружин необходимое количество будет выслано представителям. Если пользователь хочет сам её поменять, без проблем вышлю напрямую. 

4. хотелось бы иметь этот алгоритм, потому что проверить что было сделано в слепую невозможно. Эдуард, я понимаю что ты хочешь защитить изделия от рукоблудов, но но нам, как пользователям хочется защитить своих Леших от не санкционированного вмешательства, как ты и сказал это будет геморрой преда, но как потом доказывать это, вот совсем не ясно. 

5. в течение какого времени можно обратиться по гарантии в данной ситуации? у меня, например, пока проблема не вылезла, я не хочу внутрь лезть, пока детали с завода не придут. 

 

 

4. Если пред берётся за что-то сверх того, что я рекомендую, это вопрос его компетенции и его же гарантии впоследствии. Если пред будет после этого соскакивать с гарантии, я найду меры воздействия на него. В любом случае винтовку дальше вести буду я.

 

5. По первой партии, полагаю, что сколько нужно будет времени для решения, столько и будем решать. В том смысле, что я в этом ситуации не  намерен стоять педантично на сроках гарантии. Проблема есть, она озвучена, признана, следовательно я буду её решать, когда бы она не появилась впоследствии. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нарастание скорость в цифрах и по давлению, дай, пожалуйста. 

 

2. Это волюнтаризм какого то конкретного представителя. Докладываю. Проблема скачков скорости решена, это проверено уже. Исправляется бесплатно. Если представитель хочет тебе навязать что-то сверх того -- это ваши личные взаимоотношения. Это называется "тюнинг". Если появляется другая проблем, озвучивай, выдам методы решения. Если не нравится, как работает представитель - можешь по Лешему напрямую работать со мной. 

 

3. Для решения проблемы скачков скорости никаких компонентов не нужно. 

 

Теперь по пункту 1 -- провели ряд экспериментов с разными пружинами клапана, выбрали ту, которая дала нам наилучшее соотношение расход/плато/скорость. Эти пружины заказаны, может быть через пару недель будут готовы. Редуктор при этом лучше всего настраивать на 130 бар (то есть, как и было сразу). Получили те же скоростные характеристики, с отсутствием горба скорости на переходе на прямоток и после 100 бар плавное понижение. По получению пружин необходимое количество будет выслано представителям. Если пользователь хочет сам её поменять, без проблем вышлю напрямую. 

2. Как нам избежать этого волюнтаризма, и как нам отличить "тюнинг", когда мы не знаем, что конкретно должно быть сделано.

3. Отлично! записываться через почту? 

4. Если пред берётся за что-то сверх того, что я рекомендую, это вопрос его компетенции и его же гарантии впоследствии. Если пред будет после этого соскакивать с гарантии, я найду меры воздействия на него. В любом случае винтовку дальше вести буду я.

 

5. По первой партии, полагаю, что сколько нужно будет времени для решения, столько и будем решать. В том смысле, что я в этом ситуации не  намерен стоять педантично на сроках гарантии. Проблема есть, она озвучена, признана, следовательно я буду её решать, когда бы она не появилась впоследствии. 

4. Так вот этот пред будет давать ту самую педантичную гарантию в год, а потом соскакивать с этой проблемы, а изделие будет уже испорчено. 

5. хорошо. ставлю большой палец вверх :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а что с Лешими,которые отправили на завод. Когда примерно вернутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нарастание скорость в цифрах и по давлению, дай, пожалуйста. 

 

 

вот тут по скорости выкладывал.

http://edgun.com/forum/index.php/topic/39551-leshij-guliaet-skorost/page-42?do=findComment&comment=954335

 

давление ~270-100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...