Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

Так как я сам производственник то вот вообще удивляюсь как Эдуарду удается стольтерпелвым быть.

Такую кучу неадекватых ситуации требований и пожеланий выслушивать от людей ни хрена в производстве не понимающих это прям надо быть шибко терпеливым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

Эдуард -  ........ последняя и это факт :rofl:  Как же можно было выпустить Лешего с косяками?! :rofl:

 

То ли дело Корпорация Самсунг и ее смартфон Note7  :rofl: (кто не знает историю - гугл в помощь), А АйФон 4 и потеря сигнала и т.д. :xi: 

 

А теперь серьезно.

Лешие 4и5 - декабрь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший 0318. Получил неделю назад. В резике 200 Атм. Первый выстрел 248, убавил на один челчок - 240. Через два дня начитавшись тем про гулянии скоростей решил проверить. Первый выстрел - 240, потом 12 выстрелов, один 241, остальные 240. Накачал резик и убрал в кейс, жду прицел. Сегодня достал - 239,239,240,239,239,240,240,239. Хватит,пульков жалко.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший 0318. Получил неделю назад. В резике 200 Атм. Первый выстрел 248, убавил на один челчок - 240. Через два дня начитавшись тем про гулянии скоростей решил проверить. Первый выстрел - 240, потом 12 выстрелов, один 241, остальные 240. Накачал резик и убрал в кейс, жду прицел. Сегодня достал - 239,239,240,239,239,240,240,239. Хватит,пульков жалко

Теперь осталось повторить процедуру через пару тыщ. Ну и оставить разложенным на ночь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пришло признание. Эдган с Самсунгом и Эплом сравнивают.

 

Нет, просто особо упоротым пытаются показать, что производство любого продукта всегда имеет недостатки в конечном продукте, которые невозможно отловить ни на стадии проектирования, ни на стадии предсерийного производства ни даже на стадии начала массового. И это не зависит ни от величины компании, ни от размера ресурсов вложенных в продукт. Причин для этого масса, и те, кто занимается производством прекрасно это понимают, а вот те, кто тяжелее мышки компьютерной в своей жизни в руках не держал почему то мнят себя знатоками того "как надо" и начинают учить того, что делает. И выглядит это по меньшей мере смешно. 

 

Я вот купил прицел за 800 евро, и чтобы он работал штатно, сделал вот такой "апргрейд" и меня это совсем не парит, потому, что "бывает". Теперь всё работает, а мне больше и не надо и никаких истерик и нервного заламывания рук по этому поводу, мне нужен был рабочий прицел, я его получил таким путём, проехал и забыл...

 

IMG_3268.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, такие вещи объяснять бессмысленно. Человек либо САМ это понимает, либо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот купил прицел за 800 евро, и чтобы он работал штатно, сделал вот такой "апргрейд" и меня это совсем не парит, потому, что "бывает". 

Ну так если надо "ехать" то вполне себе решение. А вот если надо "шашечки", а? Тогда как? :lol:

Этож надо а, столько бабков отдать а у нее оказывается скорость скачет? И все, и понеслось.

Друг Лешего купил полтора месяца назад и стрелял и попадал и форум не читал. Я ему тут на днях сказал проверь скорость через хрон. Проверил - скачет! Попадает дальше.    :ok:

Давайте замутим опрос для кого Леший - рабочий инструмент, а для кого - дорогая любимая игрушка. И сразу станет ясно кому "ехать" а кому "шашечки". 

Изменено пользователем HazikuS
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня даже на +5С скорость падает на 8-10мс. Дома +20 снаружи +5. Вынес пульнул в хрон скорость "72 на длинном, остыл скорость стала "65, стабильна. Заметил не в первой, думал приработается. 2а клика вернули скорость на место.

У других как на -10 -20 холода? У нас скора тоже будет -10. Утки прилетят.

Куда копать? Смазку ударника сменить....?

Изменено пользователем vitvor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однозначно "ехать". Стреляю каждый день, по немного, но стабильно. Последний раз скорость мерял с месяц назад. И то, чтобы проверить работу нового модера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня даже на +5С скорость падает на 8-10мс. Дома +20 снаружи +5. Вынес пульнул в хрон скорость "72 на длинном, остыл скорость стала "65, стабильна. Заметил не в первой, думал приработается. 2а клика вернули скорость на место.

У других как на -10 -20 холода? У нас скора тоже будет -10. Утки прилетят.

Куда копать? Смазку ударника сменить....?

Однозначно штатную снимай и моторным тонким слоем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня даже на +5С скорость падает на 8-10мс. Дома +20 снаружи +5. Вынес пульнул в хрон скорость "72 на длинном, остыл скорость стала "65, стабильна. Заметил не в первой, думал приработается. 2а клика вернули скорость на место.

У других как на -10 -20 холода? У нас скора тоже будет -10. Утки прилетят.

Куда копать? Смазку ударника сменить....?

 

Я измеряю скорость в тепле, ввожу данные в БК, потом пристреливаю на холоде или условном холоде, то есть, что есть, ввожу данные в БК, потом кода уже охочу, просто выставляю текущую температуру (в течении дня она может прыгать до 20 градусов). И всё работает чётко. 

 

IMG_3269.PNG

 

IMG_3270.PNG

 

IMG_3271.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня даже на +5С скорость падает на 8-10мс. Дома +20 снаружи +5. Вынес пульнул в хрон скорость "72 на длинном, остыл скорость стала "65, стабильна. Заметил не в первой, думал приработается. 2а клика вернули скорость на место.

У других как на -10 -20 холода? У нас скора тоже будет -10. Утки прилетят.

Куда копать? Смазку ударника сменить....?

Смазки консистентной минимум или чуть пленочку моторной зимней синтетикой для морозов.

Газ на морозе меняет вязкость - тяжелее разгонять боепрапас.

Поджим ударника увеличивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На улице ещё не стрелял. Попробовал пульками Гамо. Офигел. 253,230, 243,252,220.
[/quote
Пульки гамо в переплавку
Нормальными надо работать

Смазки консистентной минимум или чуть пленочку моторной зимней синтетикой для морозов.
Газ на морозе меняет вязкость - тяжелее разгонять боепрапас.
Поджим ударника увеличивай.

При остывании газ становится менее вязким. Поскольку замедляется "броуновское движение" и газ течёт более ламинарно.

То есть газу легче пройти через клапан, перепуск и ствол.

Разгонять боеприпас легче.

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пробовать сентетикой машинной.

+5 это как бы вообще не мороз еще.

Или кликами регулировать привыкнуть можна.

Длинный папа это вещь, расколбас меньше, скорость больше, "72 с 1.17 ну очень комфортно полетели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно вообще почему это происходит.

В процессе ковырни с лешим охлаждал его до плюс 5 градусов и скорость была стабильной.

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По логике температурные изменения скорости есть у любого девайса. У Лешего как-то по особому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 1 метр на градус, даже в плюсавом диапазоне температур! Я не наблюдал на Матадорах и Хатсанах таких перепадов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 1 метр на градус, даже в плюсавом диапазоне температур! Я не наблюдал на Матадорах и Хатсанах таких перепадов.

 

Точно не путаете неоптимальные настройки, про которые писал производитель и зависимость скорости от температуры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я точно не путаю. По началу тоже так думал, грешил на не стабильность. С выводами не спешил.

Но скорость стабильна, пока стабильна температура окружающая.

Поэтому спросил о подобных проблемах у людей. Даже спад 1мс на градус совпадают с товарищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...